перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Не тем соблазняете! 7 вещей из женского гардероба, которые бесят мужчин

14 ноября 2019, 08:40
Гость
14 ноября 2019, 09:31
Все фигуры хороши, но лишь бы полнушки не обтягивались, стараясь выглядеть худее, а то смотрятся как «мишлен»
Гость
14 ноября 2019, 09:06
ну с обтягивающими джинсами перегнули- что плохого показать прямые ноги и хорошую попу? мне нравится точно. рюкзачек это если он мешается, а если кинула в машине на пример то пофиг. декальте глубокое тоже красиво, но тут немного можно согласиться - если слишком большое то отвлекает от общения (конечно если есть чем)) с остальным согласен.
Гость
14 ноября 2019, 11:33
Наихудшее это ботоксное лицо без мимики и обколотые губы-вареники, никакая одежда не спасёт
Гость
14 ноября 2019, 10:44
Интересный заголовок "не тем соблазняете...",как будто все женщины подряд только и озабочены,чтобы такое надеть,чтобы соблазнить мужика)) Лично я одеваюсь так,как мне удобно,как позволяют возможности и что нравится,о соблазнении кого то там на улице даже не думаю.))
Гость
14 ноября 2019, 12:26
тут как бы и не говорится что озабочены ТОЛЬКО этим. но вот если хочешь понравиться, то. А так одевайся как хочешь- хоть мешок из под картошки на голову одевай.
Гость
14 ноября 2019, 13:10
Гость
14 ноября 2019, 12:26
тут как бы и не говорится что озабочены ТОЛЬКО этим. но вот если хочешь понравиться, то. А так одевайся как хочешь- хоть мешок из под картошки на голову одевай.
надевай
Гость
14 ноября 2019, 13:27
Вполне естественное желание женщины понравиться мужчине (а не мужику, вы себя к бабам относите?) поэтому заголовок вполне нормальный. При этом тут не сказано,, что это относится ко всем. Есть например и лесбиянки среди женщин, которым совершенно не важно, нравятся они мужчинам или нет. Но я думаю автор не имел ввиду прямо все категории женщин.
Гость
14 ноября 2019, 13:18
Может женщины специально своими нарядами пытаются отпугнуть мужчин,не думали?От мужчин больше проблем,чем комфорта в повседневной жизни.Как в быту,так в постели.То ли дело одна,идёшь такая в рваных джинсах,рубашке и кроссах и слушаешь любимую музыку и никто тебе не гундит под уши.Домой приходишь-чистота и красота,не надо гладить горы одежды и варить кастрюли еды.Самое важное никто не считает твои деньги и не устраивает допросы с пристрастием,зачем ты купила тушь за 2 тыс.или очередную сумочку)
Гость
14 ноября 2019, 13:32
некоторым женщинам и пытаться не надо отпугнуть, у них это получается естественным образом.А потом они начинают себя убеждать "а пплевать, что у меня уже год секса не было, зато в квартире чисто "
Гость
14 ноября 2019, 14:01
Гость
14 ноября 2019, 13:32
некоторым женщинам и пытаться не надо отпугнуть, у них это получается естественным образом.А потом они начинают себя убеждать "а пплевать, что у меня уже год секса не было, зато в квартире чисто "
Сейчас такие диванные критики понабежали, Апполоны неземной красоты, с дипломом стилиста. И такие фууууууууу рваные джинсы это стремно! Рюкзаки? какой кошмар! Я люблю когда моя женщина ходит только в вечернем платье (она же леди, а не с помойки) с вырезом глубиной не более 10 сантиметров, готовит мне борщ и макарошки с пюрешкой. А я в это время поговорю телевизором засунув руку в трусы, потому что и так идеален)))
Гость
14 ноября 2019, 15:25
Гость
14 ноября 2019, 14:01
Сейчас такие диванные критики понабежали, Апполоны неземной красоты, с дипломом стилиста. И такие фууууууууу рваные джинсы это стремно! Рюкзаки? какой кошмар! Я люблю когда моя женщина ходит только в вечернем платье (она же леди, а не с помойки) с вырезом глубиной не более 10 сантиметров, готовит мне борщ и макарошки с пюрешкой. А я в это время поговорю телевизором засунув руку в трусы, потому что и так идеален)))
диплом стилиста для этого не надо иметь. И ни видел ни одного мужчины, который требовал бы от своей дамы в вечернем платье ходить дома. Большинство ходит либо в халатах либо В шортах. И видимо насчет отсутствия секса я был прав))) вы поэтому с такой ненавистью относитесь к мужчинам?))) но при этом всячески пытаетесь себя убедить, что вы счастливы, от того что у вас в квартире чисто)))
Гость
14 ноября 2019, 13:18
Отдельным пунктом (хоть это и не относится к гардеробу) следовало бы упомянуть "ботексное лицо" и "надутые" губы. Это раздражает гораздо сильнее всего того, что было перечислено в статье.
