Да кто бы сомневался, ни флага ни гимна, да ещё посмели выигрывать, где это видано...
Гость
14 февраля 2022, 16:19
Наш олимпийский комитет ее ни разу не подстраховал, видимо выгодно, чтобы спортсменов унижали, делать из себя мучеников на ровном месте.
Гость
14 февраля 2022, 17:04
Гость
14 февраля 2022, 16:19
Наш олимпийский комитет ее ни разу не подстраховал, видимо выгодно, чтобы спортсменов унижали, делать из себя мучеников на ровном месте.
Попобуйте не мошенничать в спорте. Не врите в международной политике,не воюйте с соседями и увидите как изменитсяо ношение к вам. А если что-то не устраивает в организации работы МОК покиньте все международные спортивные структуры. Чище станет.
Наш олимпийский комитет ее ни разу не подстраховал, видимо выгодно, чтобы спортсменов унижали, делать из себя мучеников на ровном месте.
не знаю кто кого не поддержал, кто кого поддержал, и кто вообще во всех этих интригах виноват, ясно только одно спорт и политика не совместимы, спорт и допинг не совместимы, а на данный момент уже несколько лет нашу страну опускают по полной, а кто в ответе?, виновных нет, и вряд ли будут.
Не, я не понимаю, а что РФия хотела от МОКа, если наши спортсмены постоянно ловятся на запрещённых веществах? Опять Байден и Евросоюз виноват, что во сне незаметно колят российским олимпийцам допинг? Опозорились в очередной раз, так примите это достойно, а не показывайте всему миру, что вы приехали на Олимпиаду только ради кэша, а не чести страны. Достаточно и того, что под белым флагом выступаете и без гимна.
Гость
14 февраля 2022, 15:38
Ага, когда у американцев обнаруживают допинг, или норвежцев, то это оказывается была помада/секс/еще что нибуть и они дальше выступают.
А еще вспомним, что почти 90% западных спортсменов сплошь "больные люди" и которым без лекарств никак "не прожить". А эти лекарства по странному совпадению почему то включены в список запрещенных для спортсменов и считают допингом. Россиян за них наказывают, западникам хлопают))).
Гость
14 февраля 2022, 15:38
а вы анализ у нее брали и увидели наличие допинга чтоб утверждать ??? свечу не держали дак и промолчите
Гость
14 февраля 2022, 16:22
А это вещество запрещенное, где-то есть оформленный список? сейчас видимо задним числом любое вещество включить, если не тот спортсмен выиграл. Это не про спорт, это вещество прибавило спортсменке выносливости, прыгучести, гибкости, может музыкальности?
Ребенку зачем таблетки вообще давать? Зная, ситуацию с допингами!
Давайте попробуем, вот и попробовали...
Гость
14 февраля 2022, 18:37
Чтобы он не стал инвалидом в двадцать лет, и для суставов дают добавки и для сердца, чтобы оно патологически не изменилось. Или вам одни медальки нужны, а что будет с человеком дальше не интересует? Эта история последствие изменения правил катания, стали давать баллы за прыжки, больше чем за эстетику, наши по инерции катаются красиво, но атлетизм спортсменок будет расти и им необходимо будет заботиться о своем здоровье, чтобы его не потерять.
Чтобы он не стал инвалидом в двадцать лет, и для суставов дают добавки и для сердца, чтобы оно патологически не изменилось. Или вам одни медальки нужны, а что будет с человеком дальше не интересует? Эта история последствие изменения правил катания, стали давать баллы за прыжки, больше чем за эстетику, наши по инерции катаются красиво, но атлетизм спортсменок будет расти и им необходимо будет заботиться о своем здоровье, чтобы его не потерять.
Раньше без таблеток тренировались все.
Как вы говорите, что без таблеток становятся инвалидами, дак кормите до олимпиады, а не около нее.
В таком возрасте вообще о какой инвалидности идёт речь??? Рахитом болеешь, какой тебе спорт?!
Хватит оправдывать уже!!!
Лыжники вон как убиваются на трассе, чистые!!!!
Гость
14 февраля 2022, 19:28
Гость
14 февраля 2022, 18:37
Чтобы он не стал инвалидом в двадцать лет, и для суставов дают добавки и для сердца, чтобы оно патологически не изменилось. Или вам одни медальки нужны, а что будет с человеком дальше не интересует? Эта история последствие изменения правил катания, стали давать баллы за прыжки, больше чем за эстетику, наши по инерции катаются красиво, но атлетизм спортсменок будет расти и им необходимо будет заботиться о своем здоровье, чтобы его не потерять.
А нефиг детей пихать на взрослые соревнования и гробить их с детства.
МОК и его предводитель в лице Баха, давно являются сторонниками "задавить Россию" любыми способами и это надо учитывать.. Понимание о допинге было бы если бы это касалось всех, в том числе и США и других НАТОвсих выходцев . Но нет, все очень избирательно. Для России вот так...
Мне жалко девочек фигуристок, ведь они свои достижения получили трудом и вот так мерзко, подло их задавить, деморализовать....Просто слов нет, такое унижение для них и отсутствие мотивации (не будем награждать!!!)
Путину наконец то стоит обратить внимание на своих спортчиновников, какая работа ими проделана на результат не только в медальном зачете, а в целом по отношению к российским спортсменам (без флага и гимна только наша страна!!!)? Ведь стоит наконец то разобраться со сложной системой допинговой политики и принять и разобраться с ее правилами игры, а не действовать методом повезет не повезет, ведь судьбы молодых ребят на кону. У руля должны быть опытные спецы, а не возрастные руководители прошлых доисторических лет , которым на мой взгляд тяжело идти в ногу со временем...оттого и проблемы.
Гость
14 февраля 2022, 17:33
Путину видимо милей, чтобы людей обижали, причем любых, и в СИЗО, и на пьедестале, мы же все равны, все жители одной страны.
Гость
14 февраля 2022, 16:01
Пофиг. Босс им все равно по бмв или мерсу уже приготовил.
ЧМОк выходит за рамки, "Спасибо, вОва" , из-за тебя, политикашки, спортсмены попадают.
Гость
14 февраля 2022, 15:47
Держись , девочка. Ты самая лучшая на планете!!! Умница!!!
Гость
14 февраля 2022, 15:48
Вообще без разницы
Гость
14 февраля 2022, 15:53
Гость
14 февраля 2022, 15:48
Вообще без разницы
Было бы без разницы, не писали бы. Даже и читать не стали бы. А так...
Гость
14 февраля 2022, 17:28
Гость
14 февраля 2022, 15:53
Было бы без разницы, не писали бы. Даже и читать не стали бы. А так...
Посмеяться над ватными комментариями - хороший релакс
Гость
14 февраля 2022, 15:09
Уже была своя олимпиада в Сочи и выступали в своей стране под нейтральным флагом.
Гость
14 февраля 2022, 16:39
Кстати, да😁 Беспрецедентный позор.
Гость
14 февраля 2022, 17:06
С чего это вдруг на олимпиаде в Сочи мы выступали без российского флага? В Сочи выступали со своим флагом! Учи историю, укропчик
Гость
14 февраля 2022, 18:47
Гость
14 февраля 2022, 17:06
С чего это вдруг на олимпиаде в Сочи мы выступали без российского флага? В Сочи выступали со своим флагом! Учи историю, укропчик
Вот именно! 😆лишь бы ляпнуть что-нибудь
Гость
14 февраля 2022, 17:40
С каких это пор витамины для сердца, которые назначают сердечникам и старым людям, стали допингом? Люди, вы в своем уме? Камила заслужила золотой медали, тем более последние пробы у нее чистые. Тутберидзе - талантливый тренер, без ее учениц Олимпиада превратилась бы в скучное соревнование. Американцев жаба душит, что у них нет таких талантливых фигуристок.
Гость
14 февраля 2022, 18:25
Любит наш народ дурачка включать. Читайте:
"Триметазидин является метаболиком, улучшающим кровообращение и выносливость спортсменов, что позволяет им выполнять больший объём тренировок. По этой причине, препарат был запрещён WADA в 2014 году. Также, преследуется использование препарата до соревнований, так как препарат не улучшает состояние организма во время соревнований, а повышает эффективность тренировочного процесса".
Гость
14 февраля 2022, 18:47
Гость
14 февраля 2022, 18:25
Любит наш народ дурачка включать. Читайте:
"Триметазидин является метаболиком, улучшающим кровообращение и выносливость спортсменов, что позволяет им выполнять больший объём тренировок. По этой причине, препарат был запрещён WADA в 2014 году. Также, преследуется использование препарата до соревнований, так как препарат не улучшает состояние организма во время соревнований, а повышает эффективность тренировочного процесса".
Любит наш народ дурачкам подыгрывать, у нее в одной пробе нашли какой-то мизер, это как бы намекает на несистематичность, что она могла за промежуток между двумя пробами натренировать такого, что ей дало бы приемущество? А если он в одной пробе, то разбираться нужно как он туда попал. Думаете, только наши умеют пробирками жонглировать?
Гость
14 февраля 2022, 19:01
Гость
14 февраля 2022, 18:47
Любит наш народ дурачкам подыгрывать, у нее в одной пробе нашли какой-то мизер, это как бы намекает на несистематичность, что она могла за промежуток между двумя пробами натренировать такого, что ей дало бы приемущество? А если он в одной пробе, то разбираться нужно как он туда попал. Думаете, только наши умеют пробирками жонглировать?
