перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Недолго парень горевал: SHAMAN закрутил новый роман — смотрим фото его избранницы

25 октября, 14:56
да плевать на это и этих

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 09:38
Лучший ответ.
25 октября, 20:33
Прям из крайности в крайность - была 46-летняя, теперь 22-х. Прям как в том анекдоте: разменял одну жену 50 на две по 25 🤣 да они никто не грустят долго. Прыгают из койки в койку друг к другу, детей быстро рожают. Потом разводятся и по новой.
Гость
46 минут
Уже надоел этот шаман, не успел появиться, а нашаманил... Шустрый. Далеко пойдёт, если вовремя не остановят....
Гость
25 октября, 21:21
Девочка красивая была бы, но накаченые губы уже выбешивают,
25 октября, 15:31
из пернатых
Гость
25 октября, 19:17
Даже среди пернатых злыдни встречаются! Видимо такова природа, исправляйся!
25 октября, 20:10
Гость
25 октября, 19:17
Даже среди пернатых злыдни встречаются! Видимо такова природа, исправляйся!
я то правильный,а вот это чудо крашеное не по понятиям
Гость
25 октября, 21:50
25 октября, 20:10
я то правильный,а вот это чудо крашеное не по понятиям
Это ты чудо из пернатых, сплетник
Гость
25 октября, 21:49
Ну, что сказать, очень красивая девушка. Но жена смотрелась дороже, хоть и старше.
Гость
10 часов
Так и погоняло соответственное -Соя! То есть дешевый заменитель натурального продукта. В шоколаде заменяет какао, а в колбасе мясо.
Гость
25 октября, 19:19
Все эти девицы похожи друг на друга, как под копирку сделаны! Особенно их селфи с утиными губами и коровьим взглядом! Я всегда думала, что Шаман умнее!!!
Гость
25 октября, 20:02
С чего это вдруг?
Гость
27 октября, 00:26
Думала правильно, а сейчас что мешает так думать, фантазия или очередная хейтерская сплетня? Дружите с головой...
Гость
27 октября, 02:32
У нее не накачанные губы. И лна имеет высшее образование
Гость
25 октября, 14:48
Шамана понесло (и это никак не связано с личной жизнью). Остановись, парень! Чем выше взлетишь, тем больнее падать.
25 октября, 15:56
Точно, что понесло, и поведение на камеру стало искусственно примитивным, и выбор самок вернулся к примитиву. Настоящей у него была вторая жена, разглядевшей в нем талант и возможности, но он этого не понял, тк сам из низкосортного теста. Скоро как некоторые в перья одеваться начнет, и говорить «я не такой, я только для сцены». Неприятная неожиданность.
Гость
26 октября, 05:07
25 октября, 15:56
Точно, что понесло, и поведение на камеру стало искусственно примитивным, и выбор самок вернулся к примитиву. Настоящей у него была вторая жена, разглядевшей в нем талант и возможности, но он этого не понял, тк сам из низкосортного теста. Скоро как некоторые в перья одеваться начнет, и говорить «я не такой, я только для сцены». Неприятная неожиданность.
Люди, что за глупости вы пишете ! Но нельзя же так !
Гость
26 октября, 14:55
25 октября, 15:56
Точно, что понесло, и поведение на камеру стало искусственно примитивным, и выбор самок вернулся к примитиву. Настоящей у него была вторая жена, разглядевшей в нем талант и возможности, но он этого не понял, тк сам из низкосортного теста. Скоро как некоторые в перья одеваться начнет, и говорить «я не такой, я только для сцены». Неприятная неожиданность.
Это точно
Гость
25 октября, 16:15
Я считаю артист как человек публичный не должен выставлять на показ свою личную жизнь, в нём должна быть какая-то загадка, тайна , а если он всё выставляет на показ, то перестаёт быть интересен
Гость
26 октября, 05:10
А он, может, и не выставляет. Но от репортёров и жёлтой прессы разве укроишься?
Гость
26 октября, 09:35
Прикол в том что личная жизнь интересна потому что личная....большинству любопытно покопаться в грязном белье,а оно найдётся у каждого тут нам пресса в помощь...А насчет взлетов и падений согласна на все 70%.По поводу жены жаль,на счёт новой пассии ну что сказать?Однотипная молодая девушка,как будет дальше жизнь покажет,но на данный момент все диктует мода...С Дроном они как (мистер и миссис Смит) и чем все закончилось?P.S.немного выбесила фраза что исполнив и поучаствовав в конкурсах соя решилась на композиторство, а оно кому-то нужно?P.S.S. жизнь одуванчика....
Гость
26 октября, 11:17
А кто выставляет всё напоказ? Сами лезут все, кому не лень. Парню уже шагу ступить нельзя. Он обычный человек. Куда бы не пошёл, что бы ни сказал, всё ушлые журналисты, блогеры, сплетники, враги выносят на обозрение. Не он же сам всё это выкладывает. И в святые он не записывался, обет не давал. Так непонятно почему все пытаются затолкать музыканта в какие-то рамки
Гость
25 октября, 19:16
У князя Владимира было шесть жён и восемьсот наложниц. Продупредите девушку.
Гость
26 октября, 09:51
Зачем?князь Владимир веру правильную принял и все,может и Дрона ждёт мусульманство...
Гость
26 октября, 17:35
Гость
26 октября, 09:51
Зачем?князь Владимир веру правильную принял и все,может и Дрона ждёт мусульманство...
Снесло у парня крышу от успешной саморекламы......
Гость
26 октября, 22:44
Коммент огонь! Лучший ответ😁
Гость
25 октября, 16:34
На татарку похожа
Гость
25 октября, 19:19
А чем тебе татары не угодили? Завидуй молча!
Гость
25 октября, 19:22
Красивая зато!!
Гость
25 октября, 20:18
Гость
25 октября, 19:19
А чем тебе татары не угодили? Завидуй молча!
Свои все святые, на них только молится.
Гость
25 октября, 20:57
Значит на свою жену не было времени,а для другой нашел Слишком влюбчивый
Гость
25 октября, 23:45
Хорошее качество, влюбчивость
Гость
26 октября, 05:15
У него и на первую не было времени, когда она сказала что не будет жить в Москве, он подал на развод. Тоесть смысл таким женится когда карьера дороже чем семья. Обман получается.
Гость
27 октября, 02:33
По возрасту надо жениться.
Гость
26 октября, 10:47
Не судите, да не судимы будите...(Евангелие)
Гость
25 октября, 19:36
Не нагулялся мальчик. Для семейной жизни он не годится, примитивный, пустой. Так и будет прыгать по бабам до старости.
Гость
25 октября, 23:44
Завидуете? Попробуйте, не каждый сможет, хоть и захочет
Гость
26 октября, 02:16
Гость
25 октября, 23:44
Завидуете? Попробуйте, не каждый сможет, хоть и захочет
В том-то и дело, что не каждый захочет. Было чем гордиться Стаханову, Гагарину... А этому чем? Придворный шут, хайпующий и делающий деньги на ситуации? Закон бумеранга никто не сможет отменить!
Гость
26 октября, 06:35
Пустым Я. Дронова может назвать только человек, ничего о нём не знающий и судящий по верхам.
Гость
25 октября, 19:47
Обычная история. Хотя эта девушка очень похожа на предыдущую, только гиалуронка во всех местах. Наверное известность приносит желание получать все, что хочется. И осуждать это, значит завидовать. Хотя почему то от этой истории скверно как то, и имидж артиста от этого, ну на мой взгляд, круче не стал
Гость
26 октября, 05:16
Работу на сцене и личную жизнь артиста надо различать. Первое - от его личных усилий, а второе - это от Бога. Данную небесами судьбу грех осуждать.
Гость
26 октября, 09:42
Гость
26 октября, 05:16
Работу на сцене и личную жизнь артиста надо различать. Первое - от его личных усилий, а второе - это от Бога. Данную небесами судьбу грех осуждать.
Окстись,(гость)зачем в этот мусор Бога приплетаешь?И если уж так пошло то Господь Бог запрещает разводы...А тут уже два...
Гость
27 октября, 02:35
Нет у неё гиалуронки. Смотри другие фото
Гость
25 октября, 17:11
Как же примитивны и завистливы люди!!! Хоть один из вас сделал, совершил, хоть что то подобное Ярославу! Ничтожненькие людишки! Так и будете брызжать слюной и желчью! Это ваш удел!!
25 октября, 17:17
а что надо было сделать, подобное ему? переспать с кем надо? оказаться в нужное время в нужном месте? что он сделал-то? кривляние на сцене - артиста, певца - это не работа, пользы она не приносит, отношение к ним должно быть примерно как к маргиналам, паразитам, многодетным и прочим, кто сидит на шее у трудящихся
Гость
25 октября, 17:24
25 октября, 17:17
а что надо было сделать, подобное ему? переспать с кем надо? оказаться в нужное время в нужном месте? что он сделал-то? кривляние на сцене - артиста, певца - это не работа, пользы она не приносит, отношение к ним должно быть примерно как к маргиналам, паразитам, многодетным и прочим, кто сидит на шее у трудящихся
Ты не мыслишь ZOV!
25 октября, 17:56
Гость
25 октября, 17:24
Ты не мыслишь ZOV!
так здесь про ZOV и речи нет, тут обычный успешный коммерческий проект
Гость
25 октября, 19:38
Аа скоро тоже зайдет как Киркоров в ,,не ту дверь,,🤣🤣🤣
Гость
26 октября, 20:03
Ни беспокойся, ни зайдёт!
Гость
16 часов
Гость
26 октября, 20:03
Ни беспокойся, ни зайдёт!
Поживем увидим
Гость
26 октября, 12:16
Молодые ! Счастливые ! Вся жизнь впереди! Не надо осуждать этих ребят . Пусть радуются , влюбляются!!! Это их право! Только бы не сломался Ярослав! Недоброжелателей много. Пожелаем ему мудрости, стойкости, здоровья и успехов в творчестве! И пожелаем здоровья и счастья его жене , с которой он прошел сложный путь , и которая, ему была хорошей женой!
Гость
22 часа
Он не влюбляется, это похоть, а жену он предал
Гость
25 октября, 17:07
Зазвездился парень, вот его и понесло, баб менять!
Гость
25 октября, 22:24
Да здесь он не искренний,играет на камеру,от этого много проигрывает.на сцене он лучше. Ну поглядим ,поглядим.может не надо было его в эти князи брать .за двумя зайцами подгоняется,потеряет все.будет ни там ,ни сям
Гость
25 октября, 23:43
А , что без звездности, обычные парни баб не меняют? При чем звездность и личная жизнь
Гость
26 октября, 13:35
Молодой мужчина в самом расцвете сил, жизнь одна. Поработал он хорошо, теперь получает награду. Кто ему запретит любить и влюбляться? Пусть. Лишь бы человеком хорошим остался. Не факт, что она его не использует. Если бы не Шаман, многие бы про неё так и не узнали, сколько таких в стране. Но дай Бог счастья. А вообще, мне кажется, они не пара. Кинет она его. Если вообще что-то получится.
25 октября, 15:40
Я SHAMAN и хочу посмотреть ответы 😁
Гость
25 октября, 22:20
Вот ни на грош симпатии к этому исполнителю,одному из многих и далеко не самому лучшему,как в плане таланта,так и в личном плане тоже. Взял от своих жен все,что они могли ему дать,и пошел шукать дальше. Одна помогла в учебе в музыкальной школе,другая смогла организовать его музыкальную карьеру...В дальнейшем оказалось не по пути...Надо осваивать новые горизонты
Гость
25 октября, 23:46
Правильно, что стоять на месте. У многих людей так бывает
Гость
16 часов
Гость
25 октября, 23:46
Правильно, что стоять на месте. У многих людей так бывает
Ну и эта временная
Гость
25 октября, 19:34
Очень разочарована
Гость
25 октября, 20:21
Бюджетница? Это основной контингент фанаток, начальник приказал любить, значит будем любить.
25 октября, 17:25
интересно, за предновогоднюю неделю успеет нашакалить на подарочек для пассии? иначе швырнет его к патриотам обратно
Гость
25 октября, 21:05
Да с чего вы взяли,что это правда??? Стоит рядом с Яром появиться девушке...начинается...А если он с Лепсом обнимается???
Гость
26 октября, 10:24
А я считаю,что молодой парень должен жить с молодой и любить молодую девушку. Ничего не имею против Мартыновой,прекрасная женщина! У Шамана должно быть продолжение рода: много талантливых детишек! Вот теперь с молодой девушкой пусть работают в этом направлении! Счастья им и всем влюбленным!!!
Гость
26 октября, 19:51
А по какому праву вы указываете им жизненный путь?
Гость
25 октября, 17:14
Очень неприятный тип, а она - типичные " поющие т---ы"
Гость
25 октября, 16:19
Странные скрепы у "патриота"
Гость
26 октября, 13:36
В чём странность? Ему в монастырь надо уйти, чтобы странным не казаться? Так всё равно скажут "странный".
Гость
25 октября, 21:16
Я очень его уважала, как патриота, хорошего, доброго человека и семьянина, очень жаль, разочаровал,.
Гость
25 октября, 23:47
Плохо очаровались. А что у патриота не может личной жизни быть
Гость
26 октября, 11:34
А что патриоты должны быть монахами, не должны жить обычной жизнью ? У нас что, век инквизицией? Совсем уже одурели. Все ли так безгрешны, которые тут осуждают и грязь льют? С себя начните. Его личная жизнь вас вообще никого не касается.
Гость
26 октября, 13:45
Все кто хорошо знают творчество Ярослава, хорошо понимают, что это троллинг, игра. Розыгрыш поклонников. А держит за руки за руки на видео кн. Владимир Рогнеду. Это рекламная съёмка.
Гость
26 октября, 14:25
Елена Мартынова имеет естественную красоту, милая.
Гость
25 октября, 15:23
Мер завец! А этой, видно же, что противно, когда он лезет своим жирным ртом якобы целовать, но терпит... За деньги на все готова.
Гость
25 октября, 15:44
За деньги ДА
Гость
26 октября, 05:25
Ты откуда то знаешь, терпит она или нет? Попридержи свой яд.
Гость
26 октября, 05:27
Гость
25 октября, 15:44
За деньги ДА
Ещё один знаток человеческих душ ! По себе не суди.
Гость
25 октября, 21:58
Настоящий мужчина это не излечимо!!! Ярослав Юрьевич , быстро же вы излечились!!!
Гость
26 октября, 09:36
Сколько ещё будет таких романов! Вся жизнь впереди. Вспомните сколько раз женился Дунаевски, а Петросян? . Можешь себе позволить, позволь. Любовь - это прекрасно. Актёры, певцы - у них же как, седьмой раз женишься, но по большой любви. Пусть любят друг друга. Это замечательно!
Гость
26 октября, 13:43
Дунаевский- 8 раз. И есть ещё время увеличить цифру.
Гость
11 часов
раздули на пустом месте .нет между ними никакого романа, совсем очумели , больше не о чем и не ком поговорить. Ярослав талантливый музыкант, артист замечательный, лучший ! оставьте Ярослава в покое, лучше за собой понаблюдайте.
Гость
25 октября, 20:50
Во-первых, у Сои есть парень. Во-вторых, Дронов не собирается в ближайшее время заводить серьезных отношений, поскольку очень занят и это было причиной расставания с Еленой. Прекратите женить Ярослава. Теперь будете его сватать как только он будет подходить к любой женщине? Прекратите!
Гость
26 октября, 05:45
Вот этот комментарий со здравым смыслом. МОЛОДЕЦ!
Гость
26 октября, 08:02
Съёмки фильма.
Гость
25 октября, 16:03
Как он ПРОТИВЕН !!!
Гость
26 октября, 05:20
Не нравиться, не смотри ! Тебе ли давать ему оценку !
Гость
26 октября, 11:44
Почему не все комментарии остаются, особенно в защиту SHAMAN? Оставляете только грязь в адрес музыканта?
Гость
26 октября, 14:01
Ну зачем лезть в чужую жизнь?! Живите своей, а его оставьте в покое! Если нравятся его песни, то слушайте и получайте удовольствие.
Гость
26 октября, 21:37
Мерзкий и пустышка, достойные друг друга 😁
Гость
25 октября, 22:05
Люди угомонитесь. Оставьте в покое личную жизнь Артиста. Какое ваше сраное дело с кем он, когда и сколько. Смотрите за своими скелетами в шкафу. Не брызгайте желчью, а то захлебнитесь и печень отвалится.
Гость
25 октября, 22:24
Согласна с вами!
Гость
25 октября, 23:12
Дык не надо ее на нас вываливать!
Гость
25 октября, 23:50
Согласна полностью, теперь жить должен по желанию поклонников и хейтеров. Интересуйтесь творчеством
Гость
25 октября, 19:11
Недавно ему Мизулину лепили! Сплетникам только дай волю!
Гость
25 октября, 21:47
Примитивный певец, этим и отталкивает.
Гость
25 октября, 21:24
Шаману слава эстрады вскружила голову,но уже не такой популярный, ещё чучь чуть и будут гнать
Гость
25 октября, 23:52
Везде аншлаги, вы с дуба упали и тормозили головой видимо
Гость
26 октября, 05:22
Не гони пургу ! Тебе лучше сидеть тихо, как мыши под веником.
Гость
26 октября, 05:23
Гость
25 октября, 23:52
Везде аншлаги, вы с дуба упали и тормозили головой видимо
Согласна. Это всё злые завистники пишут.
Гость
26 октября, 01:05
Ну совсем заполоскали Шамана. Всем можно, а все его поступки под микроскопом. Некоторые по 15 раз женятся и разводятся не считая сожительства, им можно? А его каждый шаг вам надо озвучить. А почему? Да потому, что зависть чёрная всех гложет. А это большой грех. Всем у кого глаза завидущие это даром не пройдёт. Потому, что так устроена жизнь, за свои слова и поступки надо отвечать. Прежде чем говорить плохое или перемывать кости, хорошенько подумайте. А то все от жадности и зависти с ума посходили.
Гость
26 октября, 02:35
А чему же тут завидовать ? И какая жадность имеется в виду ? По себе судите.
Гость
26 октября, 01:51
Сколько же ненависти и зла у людей. Вы и дома такие же злые и ненавидящие всех, даже родных?
Гость
25 октября, 17:41
Да ужжжжж...
Гость
25 октября, 20:57
Да как плевать, это важно человек 2 раза разводился теперь точно должно повезти. Жена должна быть у любого мужчины, ибо нехрен одинокому счастливому болтаться, чтобы другие мужики смотрели и завидовали
Гость
26 октября, 08:39
Творческие люди - странные люди, понять сложно, они и сами себя не понимают. Их штормит, вот и Шамана стало бросать из крайности в крайность. А девушка тоже с амбициями, ей хочется стремиться к Олимпу и примерной мусульманской женой она явно становится не собирается, хоть и из восточных кровей. Вряд ли у них получится создать пару, каждый из них хочет, чтобы служили ему. Так... оба получат что им нужно и разойдутся.
Гость
26 октября, 14:07
Они и не сходились, это со слов журналистов только. Уже пора отличать правду от чьего-то мнения. И там фильм снимают, если что.
Гость
25 октября, 17:43
Тишина в студии..
Гость
26 октября, 11:45
Ответ гостю- с юмором все в порядке!
Гость
26 октября, 13:04
Ерунду всякую пишут.
Гость
26 октября, 20:05
Как посмотришь, собрались здесь знатоки жизни, знающие, верующие. На себя посмотрите и о своей личной жизни позаботьтесь. Не судите, да не судимы будете))
Гость
26 октября, 21:01
Глупости...прекрати его сватать! Он -нормальный, молодой мужчина и нормально реагирует на красивых девушек рядом. А ходил бы с каменным лицом - сразу бы раскрасила во все цвета радуги. О Он только шаг сделает - уже со всех сторон прогнозы на глупейшие летят ... Вам что? обсудить некого что ли? Столько интересных клоунов на эстраде - выбор огромный!