Стиль и красота Мечтает стать школьным учителем: студентка-филолог стала самой красивой блондинкой Тюмени

Мечтает стать школьным учителем: студентка-филолог стала самой красивой блондинкой Тюмени

За нее отдали свои голоса больше 300 тюменцев и независимое жюри

Таисии 21 год. После вуза она планирует устроиться работать в школу учителем

Сегодня, 31 мая, весь мир отмечает День блондинок. Поздравляем всех светловолосых жительниц Тюмени и подводим итоги красивого фотоконкурса, который мы запустили на нашем сайте к этой дате. Напомним правила: независимое жюри по нашей просьбе должно было выбрать девушку из топ-10 по количеству набранных голосов.

И если при определении самой очаровательной брюнетки определить победительницу оказалось очень непросто, то на этот раз решение было почти единогласным. Мы уверены: все светловолосые конкурсантки прекрасны, но одержала победу только одна из них. Знакомьтесь, Таисия Карамова.

— Светлый цвет волос — мой натуральный. Мои мама, папа, сестра и я — все блондины. Пробовала менять оттенок волос: красила в синий. Пришлось потом на протяжении нескольких лет ходить с каре, чтобы, [постепенно состригая окрашенные волосы], вернуть природный оттенок волос. Больше точно не решусь на подобные эксперименты с внешностью. Свой цвет волос я очень полюбила, — призналась 72.RU Таисия Карамова.

В качестве доказательства показываем вам детскую фотографию Таисии с длинными, как у Рапунцель, локонами
В средней школе девушка выбирала лаконичные украшения для волос

По ее словам, до этого она ни разу не принимала участие в подобных (и любых других) фотоконкурсах, а отправить заявку ей предложила мама. Девушка эту идею поддержала, хоть и совершенно не рассчитывала на победу.

Таисия обожает читать, недавно записалась на курсы фотографов: ей очень нравится делать различные снимки.

— Я с начальной школы мечтала стать учителем русского языка и литературы. Чтобы дети стали наконец-то читать снова, — говорит наша собеседница.

На окрашивании в синий эксперименты не закончились. Какое-то время девушка ходила со светло-рыжими волосами
Таисия уже вернула свой натуральный цвет волос, который ей очень нравится

Что мы рассказывали о конкурсах красоты


Как сейчас устроены в Тюмени конкурсы красоты, рассказала нам и вам модель мирового уровня Кристина Пандырева. А о модельном бизнесе в советское время читайте в эксклюзивном интервью манекенщицы и радиоведущей Натальи Питкевич.

Еще предлагаем узнать, как выглядят сейчас обладательницы титула «Мисс Тюмень» разных лет: посмотрите.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем