перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Модный Look»: весна по-мужски

Гость
21 апреля 2015, 21:32
Инкубаторские бороды, узкие штанишки и при этом висящая м*тня. Мужчины, где вы, ау!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2015, 09:32
Дак вот такими и представляют себе БОЛЬШИНСТВО девушек типа настоящих мужиков. Красиво одет, понты, понты, понты... )) Бородка типа символ мужественности и СИЛЫ )) СМЕХ ) Часто вижу бородатых дрищей и просто толстяков ) О, да! Они вообще мужики и силачи )))
Гость
22 апреля 2015, 07:59
Зачем смешивать два языка,русский и буржуйский? „Модный ЛУК",–что за лук?! Неужели,в великом и могучем Русском языке не нашли синонима этого заграничного слова? Почему сейчас стало модно впихивать иностранные слова? То песню поют,нет да и воткнут какое–то „Хай!" или „Коммон!". Это насколько надо презирать свой язык? Или американизация шагает по стране семимильными шагами?
Гость
22 апреля 2015, 08:21
Если Вы не заметили, то она шагает со времен перестройки прошлого столетия и уже как 30-ь лет. А так все верно подмечено. Поддерживаю. Сам стараюсь вычеркивать из своего словарного разговорного иностранные слова. Типа ок, хай, и т.д.
Гость
22 апреля 2015, 09:35
Очень просто. Все хотят ПОНТАНУТЬСЯ что знают типа английский, но на самом деле ничего не знают и грамматика у них на уровне 5-го класса. Но всегда была мода на знания языков. Раньше люди по 2-3 знали языка. Учили. А ща вставят КОМОН да ХАЙ и ещё ЩЕТ и всё крутяк. Понтанулись знаниями. БЕЗДАРНОСТИ кругом. У меня лично английский выше Intermediate.
Гость
23 апреля 2015, 17:17
Гость
22 апреля 2015, 08:21
Если Вы не заметили, то она шагает со времен перестройки прошлого столетия и уже как 30-ь лет. А так все верно подмечено. Поддерживаю. Сам стараюсь вычеркивать из своего словарного разговорного иностранные слова. Типа ок, хай, и т.д.
Вообще-то это началось давным-давно, только раньше заимствования были все больше тюркские.
Гость
22 апреля 2015, 14:00
Ксюша себе под стать мальчиков подобрала ))))) Какой стилист - такие и ЛУКИ )))
22 апреля 2015, 16:14
Кира, Вы немного не угадали с заголовком. То, что Вы вместе с Ксенией представляете нам, это "весна по-пацанячьи". А "по-мужски" - это для тех, кому и за 30, и за 40, и за 50. Ну представьте состоявшегося взрослого мужика в этих луках...Особенно в двух рубашках, рваных джинсах с отвисшей ширинкой и очках "а-ля кот Базилио". Вам самим не смешно?
Гость
23 апреля 2015, 15:28
Шествие не добежавших до уборной полупокеров какое то. Модный #ChesNok# бы ещё назвали. Где обещанные слащавые полупокеры Аля Дж. Бибер в одежде сплошь из бритиш и звёздно полосатых флагов? Где томные раскляченные "бои"? Какие то обкакавшиеся в штаны мальчишшки.
22 апреля 2015, 07:16
ахахахахах я и то безработный лучше одет)))))))))))
Гость
22 апреля 2015, 17:51
Мужчины такие не носят штаны
Гость
23 апреля 2015, 12:33
Хоспади!!! Где ж нормально одетые мужчины. На этих смотришь и плакать хочется, как следует просмеявшись
Гость
21 апреля 2015, 23:39
БОРОДАТЫЕ ПОДРОСТКИ в страшных дешевых кривых тряпках . Что за реклама китайского ширпотреба . Где тут стиль и где тут работа дизайнера . На улице порой можно встретить людей одетых гораздо лучше .
Гость
22 апреля 2015, 15:36
Кумир вот таких Кончита Вурст..Отстойный лук(((
Гость
26 апреля 2015, 13:11
Много лет назад, когда мужчина и женщина отличались друг от друга только физиологически, женщины решили краситься, украшать себя всевозможными серьгами, браслетами и т.д., чтобы мужчины начали обращать на них внимание. Все было хорошо, пока мужики не начали за собой чрезмерно ухаживать. Интересно для кого? На кого мужики хотят обратить свое внимание? А потом мы удивляемся откуда столько ...
Гость
27 апреля 2015, 01:32
Лук? Лук уважаю особенно зеленый с грядки ну или репчатый в капустке или с грибками ..
Гость
21 апреля 2015, 20:32
Опять бородатые мальчики. Где нормальные мужики-то?
Гость
23 апреля 2015, 09:52
А я думала, что мода на хипстерские бороды уже давно прошла. P.S. Александр-красавец!
Гость
23 апреля 2015, 21:30
А мне брутальный Денис понравился.
Гость
21 апреля 2015, 21:38
А чего у них такие ноги короткие?? Фииии. Это тоже так модно?
Гость
21 апреля 2015, 21:49
одни тонконогии мальчики,ужас,где настоящие брутальные мужики.
Гость
22 апреля 2015, 15:00
фотограф молодец, стилисту надо поработать над собой и критику принимать адекватно мы не в Москве у нас такого не поймут и уж тем более носить не будут.
Гость
22 апреля 2015, 16:10
Григорий внешне на Иньесту похож
Гость
22 апреля 2015, 16:08
Подтяжки на защёлках у Никиты всё равно, что бабочка или галстук на резинке.
Гость
23 апреля 2015, 19:17
Опять не понял какой лук сейчас покупать.
Гость
23 апреля 2015, 19:17
Опять не понял какой лук сейчас покупать.
Гость
28 апреля 2015, 18:28
А я дыньки люблю спелые.
Гость
7 мая 2015, 21:10
А где мужчины???????????????????