Он и она

Известная тюменка Алена Водонаева завела любовника, который младше ее почти на 15 лет

Звезда реалити-шоу рассказала, чем он ее покорил и почему не выйдет за него замуж

Алене Водонаевой 37 лет, а ее новому любовнику всего 23. Тюменка призналась, что последнее время молодые люди сами липнут к ней

Звезда шоу-бизнеса тюменка Алена Водонаева призналась, что завела любовника, который младше ее почти на 15 лет. После громкого развода с Алексеем Косинусом девушка больше не спешит замуж. Такое заявление наша землячка сделала во время интервью в свежем выпуске «Алена, блин!».

— Алена, ты вступишь еще раз в отношения, если мужчина будет зарабатывать существенно меньше тебя? А если влюбишься? — спросила тюменку ведущая YoutTube-шоу.

— Никогда... Даже у меня сейчас, например, есть любовник, молодой человек. Он зарабатывает существенно меньше меня. Он там что-то цветочки, вкусняшки приносит, всё как надо. Но замуж я не пойду за молодого, у которого нет денег. Может, я полюблю пенсионеров... Надо попробовать уже что-то новенькое, — заявила Алена Водонаева.

Звезда также призналась, что для нее важно, чтобы у мужчины было стремление заработать и отсутствовала жадность. Она не против завести отношения с молодыми людьми, которые намного младше ее. Так, например, Алена Водонаева даже не стала отрицать, что после разрыва с последним мужем у нее случились романы с парнями, которым не было и 25 лет. Среди ухажеров тюменки числится и 22-летний хоккеист, покинувший недавно страну ради Америки.

О нынешнем возлюбленном девушка больше ничего не рассказала. Зато приоткрыла тайну прошлых браков. Алена Водонаева призналась, что после ухода от первого мужа Алексея Малакеева (бизнесмена и гендиректора компании «Энергон 2000») между ними еще были отношения на протяжении четырех лет. Это единственный мужчина, которым девушка до сих пор восхищается.

А вот второе замужество для тюменки стало неудачей. Звезда рассказала, что с музыкантом Алексеем Косинусом было много разногласий на почве денег. Так, например, мужчина не видел разницы, где покупать продукты — в дешевом или элитном магазине. А однажды на отдых пара даже купила разные авиабилеты. Из-за того, что у музыканта не было достаточно накоплений ему пришлось лететь с пересадками и возвращаться с отдыха гораздо раньше, чем его возлюбленной.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В одном из предыдущих откровенных интервью наша землячка признавалась, что все ее отношения заканчивались, потому что не было химии в постели.

Алена Водонаева стала популярной после своего прихода на телепроект «Дом-2» в 2004 году. Тюменка там построила отношения сразу с несколькими яркими участниками, но настоящую любовь она встретила не в рамках шоу. На одной из вечеринок девушка познакомилась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, а спустя некоторое время вышла за него замуж. Этот брак тоже недолго продержался. Но у пары есть общий ребенок — Богдан. Алена Водонаева была телеведущей одного из музыкальных каналов, вела свой блог на ютьюбе, а совсем недавно открыла салон красоты. Она также неоднократно признавалась самой сексуальной женщиной в России.

А как вы относитесь к союзам с такой большой разницей в возрасте? Поделитесь мнением или расскажите о своем подобном опыте в комментариях!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем