Он и она «Я просто пришла посмотреть мультфильм»: тюменец снял клип и с экрана кинозала позвал любимую замуж

«Я просто пришла посмотреть мультфильм»: тюменец снял клип и с экрана кинозала позвал любимую замуж

Иван Хиценко сделал предложение Марии в её день рождения, замаскировав всё под праздничный квест

Влюбленная пара Мария Атаян и Иван Хиценко в тюменском кинозале

Романтическая история с предложением руки и сердца произошла в тюменском кинозале вечером 26 июня. Молодой человек устроил для любимой квест в день рождения, а затем с экрана кинотеатра позвал её замуж. Блогер-визажист Мария Атаян рассказала, как это было, а мы все передадим вам.

— Все началось утром. Я взяла в руки телефон и увидела сообщение от Вани. Это была фотография из моей комнаты. Он спрятал там записку с первым заданием для квеста. Весь день я выполняла задания. Последним местом в квесте было приехать в ТРЦ «Гудвин» и ждать следующего действия. Вдруг около фонтана я увидела свою родную сестру. Она вручила мне билеты в кинотеатр, — рассказала Мария.

Первая записка с заданием, которую Мария нашла у себя дома 

После этого сестры поднялись в кинотеатр и ожидали начала мультфильма. Мария признаётся, что всё вокруг казалось ей необычным.

— Крайне странным мне показалось не только то, что моя 35-летняя сестра пошла на мультфильм, а то, что в зале было темно. Все же знают, что в кинозале до начала рекламы свет всегда включен? В какой-то момент мне послышалось, будто сзади я услышала знакомый голос. Я хотела развернуться и посмотреть, кто там сидит, но сестра меня развернула... В этот момент началась реклама, а потом я увидела в кадре руку своего молодого человека. А затем на экране стали транслировать клип с участием Вани. В конце он сказал на видео: «Будешь моей женой», — добавила Мария.

предоставлено Марией Атаян

После этого Иван зашёл в зал и подарил Марии огромным букет роз, встал на колено, попросив у неё руки и сердца. Девушка заплакала от счастья и согласилась стать его женой.

— Я посмотрела в зал и увидела там своих близких и родных, в том числе и отца. Помимо них в кино были и незнакомые мне люди, которые тоже поздравляли нас с Ваней, — призналась Мария.

Девушка говорит, что до сих пор не может отойти от столь приятного сюрприза. Вскоре молодые люди станут мужем и женой.

Удивляли своих будущих жён тюменские мужчины и раньше. Минувшим летом свидетелями необычного предложения руки и сердца стали футбольные болельщики, которые заполнили тюменский стадион «Геолог» во время игры между «Енисеем» и ЦСКА. Ранее тюменский жених сделал предложение любимой девушке на мосту Влюблённых, прискакав туда верхом на коне. Зимой еще один парень признался любимой в чувствах и подарил кольцо на борту самолёта, а ровно через месяц после этого уже другой жених инсценировал похищение своей дамы сердца. Девушка перепугалась не на шутку, но в итоге сказала заветное «да». О других способах удивить любимую женщину читайте в нашем предыдущем материале.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем