Очень важная и полезная информация. Спасибо, что помогаете нам, курильщикам, не задохнуться в этом отвратительном безароматном воздухе, который проникает в наши дома, наши легкие и сердце. Спасибо, что благодаря вам наши дети кроме вонючих цветов могут вдыхать тонкий аромат благородного дыма сгоревшего табака. И еще спасибо за то, что я могу наконец почувствовать себя обладателем изящных манер (коих у меня отродясь не было), одетым в безукоризненный костюм (этот есть), дышашим дымом в лицо очередной красавице, кружа ей голову............
Гость
21 июля 2011, 22:04
Всё Вами сказанное - смешно (хотела сказать чушь), так как вид курящего (нездоровый), его запах (отвратителен), манеры (окурок выброшен куда попало), одежда (вроде чистая, но чем-то пахнет), а красавицы падают в обморок от любви или от нехватки воздуха (варианты разные, как и красавицы)
Гость
22 июля 2011, 19:08
Гость
21 июля 2011, 22:04
Всё Вами сказанное - смешно (хотела сказать чушь), так как вид курящего (нездоровый), его запах (отвратителен), манеры (окурок выброшен куда попало), одежда (вроде чистая, но чем-то пахнет), а красавицы падают в обморок от любви или от нехватки воздуха (варианты разные, как и красавицы)
Ласковая Вы моя!... Покурим вместе?... Я Вас научу...
Гость
25 июля 2011, 19:46
Гость
22 июля 2011, 19:08
Ласковая Вы моя!... Покурим вместе?... Я Вас научу...
Если глянуть со стороны, то курильщик как бы правильно слово подобрать... сосет...какую-то гадость. Особенно отвратительны сосущие женщины...
Гость
21 июля 2011, 09:34
"Доктор, да вы что! Я ж трубку курил за 10 килобаксов, у меня рак не простой должен быть, а гламурный, плоскоклеточный!"
С точки зрения цивилизации- результат совершенно тот же, что у курильщиков обычных. Угробленное здоровье (ладно, если своё), испорченный воздух и выброшенные деньги.
Гость
20 июля 2011, 11:11
рассказывая о трубках "данхилл",вы забыли упомянуть,что из одной секвойи далается одна трубка,а из бивня слона делается только одна точка...захотелось перечитать "джина грина"...)))
Гость
25 июля 2011, 13:26
Но я, ни как не могу узнать такой вопрос. "КОГДА НАКОНЕЦ В РОССИИ БУДУТ ПРОДАВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТАБАК?" В настоящее время то, что продаеться, это просто собирают веником пыль, возле табачных фабрик за рубежом, добавляют простой росийской соломы и клеют ярлыки МАЛЬБОРО, ФИЛИП МОРИС, КЕНТ, КЕМЕЛ !!! Интересно, эти уважаемые фирмы и компании, когда-нить пробовали курить то, что продают в Росии, под их брендом?? Один Онищенко не врет, предупреждает ту гадость, которую вам продают под брендом знаменитых марок "НЕ КУРИТЕ ВАС ****")))
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
749мм 87%Дым трубой