Стиль и красота голосование Неформальная красота. Выбираем яркую тюменку с необычной прической, пирсингом или тату — конкурс 72.RU

Неформальная красота. Выбираем яркую тюменку с необычной прической, пирсингом или тату — конкурс 72.RU

Голосуете за претенденток вы, а приз дарим мы

Поддержите голосом тех, кто вам нравится

Вот и настал тот момент, когда пора определять, кто в Тюмени самая яркая неформальная красотка. Обладательницы цветных волос, дредлоков, пирсинга и тату — все по-своему прекрасны, но призы получат лишь трое. Читателям 72.RU предстоит отдать свой голос за одну или сразу нескольких претенденток на победу. Из 6 участниц, набравших наибольшее количество голосов, редакция выберет трех красавиц. Они получат три сертификата с разным номиналом на услуги от партнера проекта, студии RAINBOW HAIR.

Голосование продлится до 10 утра 27 июня. Можно поддержать одну, нескольких или всех участниц.

Конкурс альтернативной красоты от 72.RU

Опрос завершен 27.06.2022

Напомним, что сейчас среди офисных сотрудниц Тюмени тоже проходит конкурс. 2 июля состоится кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2022». Жюри выберет несколько участниц, которые пройдут в полуфинал конкурса и получат шанс завоевать роскошную диадему и солидный денежный приз.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем