перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уходит последним: 8 скрытых причин, от которых у женщин растёт живот (разбираемся вместе с экспертами)

Гость
20 августа 2020, 09:25
От пива порошкового живот растет! Остальное домыслы и отговорки!
Гость
20 августа 2020, 10:07
Наследственность. У некоторых растет зад, это хоть бывает сексуально, а у остальных растет пузо. Посмотрите на будущую потенциальную тещу и никогда не берите в жены её дочерей если она пузатая.
Гость
20 августа 2020, 09:44
Все правильно, гормоны щитовидной железы влияют не только на вес, но и состояние кожи и организм в целом! Товарищи, которые не в теме, не надо сочинять всякие глупости по поводу того, что гормоны - это миф ...
Гость
20 августа 2020, 11:32
Оставьте генетику в покое, как и гормоны... Возьмите среднестатистическую отечную, сорокалетнюю даму, гляньте в хронологическом порядке ее детские, школьные, студенческие и последующие фото и убедитесь, что дело не в генетике! Наследственность - это когда данная дама сразу крупнее своих ровесников одноклассников, однокурсников, коллег по работе..., а не когда она, плюс-минус, как все, а потом - "жопа растет" (пардон)... и/или не только она... Причины более приземленные, а люди, которых подавляющее большинство, среди которых и медики- сами себе пакостят и не желают ничего менять, прикрываясь генетикой и гормонами... Хотите таскать пузо, зад и т.д.? Можете дальше без меры жрать то что нужно и не нужно..., употреблять психоактивные (наркотические) средства, в том числе алкоголь и никотин (которые не должны продаваться в продуктовых магазинах)..., живите дальше по правилу трех кресел (домашнее-автомобильное-рабочее), жрите горстями хим. фарм. препараты, тем более без назначения лечащего врача..., путайте дальше физическую культуру и спорт (умирая в спортзале, потому что, кто-то сказал, что чем интенсивней и дольше, тем лучше...), дальше считайте каллории, (путая энергетическую ценность компонентов пищи и их функциональную ценность)... и можете дальше смело прикрываться генетикой, сидя с плюшкой во рту, глядя любимые засериалы, и "шедевры" тв. программ, типа жить здорово и т.п...
Гость
20 августа 2020, 11:43
Ф. Раневская: "Жрать мень надо!"
Гость
20 августа 2020, 13:57
Меньше есть и больше двигаться..за 2 месяца скидывал 10 кг с 86, занимался боксом, ел рис и гречку.
Гость
20 августа 2020, 14:14
Есть нужно мало, особенно женщинам....
Гость