Весна Плюсовая температура воздуха и небольшой снег. Погода до конца марта в Тюмени

Плюсовая температура воздуха и небольшой снег. Погода до конца марта в Тюмени

Кроме этого, синоптик прогнозирует усиление ветра в городе

Из-за перепада температуры воздуха в городе ожидается оттепель. Не ходите под крышами домов!

Ожидается, что метеорологическая, или климатическая, весна в Тюмени наступит 23–27 марта, что на неделю раньше обычного. На следующей неделе горожан ждет капризная погода. Днями будет тепло, а по ночам — заморозки. Также прогнозируются осадки в виде небольшого снега и шквалистый ветер.

— Погода в Тюмени плавно встает на климатические рельсы. В ближайшие 10 дней в городе температурный фон будет в пределах нормы. Существенных колебаний не будет. Днем температура ожидается в интервале от 0 до +5, а ночью — от -4 до -10 градусов. Слабый снег прогнозируется 20, 21, 22, 23 и 24 марта. Ожидается усиление ветра, особенно 23, 24 и 25 марта. Порывы будут до 12–15 метров в секунду, — рассказал редакции 72.RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

Эта весна показала, как всего за одну неделю может круто измениться жизнь каждого из нас. И вот в момент, когда, казалось бы, трудно что-то планировать, у тюменцев возрос спрос на нумерологов и астрологов. Люди всерьез задумались о своем будущем. В этом материале мы поделимся прогнозом Эльзы Кушиной, уже неоднократно предсказывающей реальные события. Так, в преддверии 2020-го нумеролог предупреждала тюменцев о пандемии, а в 2021-м — о том, что мы стоим на пороге исторических событий. Что же нас ждет этой весной? Читайте прогноз специалиста в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем