Он и она опрос Минимум 200 тысяч: тюменские девушки рассказали, сколько должен зарабатывать настоящий мужчина

Минимум 200 тысяч: тюменские девушки рассказали, сколько должен зарабатывать настоящий мужчина

Жительницы города дали свои ответы на нескромный вопрос о благосостоянии избранников

Общий доход семьи, по мнению тюменок, должен составлять не менее 80 тысяч рублей

Тюменец Денис Филиппов подготовил новый вопрос: он поинтересовался у тюменок, сколько денег, по их мнению, должен зарабатывать мужчина. Какая сумма их устроит, должна ли она меняться и на что пойдут эти деньги? На все эти вопросы без ложной скромности ответили тюменские женщины самого разного возраста. И ответы существенно отличаются друг от друга.

— Я думаю, что стоит зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц. Мужчина должен зарабатывать, либо если работает сам на себя, либо в отрасли, которая востребована в нашем мире, — ответила участница опроса.

Видео: Денис Филиппов

На вопрос, где мужчины должны зарабатывать такие суммы, представительницы прекрасного пола ответили, что сейчас это возможно специалистам нефтяной и газовой промышленности. Некоторые вспомнили об IT-технологиях. На третьем месте, по мнению женщин, по уровню дохода находится работа в области предпринимательства. Именно здесь мужчины могут достойно зарабатывать и обеспечивать не только себя, но и всю семью.

— Столько, чтобы купить квартиру и не влезть в ипотеку, — ответила ещё одна тюменка.

Некоторые жительницы города отметили, что мужчине всё же необязательно её содержать, а общий бюджет семьи должен быть таким, чтобы хватало на жизнь и общие интересы. Также девушки поделились, что были бы рады, если мужчина нашел любимое место работы, ведь тогда, по их мнению, он сможет добиваться в ней больших успехов.

В среднем суммы варьируются от 50 до 300 тысяч рублей в месяц. Кроме того, со временем, по словам девушек, эта сумма должна расти. Девушки добавляли, что на отдых и праздники потребуются большие суммы.

Как рассказал автор видео, многие девушки, когда слышали вопрос о заработке мужчины, пытались ответить общими фразами и уходили от того, чтобы назвать точную сумму, — эти ответы не вошли в опрос.

— На мой взгляд, ожидания девушек, конечно, завышены. Но мы обратили внимание, что на ответы повлияла инфляция после новогодних праздников, когда цены на продукты существенно подросли, — рассказал корреспонденту 72.RU Денис Филиппов.

А как вы думаете, сколько должен зарабатывать мужчина? 

Опрос завершен 31.03.2019
От 50 тысяч рублей в месяц
21%
От 70 тысяч рублей в месяц
17%
От 100 тысяч рублей в месяц
36%
Не имеет значения в месяц
26%

Поделитесь своим мнением в опросе, а также в комментариях под этой новостью.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем