перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Психолог, актриса и участница «Дома-2»: как выглядят и чем сейчас занимаются красавицы, которые стали «Мисс Россия»

14 мая 2022, 10:00
Гость
14 мая 2022, 10:17
В сухом остатке: никто нигде не преуспел, кроме ведения блогов и размещения фото в кроватях.. Вот вам, новые претендентки на титулы, урок.
Гость
14 мая 2022, 10:29
Учительница-мучительница? Ну ты то знаешь как с детьми с первого класса обращаться, какие уроки преподавать чтобы преуспеть...
Гость
14 мая 2022, 10:43
Гость
14 мая 2022, 10:29
Учительница-мучительница? Ну ты то знаешь как с детьми с первого класса обращаться, какие уроки преподавать чтобы преуспеть...
О, что это мы желчью брызгаем? Никак, кровинушку по шоу и показам таскаем, мечтая о денежках, там глядишь, и яжмамке перепадёт..
Гость
14 мая 2022, 10:44
Гость
14 мая 2022, 10:43
О, что это мы желчью брызгаем? Никак, кровинушку по шоу и показам таскаем, мечтая о денежках, там глядишь, и яжмамке перепадёт..
Расслабьтесь. Результат тот же будет.
Гость
14 мая 2022, 10:09
Молодые все хорошенькие за редким исключением,таких красавиц полно на улицах любого города.
16 мая 2022, 01:44
Психолог 😂 а образование высшее по этому профилю у психолога есть?
Гость
14 мая 2022, 10:54
Как же всем хочется корону! Потом в Италию, на Сицилию, выйти замуж обязательно за богатого принца, можно и за аллигарха! А потоооом путешествовать и путешествовать, и ни чем себе не отказывать!
Гость
14 мая 2022, 11:02
Не всем. Вам так хочется.
Гость
14 мая 2022, 12:25
Психолог, и участница дом2, уже смешно, а потом она рекомендует. Простите, а что рекомендует? Позы, общение как гулящей, или, да и этого хватает. 🤣
Гость
14 мая 2022, 15:02
Молодые красивые девушки, даже вполне обычные. У Никитчук яркая внешность, фотогенична и не вульгарна, судя по этой паре фотографий. Ну как и все красотки которых встречал в жизни скорее всего родом или корнями из той же области на карте.
Гость
14 мая 2022, 16:34
Когда ты ничего из себя не представляешь, кроме картинки в интернете, то сразу становишься психологом, блогером, коучем и тд
Гость