Гость
14 ноября 2019, 14:01
Другое дело грудь силиконовая, это мона ))
Гость
14 ноября 2019, 14:38
Впалые щеки, как у обитателей Бухенвальда, наколки, толстые губищи, брови 1-1.5 сантиметра шириной, огромные круглые очки, придающие лицу наитупейшее выражение, кривые ноги. Это 90% того, что встречается на улице. Так из хоть как одень, кроме рвотных позывов и жалости больше никаких эмоций не вызывают.
Гость
15 ноября 2019, 12:23
Бедняга, тебя же постоянно тошнит)))
Гость
14 ноября 2019, 08:50
Такое впечатление, что статью написала женщина. Хотя автором указан мужчина.
Гость
14 ноября 2019, 08:59
Гость, это женщина в оболочке мужика
Гость
14 ноября 2019, 10:02
Да это или псевдоним автор_ки, или мамкин стилист, путающий реальную жизнь с глянцем. Мнение обоих чрезвычайно важно, держите в курсе.
Гость
14 ноября 2019, 14:52
Обтягивающие джинсы когда у вас попа как орех, смотрятся потрясающе, но... женщины тогда научитесь их снимать сами.... а то семь потов сойдет пока даму вытряхнешь из них.
15 ноября 2019, 11:17
Да бог с ним, я вытряхну.. Но беда то в том, что чаще это просто невозможно, ибо впихнуто заведомо невпихуемое. 😁 И зачем - непонятно.. Неужто сами не видят, что в этом уроды?
Гость
15 ноября 2019, 14:55
15 ноября 2019, 11:17
Да бог с ним, я вытряхну.. Но беда то в том, что чаще это просто невозможно, ибо впихнуто заведомо невпихуемое. 😁 И зачем - непонятно.. Неужто сами не видят, что в этом уроды?
А я апчем? )
Гость
14 ноября 2019, 10:20
С глубоким декольте норм, но действительно, от общения бы отвлекало. Но может у неё такая цель..
Гость
14 ноября 2019, 14:59
По поводу рюкзачка вообще претензии к женщинам не понятны...она ж не с торбой за спиной. А поводу всего остального могу как человек непьющий сказать, не бывает не привлекательных женщин... тут важен прежде всего ракурс ну и ваш замысел... как художника.
Гость
14 ноября 2019, 09:58
Самое ужасное, что сейчас женщины поголовно одеваются как мужики, уже и не отличить, кто идет перед вами - мужик или баба, одна серая масса в портках и мужицких ботинках. Женщины, одевайтесь как женщины и будет вам счастье, внимание и восхищение.
Гость
14 ноября 2019, 11:53
Точно! Еще некоторая деревня ходит в пальто и кроссовках)))))
14 ноября 2019, 15:44
Гость
14 ноября 2019, 11:53
Точно! Еще некоторая деревня ходит в пальто и кроссовках)))))
ага, а еще и парни ходят тоже в обтягивающих джинсах, пальто и кроссовка, не разберешь ху из ху
Гость
15 ноября 2019, 12:07
На шпильках по нашей тюменской грязи и гололеду? Спасибо, сами их носите.
Гость
14 ноября 2019, 09:41
Почему такой негатив к молодым мамам? «Яжематери»… далеко не все мамы дуры истеричные. Не надо всех под одну гребенку. С рюкзаком мамам очень удобно просто. красиво наряжаться во двор не требуется.
Гость
14 ноября 2019, 09:29
Статью писал "стилист" из СССР. Всё перечисленное очень классно смотрится и привлекает мужчин.
Гость
14 ноября 2019, 10:03
В СССР не было стилистов. Но с модой всё было нормально. Вот с производством в нужных количествах хуже.
Гость
14 ноября 2019, 11:53
Не говори за всех мужчин, пожалуйста. Я, например, терпеть не могу маленькие рюкзачки у девушек. Аж блевать тянет.
Гость
14 ноября 2019, 13:24
Васек, за всех не говори пожалуйста. Много на себя берешь!
14 ноября 2019, 12:09
согласен с автором полностью
Гость
14 ноября 2019, 14:45
Когда соски к верху, никакого декольте не надо, а леопардовый принт просто потрясающе смотрится... на толстой, толстой, ну очень толстой попе.
Гость
14 ноября 2019, 21:23
Инстаграм, показывает тебе девушку такой, какой ты увидишь ее после 100 грамм, (или больше, от фотошопа зависит). Потому так и называется.
15 ноября 2019, 11:40
Хах) Рассмешили ))) "...когда вы настроены решительно, отправляетесь на охоту, не намерены сегодня возвращаться домой в одиночестве и собираетесь источать вульгарность. Расстегнутые ниже положенного уровня пуговицы в 100% случаев будут транслировать потребность в сексе. Но уместен такой образ будет непосредственно в месте охоты". На охоту))) Ору просто!)) Желаете источать вульгарность, потребность в сексе?)) Идите в ванну закройтесь и там источайте все что хотите)) Что вы к людям то идете, животные?)) Кого вы там наохотить собрались?) Только если себе подобных кобелей.
Гость
15 ноября 2019, 12:26
Емае. Паша, полегче, чего разорался? Кого надо, того и наохотят, тебе какое дело?
15 ноября 2019, 12:37
Гость
15 ноября 2019, 12:26
Емае. Паша, полегче, чего разорался? Кого надо, того и наохотят, тебе какое дело?
Мне? Самое прямое дело. Эти животные идут к людям. Немного раздражает. В лесу их место))
Гость
14 ноября 2019, 15:03
А Мне нравятся леопардовые лосины !
Гость
14 ноября 2019, 16:54
Ильдарчик,мне твои зелёные тоже нравятся)
Гость
14 ноября 2019, 14:24
О, да. Ботфорты, глубокое декольте, сумка размером с мешок картошки, побольше бижутерии и усе украшения сразу.
14 ноября 2019, 15:48
Объясните мне как русскоговорящему человеку (без особой претензии на грамотность), что такое удобность рюкзака?
Гость
14 ноября 2019, 18:13
кому вообще есть дело до того что нравится мужикам, а что нет?
Гость
14 ноября 2019, 21:25
Декольте - тренажер для развития периферического зрения мужчин.
Гость
15 ноября 2019, 15:54
пора бы всем уже заткнуться и перестать диктовать правила "как должна одеваться женщина", "как должен одеваться мужчина". все одеваются как хотят, это личный выбор. бесит? так не смотри, не на тебе же это.
Гость
14 ноября 2019, 11:29
Ненавижу рюкзаки и рваные джинсы. Остальное норм.
Гость
15 ноября 2019, 12:09
А я их обожаю)))