перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кролем, брассом, по-собачьи: выбираем, в какой бассейн пойти в Тюмени

Гость
19 декабря 2020, 12:07
Дорого!
Гость
19 декабря 2020, 12:57
Нафиг эта хлорка нужна да ещё за деньги!??
Гость
6 сентября 2022, 18:44
У меня 1группа инвалидности. Врач сказала, что мне можно бассейн нуу я не пенсионерка . Мне можно куда-нибудь в бассейн со скидкой?
Гость
6 февраля 2023, 12:30
Здравствуйте. Напишите ваш номер телефона. Постараемся решить ваш вопрос
Гость
29 сентября 2022, 22:48
Ура
Гость
6 апреля 2023, 15:53
Бассейн называется уже по другому "Новый Нептун" и новый т. +7(3452)394-900, новый сервиз и новые цены. Я купила карту на 4 посещения бассейна с минеральной водой (1 час)+сауна/душ (30 мин.)= 2000 руб. Для меня пенсионерки бассейн с рядом с домом один раз в неделю за 500 руб. доступно и очень приятно! Благодарю!
Гость
19 декабря 2020, 08:35
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ГОРОДЕ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ! А ВОТ ЛЮДЯМ 65+ НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ В ПОЛИКЛИНИКИ ИЗ-ЗА БЛОКИРОВКИ ПРОЕЗДНЫХ КАРТ. ЭТО ЗЛЫЕ ПРОИСКИ СИРОТ-АДМИНИСТРАЦИИ ИЛИ ЗАПЛАНИРОВАННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПОЖИЛЫХ ГУБЕРНАТОРОМ?
Гость
19 декабря 2020, 13:48
В Гагаринском даже после душа с мочалкой тело пахнет сильно хлоркой. Паровая комната чаще не работает, чем работает. Очень очень маленькие раздевалки... За порядком особо никто не следит - хоть и написано уносит с собой в раздевалки в шкафчики вниз, а обувь уличную все бросают кучей прямо около входа и персонал, который сидит прямо напротив входа, никогда никому никакие замечания не делает.
Гость
19 декабря 2020, 15:29
В,,Нептуне,,2дорожки всего и когда много людей плавать плохо.
Гость
19 декабря 2020, 12:38
А кто-нибудь следит за качеством воды в бассейне?! Думаю нет! Деньги только собирают.
Гость
19 декабря 2020, 14:47
Ещё про Олимпию забыли на Пржевальского. Хотя ценник там "конский". Всё для нас дорогие тюменцы
Гость
19 декабря 2020, 14:58
У нас, в Тюмени, вообще есть глубокие бассейны? Чтобы нырять можно было, а не только "лягушатники"
Гость
20 декабря 2020, 21:02
Лет 5 назад постоянно ходил в стиль жизни по утрам. Но, как-то наша организация выкупила время на выходных, я пришел вечером и охренел... Никто справок не требует, если от организации пришел. Люди, после сауны или бани, потные тут же плюхаются в этот бассейн. Ну нафиг... На этом мои спортивные подвиги завершились.
Гость
19 декабря 2020, 12:56
Губернатор! Прекратите это безобразие! Почему бассейны работаю, а физлечение в поликлинике нельзя сделать???
Гость
19 декабря 2020, 12:54
Беспредел в Тюмени! Бассейны работают, а физлечение после операции не могу сделать, потому что пандемия и все закрыто!