Лыжник Александр Терентьев — новый краш Олимпиады: смотрите, на кого запали зрительницы Игр
10 февраля 2022, 21:05
Гость
11 февраля 2022, 00:43
Это давно не спортивные игры, а бизнес. С каждым годом интерес уходит, лучше бы не выступали, без гимна, без флага. Стыдно.
Гость
11 февраля 2022, 09:47
Сразу видно, что спортом вы никогда не занимались, это один из важнейших стартов в жизни спортсмена, они все тренируются ради этой олимпиады и лучшей медали, жаль, что такие как вы этого не понимают, потратить всю жизнь и здоровье на спорт, чтобы потом не ехать из-за флага и гимна 👍🏻
Гость
11 февраля 2022, 11:08
Гость
11 февраля 2022, 09:47
Сразу видно, что спортом вы никогда не занимались, это один из важнейших стартов в жизни спортсмена, они все тренируются ради этой олимпиады и лучшей медали, жаль, что такие как вы этого не понимают, потратить всю жизнь и здоровье на спорт, чтобы потом не ехать из-за флага и гимна 👍🏻
Ахахаха. Я знаю о чем говорю, мастеров спорта СССР просто так не раздавали, как сейчас. И вот настоящих спортсменов осталось мало, на олимпиаде выступают торговцы лицом и бизнесмены. На этом всё.
Гость
11 февраля 2022, 11:47
Гость
11 февраля 2022, 09:47
Сразу видно, что спортом вы никогда не занимались, это один из важнейших стартов в жизни спортсмена, они все тренируются ради этой олимпиады и лучшей медали, жаль, что такие как вы этого не понимают, потратить всю жизнь и здоровье на спорт, чтобы потом не ехать из-за флага и гимна 👍🏻
Вот ты чувак реально не понимаешь, что такое спорт клацая по клавиатуре. Сначала ты болеешь за них, а потом эти типы тебе впаривают рекламу банков и кредитов. Наслаждайся.
Гость
10 февраля 2022, 22:23
Александру Терентьеву очень идёт улыбка! Очаровательная у него улыбка! Желаем ему новых ярких побед!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Лыжник Александр Терентьев — новый краш Олимпиады: смотрите, на кого запали зрительницы Игр