Стиль и красота Город ищет свою королеву: из-за недобора участниц жюри продлило кастинг на «Мисс Тюмень»

Город ищет свою королеву: из-за недобора участниц жюри продлило кастинг на «Мисс Тюмень»

Требования стандартные для конкурсов красоты — стройная фигура и отсутствие штампа в паспорте

Победительница получает самые желанные призы и награды, но и другие финалистки не уходят домой ни с чем

Продолжается поиск претенденток на корону и титул самой красивой девушки Тюмени. Стать одной из участниц можно, успешно пройдя конкурсный отбор, а перед этим — обязательно отправить заполненную анкету организаторам.

— Есть несколько условий для участия в «Мисс Тюмень» — возраст от 16 до 30 лет, привлекательная внешность, стройная пропорциональная фигура, отсутствие больших шрамов и татуировок. Также конкурсантка должна иметь прописку в Тюмени или области и быть незамужней, — уточняют организаторы смотра красавиц. — Участие в кастинге и конкурсе — бесплатное.

Девушки, прошедшие строгий отбор, отправятся на недельную подготовку к финальному выступлению — уроки дефиле, фотопозирования и полезные мастер-классы. Имя той, кто победит в этом году, узнаем уже в августе. А пока смотрим, кто в минувшую субботу уже попытал удачу на предварительном отборе.

Видео: конкурс красоты «Мисс Тюмень»/Vk.com

В прошлом году обладательницей титула «Мисс Тюмень» стала 19-летняя Елена Лизавенко. О закулисье конкурса она откровенно рассказала 72.ru, а мы — вам.

Спортсменка Лена на сразу поверила, когда ведущий со сцены назвал её имя вместе с титулом самой красивой девушки нашего города

Кто ещё в разные годы получал титул «Мисс Тюмень»? Узнали и рассказываем вам вот тут. Держим пари, несколько девушек вам знакомы.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем