RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Секс на пляже, в самолете или в парке? Почему люди выбирают общественные места и опасно ли это для здоровья — мнение экспертов

13 июля, 16:43
Самые плохие люди, те кто это снимал(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 16:27
У кого то родные гибнут а у кого то секс на пляже
Гость
13 июля, 20:16
🤡
Гость
13 июля, 15:05
Во времена бурной молодости ...)) с моим будущим мужем поддавались порывам...и первый раз занимались с ним ... именно в парке, скорее даже в городской лесо-парковой зоне)) приятно вспомнить...было внезапно и волнительно.. После были ещё моменты .. спонтанно в машине. И мне кажется, с любимым человеком и когда есть доверие между двумя.. есть желание дарить и нежность и страсть .. ХОРОШО будет в любом месте ;))
Гость
13 июля, 16:06
Низко как то это всё)
13 июля, 16:48
Гость, как животные
Гость
13 июля, 16:55
Гость
13 июля, 16:06
Низко как то это всё)
Низко?.. низко и мерзко - это когда то с одним, то с другим.. а то и с третьим.. А если с одним .. то неважно где... главное - чтобы не на публике.
Гость
13 июля, 15:23
Конечно опасно - выхватить нехило можно
Гость
13 июля, 15:35
Конечно опасно если в зимнюю прру прилипнуть ей самой к забору
Гость
13 июля, 17:38
балваны.... пойди сосну отжахай так чтобы медведи с лосями смотрели и офигевали. вот это эксьрим!!! провожу тренинги 100$ час 8-800-999-66-99
Гость
13 июля, 20:17
Маму свою отжахай.
Гость
13 июля, 21:39
Проведу тренинг как безопасно перепи.. ться в парке .. приведете друга - сделаю скидку))))
13 июля, 15:15
Как хорош тройничнк в оке. Особенно когда двое под два метра ростом
Гость
13 июля, 15:49
А третий то какой был Под метр 50 вместе с шапкой ушанкой?
Гость
13 июля, 16:04
Тройничёк, а всё у тебя ... во рту
Гость
13 июля, 16:40
Гость
13 июля, 16:04
Тройничёк, а всё у тебя ... во рту
Я тоже о Божаю "3 в одном" все включено Но берлинцыи Бер Линки остерегаются меня Обходя стороной и крестясь Даже за деньги не хотят Меня спасают мои эритрейские дружбаны от полного фиаскв Мне им даже платить не надо Хотя раньше мне даже продуктов давали
Гость
13 июля, 16:02
Самый экстрим был с подругой у неё дома. Как раз какой-то семейный праздник отмечали. В общем, мы уединились в одной из комнат на диване. Я сижу она на мне. Одетые, но только видимые части. Весь процесс прятался под плиссированной юбкой ... и вдруг заходят её мама и тётка. Самое интересное в том, что желание не упало, и мы просто стали мило беседовать, не подавая вида. У меня есть подозрение, что нас вычислили, но мудро промолчали.
Гость
14 июля, 08:14
В своё время товарищу попался домашний ежедневник одного руководителя, а он(руководитель) жил по расписанию (по плану, даже дома). Так на субботу у него была запись - "с 23.00 - 23.30 секс с супругой". И это реальная история. 30 минут, не больше ни меньше.
Гость
14 июля, 09:07
А за рулём можно заниматься сексом с ней или нет ?