Спорт Бизнесмен с собачкой, иностранец и ещё несколько лучших фотокадров тюменского полумарафона

Бизнесмен с собачкой, иностранец и ещё несколько лучших фотокадров тюменского полумарафона

Пришли и приехали поддержать бегунов больше сотни жителей нашего города.

Морозные +5С для бегунов не помеха: многие решили бежать в шортах, футболках, а некоторые – и без них

Сегодня в 11 часов в парке Гагарина стартовал забег на полумарфонскую дистанцию — 21 километр 98 метров. По меркам парка это пять полных кругов. Некоторые бегуны предположили, что они на самом деле пробежали меньше, но судьи соревнований заверили: всё строго по регламенту.

Преодолеть себя и проверить возможности своего организма в этоу субботу, 14 октября, решились 250 человек. Среди них — жители Тюмени, Ялуторовска, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга, Заводоуковска и даже Санкт-Петербурга.

Фотограф 72.ru прошла всю трассу забега дважды, чтобы вы смогли увидеть самые интересные моменты полумарафона. Ещё больше кадров вы найдёте в нашей официальной группе во «ВКонтакте». Приятного просмотра!

Дуэт

Если в одиночку бежать скучно, то можно взять с собой четвероного друга. Эта модная собачка пробежала свой второй в жизни полумарафон. Будет бегать и зимой, когда заботливый хозяин купит ей подходящий тёплый наряд.

Роман Берестовкий решил побежать не один, а вместе со своей 1,5-годовалой собакой Веспой

Жара, жара, жареное солнце больших городов

Бег можно совместить с принятием солнечных ванн. И не беда, что на улице холодный ветер и меньше 10 градусов тепла. Главное – надеть головной убор и красивую маечку.

Тюменка Марина Шукарова спортом занимается профессионально. На нее восхищённо смотрели и мужчины, и женщины

Сами вы идите в свой офис!

Один из бегунов свой номерной знак на время предприимчиво спрятал. Зато заранее раздобыл «говорящую» футболку. Он – за ЗОЖ, а труды праведные... Ну вы и сами всё видите.

Повязка на голову – для тепла и апельсиновая футболка – для души

Со спортом по жизни

Этот мужчина и в зрелом возрасте занятия спортом не бросил. Даже больше: он сумел обогнать некоторых молодых бегунов. Вот такая она, советская школа спорта. Это вам не бургеры по ночам есть!

У ишимца Александра Борисова есть чему поучиться. В свои «всегда 18» он ещё ого-го!

Посмотри, какие мускулы

Когда постоянно тягаешь огромный вес в спортзале, хочется похвастаться результатом. Полумарафон – отличная возможность это сделать. Прохладно, да. Ну и что!

Тюменец Вячеслав Назаренко спасался от ненастной погоды с помощью шапки, а чтобы бежать было не скучно – накачал музыки в плеер

Босиком по мостовой

Беговые кроссовки? Ну к чему эти условности! Босиком-то лучше. Спорсмен закалённый, морозов не боится. И порезать ноги, видимо, тоже.

А вы бы рискнули повторить этот подвиг? Только честно

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем