Стиль и красота Розовые волосы, синие дреды и изящные тату. Три тюменки стали победительницами необычного конкурса красоты

Розовые волосы, синие дреды и изящные тату. Три тюменки стали победительницами необычного конкурса красоты

Рассказываем вам о неформальных красавицах

Что известно о ярких красотках Тюмени?

Тюменцам уже известно, кто стал самой очаровательной блондинкой и брюнеткой. Теперь мы готовы рассказать, кто стал самыми яркими неформальными красотками Тюмени. Напомним правила: независимое жюри по нашей просьбе должно было выбрать девушку из топ-6 по количеству набранных голосов. Победительницы получают сертификаты с разным номиналом на услуги от партнера проекта, студии RAINBOW HAIR.

Мы готовы огласить результаты. Всего в нашем конкурсе красоты три победительницы. Итак, третье место достается Анастасии Вигант. Девушка получила 888 голосов от читателей 72.RU. Второе место занимает очаровательная Маргарита Трофимчук. И победительницей конкурса становится Александра Тарасова. 32-летняя тюменка работает в региональном центре допризывной подготовки «Аванпост». Девушка постоянно меняет имидж, буквально каждый месяц она преображается до неузнаваемости.

— Дреды — это уникально, необычно и очень удобно. С ними можно поспать утром лишние 40 минут, — смеется Александра Тарасова. — Я почти каждый месяц заплетаю новый комплект дред, у меня разные есть и по цвету, и по форме. На работе относятся очень лояльно. Раньше я работала в банке, и там бы точно такое не прошло. Единственный минус — сложно надевать шлем для катания на сноуборде с такой прической. Поэтому приходится брать размером побольше.

Такую девушку точно не пропустишь в толпе! Выглядит очень ярко и стильно

Другие победительницы конкурса тоже не привыкли задерживаться в одном образе. 24-летняя Маргарита постоянно окрашивает волосы в разные цвета. Это совсем не удивительно: яркий образ подчеркивает и передает творческую натуру. Девушка работает тату-мастером, а еще рисует необычные картины. У девушки даже были собственные выставки. Она работает под псевдонимом Рита Софт.

— Я начала бить татуировки, как только приехала из родного Нефтеюганска сюда, в Тюмень. Мне тогда было 18. Рисовать я начала еще в детстве. В целом мои работы можно отнести к таким направлениям, как ар-брют или наив. Мне нравится учиться и узнавать как можно больше нового: сейчас заканчиваю высшее экономическое, думаю поступать в медицинский, — рассказала о себе Маргарита.

В какой только цвет девушка не окрашивала волосы. Еще бы! Творческую натуру должно быть видно издалека

Анастасия Вигант тоже выбрала для себя необычную профессию. Тюменка уже несколько лет работает мастером удаления татуировок и перманентного макияжа. Хотя изначально девушка училась на геодезиста, но со временем пришла к выводу, что это не ее специальность.

— Я у нас в семье самый неформальный ребенок: у меня и дреды, и пирсинг, и тату. С детства я часто меняла цвет волос, а потом они испортились. Мне подсказали, что быстро отрастить волосы помогут дреды. И вот я уже полтора года хожу с такой прической. А так как я работаю мастером удаления тату, то такой имидж уже стал моей визитной карточкой, — считает Анастасия.

Девушка говорит, что она с детства любит менять образы и всегда была яркой

На этом конкурсы красоты не заканчиваются. Больше 20 офисных сотрудниц тюменских компаний примут участие в очном кастинге международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2022». Отбор состоится в субботу, 2 июля, в одной из фотостудий Тюмени. Строгое, но справедливое жюри выберет несколько девушек, которые пройдут в полуфинал и получат шанс побороться за главный приз — роскошную диадему и 3 миллиона рублей.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем