Если фигура позволяет и сходить в салон красоты - то любая женщина будет выглядеть отлично !Покажите ее фото без макияжа .уж очень хочется посмотреть и убедиться , что не выглядит на 64.
Гость, зачем??? Чтобы сравнить с собой? А так ли буду я выглядеть в 64, а может я уже сейчас в 34 выгляжу так?? Она выглядит и живёт прекрасно и мудро. Да ухаживает за собой, но не перебарщивает... Всё правильно говорит, хотите чтобы всё вокруг поменялось, начните с себя.
Гость
10 февраля 2023, 16:31
Молодец.....но у нас в стране очень много красивых женщин и если им нанести макияж не хуже будут выглядеть! Если с нее смыть макияж очень даже выглядеть будет на свои года ! Что касается танцев - это ДА ...МОЛОДЕЦ ! А путешествовать все любят если есть возможность . Ничего сверхестественного .
Гость
11 февраля 2023, 10:02
да и с макияжем видно, сколько ей лет. Но вот фигуру держит - это молодец. Потому что после 55 женщины, как правило, расплываются из-за гормональных изменений
Гость
10 февраля 2023, 16:34
Обыкновенная симпатичная женщина , каких очень много у нас в стране и без фотошопов !
Гость
10 февраля 2023, 22:47
Глаза очень глубоко посажены , брови странные , губы наколотые . Красоты не вижу природной . А то что следит за собой : диета , занятие танцами . Молодец . Ну и не уработалась . Жена военного , пять лет в Чехии , это как на курорте прожить . Вообще семьи военных хорошо жили в советское время .
Гость
11 февраля 2023, 10:03
смотря в какой части /регионе СССР они находились... мы нашим родственникам в часть даже продукты отвозили...
Гость
10 февраля 2023, 17:04
Женщина вызывает восхищение своим оптимизмом, тем, что ощущает себя гораздо моложе своего возраста. К сожалению, медицина пока ещё не научилась вставлять новые глаза: веселые, беззаботные ...
Редко встречаются женщины, того поколения, уверенные в себе.
Гость
10 февраля 2023, 15:47
Воистину,красота-страшная сила.😜
Гость
10 февраля 2023, 16:35
Молодец , но до смерти на диетах не хочу сидеть .
Гость
10 февраля 2023, 16:41
Хотелось бы увидеть фото без фильтров. А так молодец.
Гость
10 февраля 2023, 16:44
64 не дашь, дашь 65
Гость
10 февраля 2023, 20:46
С удовольствием ознакомилась из статьи, с личностью Елены. Хоть до конца все и не прочла. Многовато информации. Вызывает радость и уважение, что не кичиться человек своими достоинствами... Редкий случай, когда скромно на гены ссылается. Я в тысячу раз теплее воспринимаю такого человека, как Елена, нежели актеров и спортсменов. Она , в отличии от них- все делает в свое удовольствие. Красивых то много, конечно, но не все могут красоту свою сохранить и так оптимистично преподносить людям.
Гость
10 февраля 2023, 22:25
Ну что тут сказать: работа у неё была не пыльная, танцы это не шахта, и не в поле работать, или там детей учить. Не видны на фотографиях руки, самый главный показатель возраста бабы.
Гость
11 февраля 2023, 09:31
Ни черта я не понимаю в женской красоте.
Гость
11 февраля 2023, 09:39
Сколько гнили в комментариях опять... Порадовались бы за женщину, действительно отлично выглядит!
Гость
11 февраля 2023, 10:06
губы точно накачанные... а это уже не природная красота
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%«Передам корону внучкам»: история невероятно красивой бабушки — невозможно поверить, что ей 64 года