Люди, вы почему такие злые? Анонимно облить грязью и обвинить во всех грехах незнакомого человека, это один из немногих доступных вам способов получить удовольствие?
Гость
1 июня 2022, 20:09
Девушка и правда красивая, очень! Тасе - респект!
А комментаторы опять нахлынули, не могут обвинить в "накачанных губах" и "перемалеванном лице", так попытаются приплести заказную победу. Классика российских форумов
Гость
1 июня 2022, 23:24
Согласна с вами на 100%
Гость
1 июня 2022, 11:22
И красавица и умница 😍
Гость
1 июня 2022, 12:42
Спасибо Вам!
Гость
1 июня 2022, 09:32
хорошая девочка! очень приятная! поздравляю с победой!
Гость
1 июня 2022, 09:52
Спасибо большое!
Гость
1 июня 2022, 18:36
Гость
1 июня 2022, 09:52
Спасибо большое!
сама себе спасибкаешь?
Гость
1 июня 2022, 08:50
По моему мнению самые были Кристина, Света, Леся.
Гость
1 июня 2022, 18:37
уж точно не это
Гость
1 июня 2022, 08:48
Действительно, странно. Наверное заказная победа.
Гость
1 июня 2022, 09:31
Ну уж правильно заказная . Вы вероятно хотели сказать оплачена кем то?
Очень странно обычная студентка как все в 20 лет.Как то наводит на мысли о ботах и т.д. если это онлайн голосование было,как в шоу Голос дети скандал с дочкой Алсу,ни голоса ни таланта.
Гость
1 июня 2022, 07:14
Сомнительная победа, но, как говорится, о вкусах не спорят..
Гость
1 июня 2022, 06:14
Ладно, сойдет.
Гость
1 июня 2022, 03:59
Ну не знаю... Явно женщины выбирали в жюри, у мужчин критерии выбора были бы другие
Гость
1 июня 2022, 01:08
Кого хотели изначально, того и выбрали) зачем конкурс если это не справедливо
Гость
1 июня 2022, 00:30
Странное решение, честно говоря) по моему мнению не объективное
Гость
31 мая 2022, 22:56
ну незнааааю...красота в понимании жюри какая то не красота ,симпотичная может быть но не красавица прям уж
доказательства в студию.
как посетители должны понимать, что 800 это спам, а 180 это не спам, может там тоже спам? может эти конкурсы просто сплошной спам?
если они не могут сделать один голос с одного устройства, то зачем проводить конкурсы? нужно было тогда удалить лайки для обзора.
имхо, странная победа
доказательства в студию.
как посетители должны понимать, что 800 это спам, а 180 это не спам, может там тоже спам? может эти конкурсы просто сплошной спам?
если они не могут сделать один голос с одного устройства, то зачем проводить конкурсы? нужно было тогда удалить лайки для обзора.
имхо, странная победа
ниче не знаю, я как Тисию увидел - дёрнуло током и понял - пора голосовать. Первый голосовал за неё и еще бы не по разу, да не получилось не по разу - не сработало. А все остальное спаммм.
Достижения
Свой среди своих