RU72
Погода

Сейчас-28°C

Сейчас в Тюмени
Погода-28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -34

3 м/c,

южн.

760мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
Стиль и красота Голосование Выбираем «Мисс Июнь» из 54 очаровательных тюменок. Среди участниц — экс-следователь и волонтер

Выбираем «Мисс Июнь» из 54 очаровательных тюменок. Среди участниц — экс-следователь и волонтер

Лучшую из лучших определяете вы, а мы вручаем ей приз от редакции 72.RU

Только от вас зависит, кому из участниц фотоконкурса мы вручим приз от нашей редакции. Поддержите голосами понравившуюся вам конкурсантку! | Источник: Ирина Шарова, Дмитрий Гладышев / 72.RUТолько от вас зависит, кому из участниц фотоконкурса мы вручим приз от нашей редакции. Поддержите голосами понравившуюся вам конкурсантку! | Источник: Ирина Шарова, Дмитрий Гладышев / 72.RU
Только от вас зависит, кому из участниц фотоконкурса мы вручим приз от нашей редакции. Поддержите голосами понравившуюся вам конкурсантку!
Источник:
Ирина Шарова, Дмитрий Гладышев / 72.RU

В начале этого месяца мы объявили о приеме фотографий на конкурс «Мисс Июнь» от 72.RU и сегодня, 17 июня, запускаем народное голосование. Кто станет победительницей — решите именно вы.

Голосовать можно за одну или сразу несколько участниц (понимаем, что выбрать непросто). Но помните: 29 июня ровно в 20:00 голосование закроется, а в среду, 30 июня, мы сообщим на нашем сайте имя победительницы (участницы, набравшей максимальное число голосов).

Перед подведением итогов конкурса всех участниц проверим на предмет накрутки голосов. Результаты участниц, решивших схитрить, будут аннулированы. Ведите честную борьбу за победу!

Голосование за «Мисс Июнь» на 72.RU

Опрос завершен 29.06.2021

Что мы рассказывали о красивых тюменках


Во все времена конкурсы красоты привлекали внимание публики. По сцене вышагивают длинноногие нимфы в платьях и кокетливых купальниках, строгое жюри что-то бурно обсуждает. Предлагаем увидеть, как изменились местные королевы красоты разных лет (некоторых просто не узнать).

О модельном бизнесе в советское время читайте в эксклюзивном интервью манекенщицы и радиоведущей Натальи Питкевич. А еще можете полюбопытствовать, как выглядели местные красотки до походов к косметологам, стилистам и хирургам.

Если вы когда-либо участвовали в конкурсе красоты — расскажите нам об этом. Удалось ли пройти в финал? Какие испытания показались наиболее сложными? Честно ли судит жюри? Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или присылайте сообщение в любой из этих мессенджеров:
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Техника и электроника со скидками до 70%Техника и электроника со скидками до 70%
Техника и электроника со скидками до 70%
Заканчивается 31 января, 2026
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичковВсе по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Заканчивается 30 января, 2026
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Заканчивается 31 декабря, 2026
Все промокоды