8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
17 июн 2021 в 13:56

Голос за более менее натуральные брови и свои губы. Некоторые фотки забрюлены и так забрюлены, что только дырки носа видны.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 12:48

что за новый вирус, почти у всех губы силиконины...

17 июн 2021 в 15:17

Самой естественной выглядит Олеся Нестерова. Остальные губы-брови. Природных красавиц среди них нет ни одной.

17 июн 2021 в 14:01

А без фейс апп можно посмотреть? А то тоже в след месяце буду участвовать. Не честно как то.

17 июн 2021 в 17:17

с фотошопом все красивые с губами уточки😂

17 июн 2021 в 17:18

жесть

17 июн 2021 в 17:18

трэш

17 июн 2021 в 16:24

очень много самоуверенных в себе. крашенных вообще нечестно допускать

18 июн 2021 в 17:40

Вы прикололись с голосами у 49-го номера??😂

17 июн 2021 в 20:38

Надувные губы, фотошоп, ботокс - отличительная черта тюменок в конкурсах. Лучше натуральное и ухоженное, чем чем скрудж макдак со всякими филлерами и боевым раскрасом.

18 июн 2021 в 09:26

Конкурс Фотошопа

17 июн 2021 в 22:05

сотрудница станции медицинской помощи 👏👍

Фото пользователя
18 июн 2021 в 09:45

49 номер проверьте, там накрутка 100%))

Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:57

А че коммент про фотошоп удалили? Правда глаза колит? Для таких конкурсов надо естественные фото выбирать а не кто лучше фильтры использует

17 июн 2021 в 20:48

да нормальный конкурс, чего вы взъелись.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 01:29

Проголосовал за простую девушку, работника станции скорой помощи Юлию Сиюткину. Поясню свой выбор. Уж не знаю, у всех ли из Вас так испачканы мониторы ПК или смартфонов, что Вы даже отличить не можете фото с ретушью у многих участниц от фото признаками реальной детализации? Посмотрите хорошенько, не хочу фамилии называть тех, кто свою фотку пытался грубо редактировать прикладными программами -цветовая гамма размыления выдает. Про макияж чрезмерный и говорить не буду. И, да. Я не знаком ни с одной из конкурсанток, поэтому считаю свой выбор максимально искренним. Поверьте, я бы даже простил ей волосок из ноздри, тк. фото не с фотошопа взято.

17 июн 2021 в 17:41

Шляпа полная😁

19 июн 2021 в 20:44

49 ору ))

18 июн 2021 в 02:00

Из всего избранного:натурального единицы.

Уважаемая редакция,давайте сделаем конкурс красоты натуральных женщин (без тату,нарощеного волосенного покрова,без силкона. Таких осталось очень мало

18 июн 2021 в 11:49

У Евгении Иброновой живой невероятно чувственный взгляд. голосую за неё!!! ❤️❤️❤️

Фото пользователя
17 июн 2021 в 16:52

Захарова!

2 авг 2021 в 12:57

Ужас только! Листать даже не стал,одни краски и силиконы!!!Натуральных что нет как бог создал.

2 авг 2021 в 13:07

Фото 2,и 47👌

17 июн 2021 в 12:49

Войтенко 32 года 10 лет назад было?

22 июн 2021 в 07:33

Проверьте номер 3 с вечера прибавилось 2000!!! голосов внезапно. Тут похоже предвзятое голосование это кто же за 3 номер вдруг по ночам голосовать начал.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 10:35

Много неудачных фото,много силикона,много дам ,которых даже с натяжкой красивыми не назовешь.

21 июн 2021 в 11:26

Наконец то народ прозревает! Ибронова одна из тех кто не применяет боттокс и выглядит прям по-женски! Мой голос за 49 номер!

22 июн 2021 в 08:22

Крутят днём и ночью, ведь итак понятно, что по 3000-5000 это накрутка. 🤦🏽‍♀️

22 июн 2021 в 10:25

Каманова Кристина вперед!!

23 июн 2021 в 11:16

Юля, желаю победы, не обращай внимания на коменты , ты лучшая!!!❤️

23 июн 2021 в 13:21

Нет,а давайте все накрутят голоса,а потом будем говорит «я вела честную игру,а кто накрутил не знаю». Не важно кто накрутил! Это уже не честно!

Александра
14 июл 2021 в 18:10

А как же Анжела ?

17 июн 2021 в 20:15

Где же ты красавиц взяли для участия в конкурсе . Каждая по своему индивидуальна и по ее мнению красивая.

21 июн 2021 в 20:33

Я надеюсь на честность конкурса и справедливости организаторов, 49 номер за сутки по тысячи человек голосуют, столько на сайт даже по области не заходят

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 01:26

Номер 49 однозначно! Естественной красотой берет. Все голосуем за неё))