Стиль и красота Выбираем лучших Тюменцы назвали народного косметолога. Это эффектная блондинка

Тюменцы назвали народного косметолога. Это эффектная блондинка

Читатели 72.RU усердно выбирали специалиста, дарящего красоту. Оглашаем результаты

Эта девушка не только обладает необыкновенной красотой, но и дарит ее другим

Завершилось пятое голосование проекта «Выбираем лучших». Почти 6 тысяч читателей 72.RU выбирали народного косметолога! Среди 77 бьюти-специалистов тюменцы смогли определить самых лучших. Рассказываем про косметологов, которые попали в первую тройку.

После обращений некоторых читателей хотим еще раз обратить внимание, что проект «Выбираем лучших» является народным. Победителями становятся те, за кого отдали большее количество голосов простые тюменцы. Это не конкурс профессионального мастерства, в котором участвует компетентное жюри. Мы составляем народный рейтинг, чтобы вы могли поделиться своим мнением, впечатлениями и отзывами, порекомендовать своего любимого специалиста и поблагодарить его. Выбранный профессионал — лучший, по мнению читателей 72.RU. Это не делает плохими или некомпетентными других участников и не умаляет их заслуг.

Больше всего голосов получила Анна Хамидулина — ее поддержали 658 благодарных клиентов. Девушка принимает в своей маленькой студии MesoBar на улице Фабричной, 1. Анна — опытный специалист со средним медицинским образованием с квалификацией «акушер» и высшим по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

— Специализируюсь на базовых, профилактических процедурах: массаж лица, химические пилинги, мезотерапия, биоревитализация, — говорится в профиле Анны в социальных сетях.

Поздравляем Анну и победой! Пациенты вас обожают!

На втором месте с минимальным отрывом оказалась Ольга Малюстова. За нее проголосовал 621 человек! У девушки высшее медицинское образование — врач-косметолог, дерматолог и венеролог. Член международной ассоциации дерматоонкологов. Стаж работы — 18 лет. Принимает в «Косметологической клинике на Мельникайте».

Только взгляните, какая эффектная девушка! Поздравляем!

Третье, но не менее почетное место заняла Елена Лакиза. За нее отдали голоса 527 наших читателей! У девушки также есть высшее медицинское образование — врач-косметолог и дерматолог. Стаж доктора — 23 года. Принимает в клинике гинекологии и косметологии Molodo и госпитале «Мать и дитя».

Все наши участницы не только первоклассные специалисты, но и невероятные красотки!

Редакция поздравляет и благодарит за участие всех косметологов, которые были в списке для голосования. Ваши любимые пациенты выдвинули ваши кандидатуры как лучших — это дорогого стоит!

Напоминаем, что сайт 72.RU запустил народный проект «Выбираем лучших». Каждую неделю наши читатели будут определять любимого специалиста, которого они бы охотно порекомендовали своим знакомым. Мы уже выбрали лучшего гинеколога Тюмени — им стал Денис Лапин из областной клинической больницы № 2. А лучшим педиатром города стала Светлана Поздышева из поликлиники № 14. А еще тюменцы голосовали за лучшего ведущего мероприятий — победа досталась веселой блондинке Ларисе Шуваловой. Лучшим стоматологом города стал Юсуп Казанатов — первоклассный хирург и имплантолог.

Уже завтра, 21 февраля, мы запустим новое голосование в нашем телеграм-канале — следите за новостями!

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем