Всё таки для этого нужен талант и те кто им обладают не считают себя великими специалистами по знакомству. Знавал такого который забалтывал практически любую. Делал он это просто мастерски , причём не навязывая себя , но умел заинтересовать. В итоге на странице у него в контакте 2.5 тысяч знакомств и практически все девушки. Как сказала одна знакомая про него - Бедная его будущая жена.
И не говори, бро. Такие времена сложные настали, каждый бред мнит себя как минимум Питтом.
Гость
4 августа 2023, 17:42
есть ли хорошие женщины? да есть
-найдете ли вы их? - я не знаю. но вам придется приложить немало усилий, и тогда, когда мы говорим о времеи и усилиях, задаемся вопросом -сколько времени и усилий я хочу потратить на то, что статистически не приносит успеха?
сколько усилий и времние и денег готов Я лично тратить на женщину? -ответ ноль.
ноль затрачивания времени и усилий на
я занимаюсь своей жизнью, своими увлечениями и своими делами - я не заинтерсован в том чтобы завоевывать женщину. это то, что не заслуживает внимания вообще
ЭТА ОВЧИНКА НЕ СТОИТ ВЫДЕЛКИ.
что должен делать мужчина чтобы удержать женщину? ВСЕ. должна ли женщина что то делать, чтобы удержать мужчину? нет, ничего!
Гость
4 августа 2023, 19:54
Ну и сиди один , занимайся своей жизнью. Есть индвидуалки и тд...твой выбор.
Гость
4 августа 2023, 20:53
Гость
4 августа 2023, 19:54
Ну и сиди один , занимайся своей жизнью. Есть индвидуалки и тд...твой выбор.
вот мы и увидели что такое жжжжжженщина.
Гость
4 августа 2023, 21:21
Какие знакомства?!!😳 $ по 96 уже!!
Кушать что будем осенью?)
Гость
4 августа 2023, 17:47
изначлаьно знакомиться с женщиной (ой простите, с девушкой конечно) - унизительно - для нее ты сразу оказываешся в униженнолй роли просящего
мужчины. ты хочешь унижаться? хочешь упрашивать? хочешь добиваться? хочешь обеспечивать ее и удииилять ей внимание?
может быть ты еще и хочеш брать за нее ответственность??
ну вперед . если ты сам ставишь себя в положение раба - то ты и будешь рабом
ты хоть раз видел чтобы с тобой девушка (ой, женщина) знакомилась на улице? и я не видел
почему? потому что не царское это дело знакомиться на улице и баба это отлично знавет на бессознательном уровне
кому надо - тот и бегает
правило простое
теперь вопрос. кому БОЛЬШЕ нужны отношалки? тебе? или все таки бабе? кому нужна деточка? семья?
коненчо бабе
мужчина запомни. не ты для бабы, а баба для тебя
Гость
4 августа 2023, 19:58
Никому никто ничего не должен. Просто так с тобой женщины не будут. Закончились времена, что давали за любовь. Если не нравится- сиди один. Секс тоже женщинам не так нужен, в отличии от мужчин. Бабам не нужен твой пресс и кубики, бабам нужны перспективы и ум и ответственное отношение.
Гость
4 августа 2023, 20:51
Гость
4 августа 2023, 19:58
Никому никто ничего не должен. Просто так с тобой женщины не будут. Закончились времена, что давали за любовь. Если не нравится- сиди один. Секс тоже женщинам не так нужен, в отличии от мужчин. Бабам не нужен твой пресс и кубики, бабам нужны перспективы и ум и ответственное отношение.
баба любит только деньги и за деньги
это база/
Гость
4 августа 2023, 20:58
Гость
4 августа 2023, 19:58
Никому никто ничего не должен. Просто так с тобой женщины не будут. Закончились времена, что давали за любовь. Если не нравится- сиди один. Секс тоже женщинам не так нужен, в отличии от мужчин. Бабам не нужен твой пресс и кубики, бабам нужны перспективы и ум и ответственное отношение.
Как классно что показали нам что такое женщина.А то ещё многие не понимают что к чему!
Гость
4 августа 2023, 17:45
мужчины
.трезво оцените, что вы готовы предложить женщине сейчас отношалки и что она готова предложить.
ты ей все.. она тебе - ничего
Гость
4 августа 2023, 21:23
ЖИЗА БРО. Но к счастью есть индивидуалки..сделал дело и гуляй смело)
Гость
4 августа 2023, 21:27
Что такое это ваше всё? Умоляю...
Женщина вкладывает в отношения ничуть не меньше. Без вклада женщины любые моментально отношения разваливаются.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Красноярский соблазнитель рассказал о знакомствах с девушками на улице