RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Соскам свободу: Ким Кардашьян выпустила скандальную линейку нижнего белья — сколько стоит бюстгальтер и ждать ли его в России

25 ноября 2023, 17:23
Во,во про трусы давай топи!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2023, 17:40
Да вообще без разницы.
Гость
25 ноября 2023, 19:20
выглядит ненатурально .и какой в этом смысл .в офисе это выглядит глупо.если на секси вечеринку (то можно прийти и без него)
Гость
25 ноября 2023, 17:21
Мигранты вас быстро вернут в реальность)
Гость
25 ноября 2023, 21:51
Которые тут отрываются? Куда же они тогда будут приезжать?
Гость
25 ноября 2023, 18:47
Нее, так не интересно, лучше-бы выложили ее фото без нижнего белья...
Гость
26 ноября 2023, 16:02
Зачем?! Поверь, там все одинаково !
25 ноября 2023, 17:56
хм, какой смысл выставлять на показ, если нельзя пощупать? пусть лучше этим занимаются легкодоступные, как было раньше...
25 ноября 2023, 17:59
а уж если согласны давать пощупать, то просто обязаны согласиться на всё остальное...
25 ноября 2023, 18:39
хотя, кому-то достаточно будет просто посмотреть, как в той новости, когда звонит в дверь, а потом стоит и смотрит, и мастурбирует 😁
Гость
25 ноября 2023, 20:54
И чтоб верблюжью лапку было видно))
Гость
26 ноября 2023, 04:36
Да пусть вообще нагишом ходит, или пол поменяет, не знает уж как и выпендриться.
25 ноября 2023, 22:27
В следующем году выдвигаюсь кандидатом в президенты.... поддержите народ! Мой предвыборный лозунг: Каждому мужику по Кардашьян! Каждой женщине по лифчику из еёной коллекции!
Гость
25 ноября 2023, 21:40
Это просто процесс привыкания. Когда-то и открытая лодыжка вызывала негодование.
Гость
25 ноября 2023, 22:10
Я за то, что-бы все девушки ходили без лифчиков. Это очень эротично!!!
25 ноября 2023, 19:08
Больше бабла заработает на видео себе на дырку швы наложит швы нравственности от кардашьян
Гость
25 ноября 2023, 18:34
Другими словами, женщинам можно делать что хочешь, а мужчины должны ограничивать свою биологическую сущность, развившейся эволюционно в течении многих миллионов лет
Гость
25 ноября 2023, 21:49
Да, ладно, ни одна еще женщина не позволит выйти летом с пузом на выпуск в семейных трусах и носках на босоножку. Или когда надоело причесываться или с волосами проблемы, просто побриться и не запариваться.
Гость
25 ноября 2023, 19:49
Корову бы ей, а лучше две..)))
Гость
25 ноября 2023, 20:54
Хотелось ещё раз задать вопрос, это точно образ учёного?
Гость
26 ноября 2023, 04:31
Что дурно то и потешно. Всякую ерунду собираете. У нас в Тюмени не мало людей достойных описания их работы, хобби...Но у 72ру какая то фобия к истории города и тюменцам! Вот всякие идиотские выходки жителей кровавой страны, спонсирующей нацистов вы тут смакуете!
Гость
26 ноября 2023, 07:00
В спокойном состоянии соски расслаблены и не торчат вперёд, как стволы пистолетов. А если торчат - это признак возбуждения и готовности к сексу - вот и причина мужского интереса. А все остальные разговоры - болтовня для прикрытия собственной двуличности. А вообще бюстгальтеры преобразовались из корсетов и служили всегда исключительно для той самой "борьбы с гравитацией" и удержания "ушей спаниеля" в пределах разумного, не давая шлёпать по коленям.
Гость
26 ноября 2023, 13:42
Зачем он нужен
Гость