Весна На этой неделе в Тюмени ожидаются первые весенние дожди. Прогноз погоды

На этой неделе в Тюмени ожидаются первые весенние дожди. Прогноз погоды

Температура воздуха будет колебаться в районе нуля, синоптики обещают и первые весенние дожди

На этой неделе солнечные дни сменятся дождем

Рабочая неделя с 11 по 15 марта в Тюмени будет солнечной, но с переменными осадками — город будут накрывать то небольшой дождь, то непродолжительный снег.

В понедельник, 11 марта, в региональной столице потеплеет до +3 градусов, будет малооблачно, но временами возможен небольшой дождь. Ветер днем будет дуть со скоростью до четырех метров в секунду. Ночью температура воздуха опустится до ноля, а ветер усилится до шести метров в секунду.

— Во вторник в Тюмени будет ветрено: южный ветер будет дуть со скоростью семь метров в секунду, — сообщили в Росгидромете. — Воздух прогреется до 4–6 градусов, будет пасмурно, возможен дождь или дождь со снегом. В среду, 13 марта, в городе ожидается малооблачная погода, небольшой снег. Столбики термометров поднимутся до отметки 4 градуса тепла, ветер будет дуть с юго-запада со скоростью до восьми метров в секунду. Ночью похолодает до минус 4 градусов.

Четверг и пятница, 14 и 15 марта, станут самыми холодными днями недели. В четверг столбики термометров опустятся ниже ноля — до минус 3 градусов, будет облачно, пойдет снег. Ветер стихнет — его скорость снизится до 1 метра в секунду. В пятницу утром пойдет снег, но к обеду он немного стихнет. В этот день воздух прогреется всего до минус 4 градусов, а ночью похолодает до минус 9 градусов. Ветер будет северо-западным, скорость — до шести метров в секунду.

Олеся Белозерова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем