RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Тюмени пройдет финал Кубка мира по лыжным гонкам

26 марта 2021, 13:18
26 марта 2021, 15:05
Отличная новость! Люблю лыжи и очень рад, что лучшие приедут в Тюмень, а не в Рыбинск и Красногорск например. Нытикам привет
Гость
26 марта 2021, 13:30
Да вообще спорт себя дискредитировал из-за допинга поэтому нет смысла в таких мероприятиях.
26 марта 2021, 13:59
вы тут чемпионат даже не мира, а галактики по нытью ежедневно проводите а тут всего раз в год и по лыжам, переживете не все любители диван давить по выходным, кто-то и за спортивными событиями любит наблюдать
Гость
26 марта 2021, 13:25
Так у нас же режим повышенной готовности, к нам нельзя, пускай в другом месте проводят)))
Гость
26 марта 2021, 13:34
Сколько помню всегда лыжные соревнования проводились когда все таеть начинает. Кто-нить может обьяснить в чем прикол ???
26 марта 2021, 14:02
а пресловутый "региональный оперштаб" не хочет отменить плохие режимы типа масочного, а уважаемые господа?
Гость
26 марта 2021, 13:43
Опять все организации причастные к администрации города поедут «добровольно» на этих лыжников смотреть!
Гость
26 марта 2021, 13:36
Пир посреди чумы за наши денежки нам не нужен! Спортсмены в ЕР ушли.
Гость
26 марта 2021, 14:38
информация не достоверная, в начале написали о финале мирового уровня, а потом российского.
Гость
26 марта 2021, 13:23
Мне вообще фиолетово ! . только дороги перекроют для "высокопоставленных" еще и пробки !
Гость
26 марта 2021, 20:20
А биатлонист, биатлонист то всея Руси, будет участвовать?
Гость
26 марта 2021, 16:36
Где можно купить билеты?👍😁
Гость
26 марта 2021, 14:26
вы хоть читайте и понимайте когда будет
Гость
26 марта 2021, 13:51
Снова деньги из бюджета на показуху потратят вместо например постройки школы!
Гость
26 марта 2021, 13:35
Очень хорошая новость !!! 👍🏻
Гость
26 марта 2021, 14:44
Заразы понавезут сейчас(((
Гость
26 марта 2021, 14:46
Отменят в последний момент. Или нам бойкот объявят. Эта Жемчужина не счастливая какая-то. Одни обломы. Да и наши спортсмены очень бледно выглядят!
Гость
26 марта 2021, 22:57
хотел на большунова посмотреть но написали что пройдет без зрителей.
Гость
26 марта 2021, 14:19
что это дает обычным горожанам? если чувство гордости, то сомневаюсь. Это нужно Моору. Кухаруку и тем , кто с этого имеет роялти. Сколько пыли было с Сочи. Сколько с футбольных арен. Денег не мерено потрачено. Зато "расселяем" аварийное жилье. СМС собирают на лечение. Ну а повышение пенсий на 100-300 рублей так ваще событие
Гость
26 марта 2021, 21:18
Отличное позитивное мероприятие! Уже готовы провести замечательно время с нашими лыжниками! Пускай победят сильнейшие!!!👍