RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Замерзала в лесу и чуть не сгорела заживо. Откровенная история россиянки, которая чудом сбежала от мужа-турка

9 декабря 2022, 17:42
как кот то дотянул до конца зимы?) в общем, история честная и поучительная. Героиня- приятная и самодостаточная, главное, не ноет и никого не обвиняет, молодец!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2022, 17:54
Захватывающе! Спасибо, что поделились . Мир разнообразен и многокультурен, и везде есть место доброте. Тронул, поступок соседок.
9 декабря 2022, 20:51
И опять обобщения, льющинюе воду на мельницу национализма. При чем тут турок или иностранец? Будто все турки - изверги, и все русские - херувимы. Таких историй в любом конце света лопатой греби. Просто самой нужно не иностранца искать, а достойного мужчину. Пусть определится с приоритетами. Автору статьи за националистический уклон - дизлайк
9 декабря 2022, 18:00
когда второй сезон?
Гость
10 декабря 2022, 14:55
Когда за иранца замуж выйдет.
Гость
9 декабря 2022, 17:40
Интересно. Как турецкий сериал посмотрела
Гость
9 декабря 2022, 17:21
Ну что сказать - это был жизненный опыт, она пережила его....
Гость
9 декабря 2022, 19:57
а вот нечего соблазнятся на басурман, персилов
Гость
9 декабря 2022, 18:06
Конечно нам удобно в России всех запугивать, а сколько у нас в стране домашнего насилия происходит? Многое даже не доходит до суда и не освещается. Очередная пропаганда.
Гость
9 декабря 2022, 19:42
Прочитала до конца, спасибо
Гость
9 декабря 2022, 20:17
Кот живой?
Гость
9 декабря 2022, 22:48
Хорошие такие тюменские новости. Писать не о чем?
Гость
10 декабря 2022, 06:06
Типичное поведение любой бабы.Сначала развести пацана на брак,чтобы оттяпать какое то имущество,в данном случае это недвижимость а потом охать ахать:наконец-то свободная.
Гость
12 декабря 2022, 13:15
Читайте внимательно. Дквушка ж написала, что был заключен контракт. Юсуф затребовал. Побоялся за свое имущество. Жмот. Вот и остался нисчем.
Гость
9 декабря 2022, 19:29
Разнылась. В России миллионы женщин при разводе даже не мечтают на алименты от бывшего мужа на себя саму при отсутствии совместных детей. Да и печное отопление для них обычное дело, зачастую с мужем-пьяницей, ни разу не пилотом))
Гость
10 декабря 2022, 14:54
Да просто нужен был мужик без финансовых проблем и детей. А тут как Тенерифе и Трабзон кончились так и нашла коса на камень в отношениях и сохранять и бороться было не за что, любовь кончилась. Мужика жаль , добрая бы баба ему руку помощи протянула, обогрела, кастрюлю борща наварила и дела бы в гору пошли.
Гость
10 декабря 2022, 14:45
Читала и думала когда треш начнётся то? Вывод : очередная потребительница, как только началась проблемы с деньгами , развод. Юсуфа жаль, искал спутницу жизни и обманулся. Дрова она видели ли таскали, бедняжка, принцесса на бобах. Это ты ещё в проголодь на улице не жила с двумя детьми , мужа алкоголика не нюхала, и смерти детей не пережила. Барышня-крестьянка.
Гость
12 декабря 2022, 13:18
Зачем ей жить в тех условиях, что не комфортно. Его дети ее не признавали, не помогали и вообще. Девушка молодец. Так держать. Нечего собой жертвовать