RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Все получают деньги за работу, кроме моделей». Агент — об изнанке индустрии красоты в Тюмени

15 августа 2019, 08:01
Гость
15 августа 2019, 11:52
блин, так жалко их....сейчас буду плакать
Гость
13 октября, 16:18
За что,
Гость
15 августа 2019, 11:20
А вот если бы эта статья была про фрезеровщика, например, мол, хожу на завод, работаю, а денег не платят, тут была бы куча советов в стиле "хватит ныть, меняй работу, не нравится-увольняйся " и т п. Может, моделям задуматься о смене профессии, если эта денег не приносит? Или всё-таки есть в ней какие-то бонусы, о которых в статье скромно умалчивается?
Гость
15 августа 2019, 09:00
Да, это происходит не только в Тюмени, но и в Москве, СПб, Париже, Милане и т. Д. После недели высокой моды девушки ещё и должны остаются. Мир меняется, отношение к миру вещей и моде меняется. Этому пример то, что крупные модные дома, блиставшие в прошлом веке разорены и перешли под управление крупных корпораций, кто то закрылся сам. Моделинг как профессия- исчещающая тема. Так что, девушки, приобретайте более практичный опыт.
Гость
15 августа 2019, 22:53
Да какая это профессия? Трясти жопой на подиуме и искать богатенького...
Гость
16 августа 2019, 14:46
зашла посмотреть фото в инстаграм Аксиии... Вы считаете это красиво?! Это какой-то ужас вообще. Если это красота и "симпатичные двушки", то я Бред Пит.
Гость
15 августа 2019, 08:35
модели жыруют
Гость
15 августа 2019, 08:48
В начале статьи золотые слова - рынок у нас не активен, нет производства одежды, обуви и пр. Если бы все это было, в том числе производство косметики и парфюмерии, модели были бы нарасхват и дома. А так красивые девочки вынуждены ехать в Азию и Европу.
Гость
16 августа 2019, 09:15
Все профессии нужны, все профессии важны! )))
Гость
17 августа 2019, 12:06
Аксинья, это о наболевшем и это честно. Только обидно, что ничегошеньки не изменится. P.S.Видела Вас вчера у Драмтеатра, ставлю лайк)
Гость
18 августа 2019, 08:06
Соглашусь в малом: люди не понимают за что платить и естественно не хотят. Но эта ситуация имеет и другую сторону. Как все выглядит изнутри: - модельные агентства берут работу ради работы, чтобы все видели что у них есть работа... ведь именно это привлекает свежую кровь, которой показывают "успехи" на внутреннем рынке. Зачем? Свежая кровь регулярно платит деньги за обучение, а порой и за участие в платных мероприятиях: "это все для вашего будущего портфолио" - говорили они; - именно агентство принимает решение отправить модель на работу без оплаты, а модель на контракте не может отказаться, боясь санкций. О худших вариантах, когда агентство берет оплату себе, а модель поработает "ей это в удовольствие", даже не говорю, но есть и такое; - создавая бизнес, надо понимать его устройство и планировать развитие в нем, а не верить что сверху свалится счастье только за доброе отношение и желание покорить мир... понятно же что рынок не активен, а что именно делают агентства для увеличения востребованности на внутреннем рынке? К сожалению, ничего...