16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
25 сен 2021 в 22:59

Хоть запарься на диетах. спорте питании. Кому-то дано кому-то нет. Кому-то просто тяжело соблюдать, кто-то помешан на своей внешности, но генетику не обманешь

Фото пользователя
25 сен 2021 в 15:32

Собственно, в наше время подавляющее большинство женщин за 40 так выглядят. Чем удивить то хотели?

25 сен 2021 в 22:47

Просто за всю свою жизнь не работали и жили за чужой счёт, хвастовство дело тонкое!

25 сен 2021 в 12:49

что за бредовая статья?! видно что им даже не 30!!!

25 сен 2021 в 16:06

Ухоженные стильные женщины, выглядящие на свой возраст. В качестве комплимента можно сказать, что больше 25 вам в жизни не дашь, но не более. Возраст виден всегда, не только по внешности, голос, осанка, ярое желание выделиться, все это выдает годы, как ни крути

25 сен 2021 в 13:17

Как в 45 выглядеть на 20 легко.Пластическая хирургия, фотошоп и фильтры для инстаграмма

Гостья
25 сен 2021 в 14:38

Выглядят отлично Ухоженные дамы..На свой возраст.

Фото пользователя
25 сен 2021 в 13:00

20 летние то из макдака не вылазят, какие ещё у них фигуры могут быть

25 сен 2021 в 16:02

Знаю Наталью косметолога, совсем иначе выглядит без этих фотошопов( поверьте завидовать не чему).

Гость
25 сен 2021 в 15:31

Одни стилисты, блогеры и прочие прожигатели жизни. Которым время девать некуда. Пошли бы работать как все,когда встаёшь в 5.30 и ложишься в 23.30 и посмотрела бы я на их красоту.
Покажите лучше штукатура-маляра или шлифовщицу в 45 лет, вот тогда и порассуждаем. Эти девушки тяжелее... ничего не держали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:09

Хорошая идея, плюсуюсь: покажите женщин штукатуров- маляров, доярок, поваров, шпалоукладчиц, кондукторов, проводниц, которые в 45 выглядят на 20. Если найдете, конечно.

25 сен 2021 в 23:47

Полы мойте 3 раза в неделю, и фитнес на огороде ;)

тоже житель
25 сен 2021 в 15:59

мастер по ламинированию ресниц! теперь такая профессия есть.)) о, боже!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 18:51

Старушки пиарятся 🤦 все выглядят на свои

Фото пользователя
25 сен 2021 в 13:01

Бабы как бабы, на свои выглядят.

25 сен 2021 в 16:32

Ну Елена Штапова, тут просто вне конкуренции. Остальным явно немного показалось, что они моложе, чем есть.))

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 14:02

Сзади пионерка, спереди пенсионерка

26 сен 2021 в 13:53

Фигуру действительно можно "сделать" диетами и постоянными занятиями спортом, фитнесом, иогой и т.д. А вот личико с морщинками только пластический хирург натянет и подкачает, где нужно. Это уже не молодость, а медицинское вмешательство за огроменные бабки. Не каждая может себе позволить.

Гость
25 сен 2021 в 13:37

Женщины следят за собой - молодцы! Но не думаю что молодые им завидуют, скорее наоборот

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 16:34

Вам даже и 30-ие не завидуют! И вообще, 40 ни одной бы не дала...минимум 47-49🤥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 15:00

О душе не хотят подумать? В 40 думать о юношеских делах…

Анастасия
26 сен 2021 в 07:23

Морщинки то уже видны …. Какие 20 летние девчонки ?!

ОТВЕТИТЬ
Нафик
25 сен 2021 в 13:51

Пробег можно смотать и фасад полирнуть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:22

если 40 лицо еще можно нарисовать, ну а по фигуре, никакой спорт и диета проблему кардинально не решат, если она уже есть, генетику никто не отменял ни в 20 ни тем более в 40, а плюсом в возрасте идет просевшая гормоналка, и везет в этом плане еденицам, но стараться следить за собой естественно нужно, вот только начинать нужно с посещения врачей, а уже потом спорт с адекватными нагрузками, выбор диеты, в такой последовательности, а никак не наоборот)

Саша
25 сен 2021 в 23:08

Мамки Стифлера :)

26 сен 2021 в 08:28

Крупной женщине в лосинах из кожзама вряд ли будут завидовать даже 40летние(

Матильда
27 сен 2021 в 10:08

Девчули, вы меня конечно простите, выглядите вы хорошо, но все-таки на свой возраст! Ну нет у вас фигур 20-летних и кожа соответствует возрастным изменениям!

26 сен 2021 в 18:42

Это мода такая в Тюмени? С растопыренными ногами стоять😂? Или профессионально не закрываются.

25 сен 2021 в 13:10

молодцы! настоящие труженицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 14:23

Во баушки жгут! 😎

25 сен 2021 в 16:03

Мне 50 и обхожусь без фотошопов,,, и прекрасно выгляжу😜, с фотошопом 25 дают)))

Ухарь
25 сен 2021 в 21:09

Ниче такие тетеньки, бодренькие😍

Гость
25 сен 2021 в 13:32

Моему телу позавидуют 25 летние. Мне 46 лет. Отжимаюсь 50,подтягиваюсь 15, пресс больше 💯. Выгляжу на 35.когда иду с дочей все думают я её парень. Всегда стильно одет

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 сен 2021 в 07:21

Не могу сказать, чтоб 20-ти летние им завидовали! Женщины , безусловно молодцы !!!! Так и держать !!! Но явно 20-ти летние девчонки им не завидуют !

25 сен 2021 в 13:36

Разведенки ваш выход!

4343
25 сен 2021 в 14:32

Кто пишет все мерзкие коменты.Те сами не очень.,очень,очень плохо выглядят с пивным брюхом и т.д по этому завидуют..Женщины ии мужчины следите за своей внешностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 15:28

Нимфоманка новосибирская с очередным фирменным бредом

4343
25 сен 2021 в 13:54

Мне 43 ребенку 18 выгляжу на 33лет вес 55 всю жизнь не страдала от лишнего веса все завидую.А я кайфую почему бы и нет выглядеть моложе своих лет ,сейчас в 21 век на дворе женьщины и мужчины могут должны хорошо выглядеть это внутреннее и внешнее состояние человека.Косметолргичекие клиники никто еще не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:46

Ну что у них за профессии ???? Им надо на огороде пахать, а не в спортзале. Все фото сделаны, а без макияжа обычные женщины как и все их ровесницы. Ничего потрясающего нет бабушки и бабушки. Молодцы что не стесняются фото выставлять.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель $ за 30
26 сен 2021 в 12:44

секрет прост сколько калорий потребляешь столько и нужно сжигать. при избытке веса увеличить сжигание и уменьшить потребление. ни одного спортсмена нет жирного за исключение борцов сумо.

ОТВЕТИТЬ
Сыч
25 сен 2021 в 13:04

Бабушки бабульки...

Брутальный мужчина
26 сен 2021 в 08:39

Смотреть не хочется отвернулся.

Гость
26 сен 2021 в 19:01

Моя жирная соседка выглядит на все 100.(((

Гость
27 сен 2021 в 12:43

Вы че все прицепились к морщинкам ? Вам говорят про фигуру! Ну и в общем то по факту сказано что 20 летние позавидуют. Многие. Потому что очень много молодежи с лишним весом, а дальше что будет с ними к 30 и 40 годам думаю говорить не надо.

Гость
28 сен 2021 в 10:21

Зачем вообще такая постановка вопроса - что бы 20-летние завидовали? У каждого возраста своя прелесть и ценность, это тааак глупо гнаться за молодостью и сравнивать себя с дочерьми по возрасту. Ну сразу все комплексы и низкая, забитая самооценка налицо. Дожили тетки до 40-45 лет, а остались забитыми 13-летними девочками, которым все еще нужно кому-то что-то доказывать. Смешно и жалко

Загрузка...