RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

От свидания до анафилактического шока: как правильно выбрать духи и чем они опасны

Гость
30 января 2020, 13:24
Иногда выйдешь в подъезд, а там минуту назад какая нибудь мадмуазель прошла, вылив на себя полфлакона, так иной раз нос зажать хочется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2020, 10:58
Дайте ка угадаю, кто статейку написал? Точьно Илья Ненко ! ! !😎
30 января 2020, 12:35
Тут по случаю пришлось поездить недельку в маршрутке . Товарищи - это же полнейщий капец какой ! Едет такой себе важный Х - весь в каком то турецком парфюме - а от пальто воняет так будто в бочке с окурками ночевал - и смешно и грустно одновременно .
Гость
30 января 2020, 13:58
Ходят пичужки 14-18 летние, пахнет «Красной Москвой», аж дух перехватывает и слёзы из глаз текут. Девушки скажите, это от неумеренного использования современного парфюма или они действительно эти духи у прабабок своих берут?
Гость
1 февраля 2020, 09:44
Насчёт наливной парфюмерии ерунда написана. Никто в магазине при Вас не наводит парфюм (спирт + эссенция). Наливная парфюмерия (по крайней мере марки Reni) поставляется в запечатанных флаконах (Эйфелева башня). Имеет все сертификаты соответствия. Изготавливается на таких же заводах, как и обычный парфюм. Стоимость ниже из-за отсутствия брендирования, отсутствия оригинального дизайнерского флакона. Ароматы сами по себе эквиваленты оригинальным брендовые ароматам, хорошего качества, стойкие.
Гость
30 января 2020, 09:16
А почему очень часто одни и те-же духи купленные в России и за границей имеют абсолютно разные качества например по стойкости, оттенкам аромата и т. д? Потому же почему например шоколад линд для России выпускают другой как и продукция проектор энд гэмбл и много чего ещё?