перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Какие татуировки бьют мобилизованные и военнослужащие — показали тату-салоны

23 октября 2022, 18:32
Интерестно сколько денег за это отдают, ладно мужчины, но и женщины готовы себе набивать клеймо.. 😝☝️🤪☠️
23 октября 2022, 18:39
На зоне такие же бьют, их потом будут опознавать по ним. Это не повод для гордости ...
Гость
24 октября 2022, 02:57
Зачем вы состряпали эту лживую статейку? Фотка с черепом на спине легко гуглится, а вы её почему то приписали к мобилизации. Вы хоть в курсе как и за какой срок делается татуировка? А тут прям получили повестку и побежали набивать тату, и на утро уже с готовой татушкой на фронт. Ну реально, самим то не смешно такую чушь писать?
24 октября 2022, 06:39
Им ??(🤣не смешно!!! Что ни статья, то чушь полная 🤣
Гость
23 октября 2022, 19:23
Самое правильное , что набивают - группа крови. А ещё, надо бы - личные данные, чтоб опознали.
23 октября 2022, 22:11
как потом стирать эту гадость будут, когда бошка включится?
Гость
24 октября 2022, 07:36
Есть услуги по удалению татуировок
Гость
24 октября 2022, 10:43
А зачем ее "стирать"? Что это изменит?
23 октября 2022, 18:37
да уж
Гость
23 октября 2022, 19:57
Татуировки это же отличительная особенность украинских националистов. Разве нет? Врут что ли по телевизору?
Гость
24 октября 2022, 10:43
Да вы что! По телевизору никогда не врут.)))
23 октября 2022, 18:33
Слышала что недешовое эти татушки.. ☝️🤪
Гость
23 октября 2022, 18:21
Осень.
23 октября 2022, 21:53
Пусть хоть что набивают, лишь бы не погань какую-нибудь аморальную. Главное что бы живыми вернулись! Победа будет за вами, ребята!
Гость
23 октября 2022, 23:25
Да скоро рухнет эта вся ложь и вас ботов всех повычесляют и даже не успеешь в казахстан уехать ..
Гость
24 октября 2022, 09:37
Победа будет за теми, за кем Правда! ☝️
Гость
24 октября 2022, 10:55
Какая победа ? Линии обороны строят в Курской и Белгородской области. Очнитесь.
Гость
23 октября 2022, 20:39
профиль вождя из телевизора
Гость
23 октября 2022, 20:27
Лучше бы мозг развивали и пытались понять что они вообще делают в чужой стране
Гость
23 октября 2022, 23:34
Давайте, давайте....
Гость
24 октября 2022, 08:39
Но недавно мой товарищ, друг хороший, — Он беду мою искусством поборол: Он скопировал тебя с груди у Лёши И на грудь мою твой профиль наколол. Знаю я, своих друзей чернить неловко, Но ты мне ближе и роднее оттого, Что моя (верней — твоя) татуировка Много лучше и красивше, чем его!
Гость
24 октября 2022, 15:11
череп не может отгонять смерть, череп привлекает смерть
Гость