перейти к публикации
104 комментария к публикации

Известная блогерша из Тюмени София Броян похудела на 105 килограммов

20 ноября 2021, 13:46
20 ноября 2021, 15:33
Сотрудничали как то с ней, по взаимозачёту, до Преображения ещё, очень высокого о себе мнения была дама, сейчас вообще страшно представить, а так она и хирурги конечно молодцы 👍
20 ноября 2021, 15:10
Тюменка.... с Ишима же она... А хотя, да. Все ближайшие деревни в радиусе 300 км- это Тюмень!
Гость
20 ноября 2021, 14:11
Да здравствует пластическая хирургия.
20 ноября 2021, 17:18
Осталось продать себя подороже и все ништяк
20 ноября 2021, 23:48
Вот больше не о чем писать, да уж))))
Гость
20 ноября 2021, 22:40
Ишимская она, везде Тюмень приплетают
Гость
20 ноября 2021, 20:33
Она уже говорила много раз, делала операцию
20 ноября 2021, 13:50
щас завистники ей накидают. ЧО отожралась и ТП. А деваха молодец
21 ноября 2021, 03:31
Очередной завистник? Да нормально девчонка выглядит. Внимания не обращает, так видать рожей не вышел.
Гость
20 ноября 2021, 14:13
Скорее всего пластика, так как до
Гость
20 ноября 2021, 14:27
Специально не читал чтоб поугадывать. Попробую уложиться в одну попытку. Ей обрезали желудок?
Гость
20 ноября 2021, 14:50
Где фото в купальнике с отвисшей кожей?Так похудеть без последствий нереально,под одеждой она как шарпей.🤫
Гость
21 ноября 2021, 11:08
Какая крутая. Аж противно
20 ноября 2021, 14:04
Тут просто и наоборот это когда ОНА была худой, а потом стала ТОЛСТОЙ
Гость
20 ноября 2021, 17:50
Резекция желудка - хорошее дело. Жаль только,не всем нуждающимся в ней по карману. Но девке,судя по всему,денег хватило и вот он,эффект. На лицо и другие части тела.
Гость
20 ноября 2021, 13:51
фотошоп и видеоредактор
23 ноября 2021, 13:50
желудок себе зашила чтоли чтоб не жрать гамбургеры чтоли? закончится плохо
Гость
20 ноября 2021, 13:59
🤮
Гость
20 ноября 2021, 13:50
жрут ВСЯКОЕ гавно, а потом хвастаются что ПОХУДЕЛИ ??? да фууууууууууууу мерзость
Гость
20 ноября 2021, 14:15
Скорее всего пластика, так как при похудении за короткий срок должна быть обвисшей кожа. Ну и есть правило: когда быстро сбрасываешь вес, появляются разные болезни, тк организм не адаптирован к новому весу или набирается вес больше, чем был.
Гость
20 ноября 2021, 14:05
😏А кожа отвисшая куда делась? Ааааа, наверное весь секрет в правильном питании, в спорте и прочей лабуде...
21 ноября 2021, 04:59
часто ишимки в новостях мелькают
Гость
20 ноября 2021, 14:05
тут бы мнение эндокринолога хорошо бы в первую очередь, на одном голодании, диете далеко и надолго не уедешь в таких во всех смыслах тяжелых случаях, то что похудела молодец, то что пытаются советы раздавать, не всегда адекватные, в целях поднятия собственных заработков тут не очень молодец)
Гость
22 ноября 2021, 17:08
Сейчас возможностей много для преображения ,я в свои 49 жаль фото не могу выложить выгляжу отлично , тренажерный зал в помощь
Гость
20 ноября 2021, 15:38
в арцах, туда.
Гость
21 ноября 2021, 20:33
Добиться такого результата достойно уважения только если это сделано своими руками, ртом (в хорошем смысле), активностью - тогда уважуха конечно. А если это химия, операция, балоны, метформин и орлистат - то гордиться нечем.
Гость
21 ноября 2021, 23:44
Резекция желудка,всего то,Много не пожрет.
Гость
24 ноября 2021, 16:07
да лучше так, чем трясти своим холодцом и говорить, что хорошего человека должно быть много
Гость
1 июня 2023, 11:49
Молодец Софи!! Шикарная стала👍
Гость
20 ноября 2021, 18:39
Молодец девочка! Красоткой стала.