Он и она 28-летний тюменец слил в Сеть интимные фото девушки, которая его бросила. На него завели дело

28-летний тюменец слил в Сеть интимные фото девушки, которая его бросила. На него завели дело

Позже он раскаялся. Но за неудачную шутку ему всё равно грозит штраф или даже арест

Хотел сделать пакость своей экс-пассии, а в итоге сам нарвался на крупные неприятности

Молодого тюменского холостяка обвиняют в распространении пикантных фото своей экс-возлюбленной. Об этом в четверг, 4 апреля, рассказали в областном Следственном комитете. Мужчина нарушил одну из статей УК РФ — о неприкосновенности частной жизни.

— По данным следствия, в марте текущего года подозреваемый разместил на своей странице в социальной сети фотографии своей бывшей сожительницы в обнаженном виде без ее согласия. Кроме того, эти же кадры молодой человек разослал знакомым потерпевшей. После нескольких лет отношений пара рассталась, и таким образом мужчина решил отомстить девушке, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни»: незаконное распространение сведений о частной жизни лица без его согласия наказывается штрафом в размере до 200 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Позже мужчина осознал, что натворил, и даже раскаялся в своём поступке. Тем не менее это не поможет ему избежать наказания.

Следователи продолжают работу над установлением всех деталей этой истории. Расследование уголовного дела продолжается.

В 2014 году точно так же решил мстить своей девушке и другой тюменец. Он взломал её страничку, чтобы опубликовать откровенные снимки в соцсетях. Кроме того, злоумышленник от лица бывшей девушки переписывался с другими пользователями Сети, предлагал им оказание различных интимных услуг, сообщая номер телефона.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем