Стиль и красота голосование

Победит только одна. Выбираем самую изящную тюменку со светлыми локонами — конкурс 72.RU

Претенденток на победу определяете вы, а мы вручаем приз от редакции

Кто из очаровательных конкурсанток победит — узнаем совсем скоро. Поддержите тех, кто вам нравится больше всего

В последний день весны весь мир отметит День блондинок. К этой дате мы запустили красивый фотоконкурс для светловолосых жительниц нашего города. Каждая из них прекрасна, но победит только одна.

Голосование продлится до 10 утра 31 мая, а чуть позже в этот же день подведем итоги. Правила просты: из 10 участниц с максимальным количеством голосов независимое жюри выберет победительницу, которая получит приз от нас — сертификат в популярный парфюмерно-косметический магазин и сладкий комплимент от партнеров сайта 72.RU.

Внимание! Результаты участниц, которые накрутили голоса, аннулируем и снимем их с конкурса. Голосовать могут все пользователи сайта. Можно поддержать одну, нескольких или всех 22 участниц — на ваше усмотрение.

Голосование среди блондинок на 72.RU

Опрос завершен 31.05.2022

Кстати, до 18:00 27 мая на нашем сайте проходит голосование среди брюнеток. Предлагаем их также поддержать, помочь им приблизиться к победе.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем