перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как ведут себя эксперты? Одежду правда дарят? Тюменка — о своем участии в шоу «Модный приговор»

5 сентября 2023, 07:31
У нас кроме этой аферистки обсудить нечего?не кажется ли вам автор,что много чести отдаете этой мадам
Гость
26 июля 2019, 17:20
а при какой такой мужниной высокой должности принято носить футболки с принтом в клубничку?
26 июля 2019, 16:29
ей не че тут делать и слушать ее не надо...
Гость
26 июля 2019, 21:44
Иринка Тихонова, молодец!!! У нас вообще богатый город на таланты, у Тюменцев много добились успеха, это я в основном про мужчин 1980-1985г.
Гость
28 июля 2019, 19:55
Ватутино, а в чем талант Иринки?
5 сентября 2023, 07:28
Гость
5 сентября 2023, 07:28
Ватутино, а в чем талант Иринки?
В мошенничестве🤗
Гость
27 марта 2024, 14:11
Протяжный стон дамы из Гонконга
Гость
26 июля 2019, 18:19
я была на съемках о моей подруге многодетной семье,Мужское и женское" ,очень приличная команда и ведущие тоже Гордон и Барановская ( немного с пафосом ну она дама)
Гость
27 июля 2019, 12:37
Какая обаятельная девушка. Хоть и мама 3 детишек, она сохранила очарование, поекрасную фигуру, блеск в глазах. Специально посмотрела модный приговор, который давно уже презираю за бесцеремонное копание в грязном белье. Мне показалось, Эвелина, одетая в бесформенный балахон, завидует героине. Рассмешило колхозное трио в блестящих штанах. Ведущие ведут себя хамски. Когда ее фабрика нарядила в 1 выходе в попомесь белого медведя и санта-Клауса. Абсолютно уродливые несочетаемые вещи. Фабрикантки тоже хамки. А носить сапоги без колготок фууу. Три нелепые курочки вылезли из 90. Стилисты идиоты. Сказали, что много ходят пешком- нет надо на каблуки поставить. Думаю, воспитанная утонченная героиня контрастом показала дешевый, безвкусный и в худшем смысле колхозный уровень модного приговора. Передача превратилась в отстой.
Гость
29 июля 2019, 08:24
Жена уважаемого человека это сообщение погода нибудь чиновника или бандита?
Гость
26 июля 2019, 16:35
"Модный приговор"-это действительно шоу и в подобранной одежде мало куда можно пойти,да и сами ведущие часто одеты нелепо,уж точно в их нарядах в повседневной жизни мало кого встретишь.
Гость
27 июля 2019, 18:45
Стилисты хороший цвет волос подобрали героине, зачем вернулась к старому? Как они подобрали одежду-тоже, за исключением , может быть, третьего(короткого). ,,Фабричные’’-не понравились совсем.
29 июля 2019, 17:25
Ирина молодец, очень хорошо держалась, говорила правильные слова, старалась никого не обидеть и прекрасно "вписалась" в это шоу. Да такую идеальную героиню телевизионщикам надо на руках носить! Умница!
28 июля 2019, 15:28
Это всё равно как ДОМ2 смотреть... Человек должен одеваться в ту одежду, в которой ему легко дышится и он чувствует себя свободным в ней.
29 июля 2019, 06:48
Нормально получилось. Не понравилось - ну и ладно, а как по мне, так лучше чем было.