Препарат был запрещён WADA в 2014 году.
Препарат ЗАПРЕЩЕН
ЗАПРЕЩЕН, без всяких оговорок про количество, систематичность итп.
Гость
14 февраля 2022, 16:27
Наши же не дураки - находясь под пристальным вниманием, колоть допинг! Тут что-то нечисто, подстава явная. Спасибо CAS за объективность
Гость
14 февраля 2022, 16:34
Был бы это хотя бы допинг.
Гость
14 февраля 2022, 19:21
Весь мир колет. Без этого уже никто не выигрывает. Вот и рискуют. А попадаются не все.
Почему фармацевтов не награждают? Допингиада и мельдонисты. Весь спорт-это соревнования фармацевтов. Считаю это несправедливым.
Гость
14 февраля 2022, 20:09
Моя бабушка Мельдоний принимает, но что-то в Олимпийских играх не выступает. Может быть, не такой уж это и допинг.
Гость
14 февраля 2022, 15:34
Нужно просто бойкотировать просмотр Олимпиад, вот тогда МОК забегает и будет кусать локти (нет просмотров, нет смысла рекламодателям платить большие суммы МОК). Вот это будет весьма существенно.
Да и смотреть, как наши чистые спортсмены соревнуются с западными спортсменами, через одного принимающих допинг с одобрения ВАДА, такое себе удовольствие.
Гость
14 февраля 2022, 21:34
У них не от рекламы главный доход, а от продаж прав на трансляции. Пока телеканалы покупают - у МОК будут деньги. Россия им приносит до 30% прибыли
Гость
14 февраля 2022, 16:08
Вот я думаю: спортсмен и фигурист - живой человек или робот? Он имеет право лечиться? Был напряжённый год у спортсменки. Её поддержали... Или надо было допустить, чтоб свалилась? Или ещё вытащить из рукава пробы годичной давности и предъявить после победы? о-моему подлость постоянно происходит и жалко спортсменов. Упала норвежка после финиша. Её лечить не будут что ли??? И сколько крови забирают у спортсменов перед стартами??? Грязная возня, а не олипийские игры.
Гость
14 февраля 2022, 19:22
Лечиться нужно разрешенными препаратами. Их достаточно.
Гость
14 февраля 2022, 16:15
Почему тогда не отменить катания, пока окончательные решения не будет приняты? Что это за формулировка разрешить участие "из соображений справедливости". По отношению к кому справедливо, разрешить допустим заведомо человеку под допингом взять верх над теми, кто без допинга, по отношению к ним справедливо? Или потом устроить унижение, начиная с отмены церемонии награждения, для спортсмена с фармой, где даже природа действия "допинга" под вопросом? Они могли бы что-то говорить, если бы у них "астматики" не бегали в дисциплинах, где это действительно дает преимущество. Бюрократия везде это зло.
Гость
14 февраля 2022, 17:56
Я поняла что награды будут после разборок. Значит надо выступать и побеждать.Мы всегда отстаиваем свое достоинство, ведь Россия не Германия, не Италия, не США и т.д.
Гость
14 февраля 2022, 19:54
Какое решение бы не принял МОК, она все равно будет лучше всех. А медаль ей, как уже не раз бывало, добрые люди из чистого золота отольют (не то, что олимпийские побрякушки из серебра с напылением). Да и государство призовыми не обидит
Гость
14 февраля 2022, 20:02
Гимнастика, фигурное катание - кто следующий?? Синхронистки?? Спорта не осталось - одна политика и несправедливость.
Гость
15 февраля 2022, 00:00
Откуда только берутся в нашей стране недороссияне а Камилу в обиду не дадим
Гость
15 февраля 2022, 01:04
Была уверена, что будет подлянка в фигурном катании. Грубая работа. Как же их бесят наши успехи, пережить не могут!
В этой истории с триметазидином объектом расследования должна быть не столько 15-летняя девочка, сколько врачи сборной, назначившие ей этот препарат.
Гость
14 февраля 2022, 17:00
Разве такую как Валиева можно кому то обыграть. Глаз не возможно отвести как катается эта девочка. Причём здесь какие то вещества, как они могут воздействовать на выступление фигуриста, с лыжниками, конькобежцами понятно, но фигуристу зачем допинг? И опять до наших докапались!
Гость
14 февраля 2022, 17:31
Также говорили про Липницкую, Загитову, Медведеву и кто их помнит теперь. Олимпийскую чемпионку Сочи так вообще на следующий день забыли
Гость
14 февраля 2022, 19:28
Вы вообще не понимаете, что такое допинг. Помолчали бы, чем писать ахинею...
