перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Долго меня обрабатывал, и я влюбилась». Истории тюменок, в которых они изменили и пожалели об этом. Или нет

9 июня 2024, 17:27
оправдываются в своей шкурности?
Гость
9 июня 2024, 17:31
Фу фу на Вас)))
Гость
10 июня 2024, 07:59
В нашем городке ВСЕ ДУШЕВНО. У нас арестовали двоюродного брата губера, имеющего серьезные судимости. Живут они рядом и когда двоюродный брат вышел, ему подарили гостиницу Восток, гос. контракты на застройку территорий. А охраняет все это добро родной брат губера, возглавляя охранное предприятие. Есть еще второй задерженный зам губера, его родной брат сидит, за расчле ненку......
10 июня 2024, 08:03
Гость
10 июня 2024, 08:03
В нашем городке ВСЕ ДУШЕВНО. У нас арестовали двоюродного брата губера, имеющего серьезные судимости. Живут они рядом и когда двоюродный брат вышел, ему подарили гостиницу Восток, гос. контракты на застройку территорий. А охраняет все это добро родной брат губера, возглавляя охранное предприятие. Есть еще второй задерженный зам губера, его родной брат сидит, за расчле ненку......
весело...🤦‍♂️ и какое у страны должно быть будущее?
10 июня 2024, 08:51
статейка ни о чём как всегда
Гость
9 июня 2024, 17:53
Все бабы - ............, ну вы сами знаете кто !
Гость
9 июня 2024, 19:06
А вы?
Гость
9 июня 2024, 21:16
не все
10 июня 2024, 08:43
Ничего себе оправдания у этих шкур😉😁
10 июня 2024, 08:48
Интересно, с кем изменяют "все" мужчины, если "все" женщины верные?!😉😁
Гость
9 июня 2024, 18:55
Больше всего смешно над теми, кто знает,что жена кувыркается с другими и боится подать на развод даже когда нет детей в семье..трусливые терпилы..
Гость
9 июня 2024, 19:45
А над теми не смешно, кто уверовал в свое право и уже не скрывает измен от жены, особенно, если успел наделать ей пару детей?
Гость
9 июня 2024, 21:48
Рразбуженный светом, ожившим в окне, я вновь натянул одеяло; я прерванный сон об измене жене хотел досмотреть до финала.
Гость
9 июня 2024, 17:41
Изменяют и зря, удовольствия на ноль, а ставят себя на уровень обычной телки с дыркой между ног.
Гость
9 июня 2024, 20:00
И в голове есть дырка
Гость
9 июня 2024, 21:17
Гость
9 июня 2024, 21:17
И в голове есть дырка
и в попе у всех
Гость
10 июня 2024, 17:26
Говорят, что и удовольствие сама не испытывала "дала, потому что тот настаивал." .. А если с коНдоМом ..так и вообще будто и не измена? )))
Гость
9 июня 2024, 19:49
отверстия расширяются, однако...
Гость
9 июня 2024, 19:55
Прелюбодеев и любодеев судит Господь Бог, так что последствия греха увидите позже, если вовремя не покаетесь, дай Бог вам это понять.
Гость
9 июня 2024, 20:06
Общество их судит, вы "бензопилы" вечно требующие денег, холодные льдины. Ласкового слова от вас не дождёшься, ну если только в д.р. от сварливости вашей мужчины нв лево бегут, жаль что вас бог не судит.
Гость
9 июня 2024, 21:00
Гость
9 июня 2024, 21:00
Общество их судит, вы "бензопилы" вечно требующие денег, холодные льдины. Ласкового слова от вас не дождёшься, ну если только в д.р. от сварливости вашей мужчины нв лево бегут, жаль что вас бог не судит.
👍
Гость
10 июня 2024, 04:34
Гость
10 июня 2024, 04:34
Общество их судит, вы "бензопилы" вечно требующие денег, холодные льдины. Ласкового слова от вас не дождёшься, ну если только в д.р. от сварливости вашей мужчины нв лево бегут, жаль что вас бог не судит.
Фотографии то вижу пригодились.
Гость
9 июня 2024, 18:00
А вот моя сестра , кстати тоже психолог , сексолог , психиатр , объясняет причины измен превалированием инстинктов над разумом . На уровне инстинкта размножения : 1) Мужчина стремится оплодотворить как можно большее количество особей . 2) Женщина стремится заполучить наиболее жизнеспособное потомство . Она , Женщина ищет альфа-самца . Но , именно ЛЮБОВЬ делает нас людьми . К сожалению в наше время ЛЮБОВЬ не в почёте . Не в тренде - Если выражаться на новоязе .
Гость
9 июня 2024, 18:09
Любовь? Ха-ха-ха-ха. И раньше это было лишь прикрытие сексуального рабства для женщины, а теперь и вовсе маски сброшены, поговорите с мужчинами узнаете много интересного о себе, как они к вам относятся и в каких позах.
Гость
9 июня 2024, 19:11
В первом пункте. Ну что там мужчина стремится?)) Так, спортивный интерес, да игра! А после с друзьями коллегами похохотать, да пообсуждать, что там и как))
Гость
9 июня 2024, 20:15
Гость
9 июня 2024, 20:15
Любовь? Ха-ха-ха-ха. И раньше это было лишь прикрытие сексуального рабства для женщины, а теперь и вовсе маски сброшены, поговорите с мужчинами узнаете много интересного о себе, как они к вам относятся и в каких позах.
Нормальный мужчина об этом говорить не будет. Говорить об этом с третьим лицом, себя не уважать. Любовь и секс не синонимы.
Гость
9 июня 2024, 19:48
Откровение от женщины, не читающую грязь, в статье. 1.Мужчины плохие любовники, в постели. Вы, своим отсутствием профессионализма и желания подумать о партнере, просто убиваете все желания. 2.Мужчины не открыты, для чувств и отношений. Вы, как подбитые, раненые животные, с багажем негатива, на выросшем горбе страдания и жалости, к себе. 3.Только у молодых есть крылья и это завораживает. Еще, есть категория умеющих думать и любить эту жизнь, с благодарностью. Но их единицы. 4.Когда тебе кто то очень нравится, продолжительное время, это оставляет рану, в душе. Разовый секс, решил бы проблему, не разделенных чувств и стремления быть с кем то. Будьте милосерднее, к женщинам. 5.Если Вы красивы и привлекательны, мужчины имейте совесть, дарите радость окружающим. Никто, из вашей семьи, не собирается Вас изымать.
Гость
10 июня 2024, 07:46
Может,сначала стоит расстаться,а потом уже спать,с кем хочется.
Гость
10 июня 2024, 08:17
Гость
10 июня 2024, 08:17
Может,сначала стоит расстаться,а потом уже спать,с кем хочется.
Быстрее действуйте согласно намеченному пути.
Гость
11 июня 2024, 07:03
Гость
11 июня 2024, 07:03
Может,сначала стоит расстаться,а потом уже спать,с кем хочется.
А в чем разница, если в конце концов не удовлетворены и не можете на одном остановиться. Может лучше себе хотя бы счастья принести и немного больше другим?
Гость
9 июня 2024, 18:31
Откровения шкур..
Гость
11 июня 2024, 12:11
Не то, что откровения кобелей, правда?
Гость
9 июня 2024, 18:24
Все хорошие, пока не спалились
Гость
9 июня 2024, 19:28
А с кем мужики изменяют? Пишут для идиотов.
Гость
9 июня 2024, 19:33
Ха ха
Гость
9 июня 2024, 19:58
72 ру продолжает подтачивать семейные ценности. Авось кто-нибудь и проникнется этой позицией.
Гость
9 июня 2024, 21:39
Любовь придумали бабы, что хоть как то прикрывать своё... ятство
Гость
9 июня 2024, 22:30
что все бабы - сами знаете кто это и так ясно!
Гость
10 июня 2024, 04:37
Год семьи друзья ))) и проблема то в бабах))))
Гость
9 июня 2024, 20:01
Мужчины! Почему вы изменяете своим женам? И что сделать женщине, чтоб этого избежать??
Гость
9 июня 2024, 20:12
Патамушта ............... догадайся сама
Гость
9 июня 2024, 21:38
Леди на такие вопросы не отвечают потому что джентльмены такие вопросы не задают
Гость
10 июня 2024, 07:47
Боятся,что потом не найдут себе новую женщину для отношений,видимо.
Гость
9 июня 2024, 21:51
Семья от Бога нам дана, замена счастию она.
Гость
9 июня 2024, 21:57
Кто-то верит в бога, кто-то в любовь, а кто-то и в бога, и в любовь. Проблема, что люди не видят с кем они рядом живут.
Гость
10 июня 2024, 08:57
Гость
10 июня 2024, 08:57
Кто-то верит в бога, кто-то в любовь, а кто-то и в бога, и в любовь. Проблема, что люди не видят с кем они рядом живут.
А иногда и видят. И живут.. без улыбок, без счастья и без тепла
Гость
9 июня 2024, 18:57
Не дай нам бог...... Это вам не дай бог.
Гость
9 июня 2024, 20:28
Медведя зовите. Этих .... с пониженной социальной ответственностью ничего не оправдает
Гость
9 июня 2024, 20:56
РАБСТВО ДАВНО ОТМЕНИЛИ. Люди свободны, по своей сути. И нуждаются в счастье. Эти игры, про женщин с низкой социальной ответственностью, поджидающих мужчин, за каждым кустом - для дам, которым необходимо держать мужа на поводке или дам, нуждающимся в размножении и обеспечении своего потомства, т.е. семя и деньги, и чтобы был на короткой веревке. Еще, эти игры, для неуверенных в себе мужчин, не знающих себе цену и не ведающих о самодостаточности и свободе. Каждый человек, каждый божий день, вправе выбирать, где ему быть и с кем, как строить свое счастье, которое он заслуживает.
Гость
9 июня 2024, 21:39
Любовь — спектакль, где антракты немаловажнее, чем акты.
Гость
10 июня 2024, 12:11
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть? - Кому и кобыла невеста... - Больше вопросов не имею.
10 июня 2024, 17:21
Ок
Гость
10 июня 2024, 18:43
Дурнее статьи и не придумать.
Гость
10 июня 2024, 01:01
истории о бабах слабых на передок. в советские времена были доски почёта, вот надо таких баб на доску позора, чтобы весь город о них знал.
Гость
10 июня 2024, 04:10
Не усложняй.
Гость
10 июня 2024, 04:25
Ты же лично фотографии раздавала во все инстанции, тебе этого мало??? Ну сходи поборись за чистоту к гадалке ты их всех знаешь и не только в Тюмени.