Также говорили про Липницкую, Загитову, Медведеву и кто их помнит теперь. Олимпийскую чемпионку Сочи так вообще на следующий день забыли
Ну, портвейн три семерки конечно помнят лучше, чем Липницкую, Загитову и Медведеву, чё уж там1
Гость
14 февраля 2022, 16:33
Ждем, когда МОК будет лишать спортсменов церемонии за пост в твиттер. Вроде того, что морально не подходите, чтобы стоять на пьедестале. Подлость и маразм же должны эволюционировать! Их не устроила проба спортсмена взятая до соревнований, замечательно, не пускают этого спортсмена на соревнования, взамен страна имеет право выставить другого спортсмена, теперь получается и командная победа под вопросом и в индивидуальных выступлениях они изначально шансы на успешную борьбу уменьшили, раз не дали выйти на лед спортсмену с допинг-пробой, которая бы их устроила.
Гость
15 февраля 2022, 09:54
МОК не Расея. там всё по закону.
Гость
14 февраля 2022, 15:10
Они так и не могут с мирится с тем что Россия сильнее всех💪.. Думали отберут флаг и гимн и нас это остановит😆. А фиг Вам всё-равно большая часть золотых наши.. Как бы их не отбирали мы знаем своих героев!
Гость
14 февраля 2022, 16:41
Сильнее в чём ваша Россия? В поедании допинга?😁
Гость
14 февраля 2022, 17:09
а как расее ослабеть? мы же пальму едим круглосуточно.
Гость
14 февраля 2022, 15:16
Хрен с ней, церемонией! Укоротите свои амбиции и отдайте ребятам заслуженные медали, а уж дома их встретят как настоящих героев!
Гость
14 февраля 2022, 15:22
все боты соберутся встречать?
Гость
14 февраля 2022, 16:15
Гость
14 февраля 2022, 15:22
все боты соберутся встречать?
боты не ватники, у ботов работа, у ватников радость со слезами на глазах
плохо, если паразиты, живущие за счет налогоплательщиков, у вас стали героями
Гость
14 февраля 2022, 15:29
Фиолетово
Гость
14 февраля 2022, 15:33
...А виноват ты в том, что хочется мне кушать..., сказал и в лес ягненка поволок..
Гость
14 февраля 2022, 23:33
Совковыми методами России не стать Великой Державой. Надо убить и уничтожить в себе совок, чтобы идти дальше.
Гость
15 февраля 2022, 08:41
я бы наоборот с удовольствием посмотрел спортивные состязания с разрешенным допингом. На перекаченных химией киборгов с замененными органами и конечностями, битвы мутантов )))
Гость
14 февраля 2022, 16:07
В самой России грязь, за пределы выехали и опять грязь устроили
Гость
14 февраля 2022, 16:17
В чем грязь, спортсменка решила подстраховать свое сердце, чтобы инвалидом не стать по завершении спортивной карьеры, такими темпами скоро витамины запретят принимать.
Гость
14 февраля 2022, 19:02
Вот это пример отношения к самой стране и реакция руководства страны на подобные выходки. Попробовали они скажем на Китай подобный наезд предпринять, размазали бы в миг... А тут высший эшелон власти страны настолько зависим от "запада"... И детки там, и счета там, и недвижимость там, и мечта встретить безбедную старость там... Так что удивляться отношению это "запада" к простым гражданам страны не приходится...
Гость
14 февраля 2022, 19:49
Вот точно также в свое время сняли китайского пловца. Микродоза того же самого вещества, запоздавший результат анализа. Все как под копирку...
Гость
15 февраля 2022, 09:55
не только детки, они сами граждане тех стран.
Гость
14 февраля 2022, 18:24
Допингисты вся Россия, стыд и срам! Я не верю в Российскую сборную... Стыд и срам...
Стыдно за то, что есть такие люди как Вы, мыслящие однобоко и под общий "лай"
Гость
14 февраля 2022, 18:51
Нужно объективно смотреть на вещи, а не хавать вбросы про якобы допинг
Гость
14 февраля 2022, 23:09
верь в свою укрскую..
Гость
14 февраля 2022, 17:15
Надо менять её на Туктамышеву, пока не поздно. Все равно медалей лишат, и никакие ваши диванные выкрики не помогут. Система работает, и ее не перебороть. Тутберидзе тоже к ответу призвать, представить, сейчас вскроют пробы остальных фигуристок, и там будет тоже самое, потому что кормят всех из одного пузырька.
Гость
14 февраля 2022, 19:30
В чем смысл ее выступления, если медалей все равно не дадут? Какие-то странные решения приняты..
Почему с СССР не проделывали такие фокусы? Максимум, Олимпиаду в Москве американцы проигнорировали. Потому что СССР был мировой державой! А нынешний сырьевой придаток с продажной компрадорской буржуазией, живущей постоянно на "проклятом Западе", никто не уважает и уважать не будет!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 74%Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов