RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тиндер-сюрприз: как познакомиться с иностранцем онлайн и не нарваться на альфонса

Гость
19 февраля 2022, 23:21
Давно пора уехать из России, не воспринимаю русских мужчин! А в каком городе она столько национальностей повидала?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2022, 09:44
екб скорее всего это. В чем проблема то? Уезжай. Турция ждет - в 60 тысяч/месяц уложишься там, думаю. Если красивая, то алени турецкие "помогут".
Гость
20 февраля 2022, 18:03
В России есть и ненцы и дагестанцы и много кого ещё, воспринимай их. Не стесняйся.
Гость
19 февраля 2022, 22:10
А для россиянского мужика, который тоже желает свалить куда-нибудь подальше на ПМЖ подобный гайд будет или этим пользоваться?
19 февраля 2022, 23:14
гайда не будет. только хардкор.
Гость
20 февраля 2022, 09:56
Россеянский мужУк, если доход выше 2тыс долларов, может ехать на Филлипины. Там его с руками оторвут местные дамы. Ибо там в почете охомутать мужчину европейской наружности, в том числе и славян. Если молод и красив, то даже и с доходом 1500$ заберут - ибо там зарплаты 300$ всего, а местные мужчины не хотят отношений(прям как у нас) На ютубе много есть каналов русско(украинско)-филлипинских пар - "Dmitrii West", "Алекс Себу", "Мэри Джейн Филиппинка". И другие, наверняка, есть.
Гость
19 февраля 2022, 18:05
Девчонки, сходите на рынок или на стройку, там куча настоящих иностранцев.
Гость
19 февраля 2022, 18:12
Это для кого статьи? Для местных популярных блохеров?
Гость
19 февраля 2022, 23:24
Конечно, не пользуюсь. Концепция вполне ясна, и если отмести всю чушь, то смысл в доступности и контроле. Так же могла одеть короткое платье и сходить вечером погуляй по городу, предложить себя всем, но разница в том, что в тиндере автор сможет удалить контакты и загаситься, а предлагать себя только тем кто самой понравится ровно в той мере которой считает нужным и при этом не терять лица. Мысль у меня такая есть, что я бы не стал заводить серьезных отношений с девушкой если она: 1) смотрела дом 2 2) работала куртизанкой 3) пользовалась тиндер Уж извините.
Гость
20 февраля 2022, 09:41
Любые приложения для "быстрых" знакомств. Все, не только лишь тендер. Мужчины не ищут там отношений. Исключения(алени) есть, но их очень мало и разбирают самые хваткие и молодые, которые не боятся писать мужчине первой. Да и алень как правило молодой или турок(Который платил в ресторане, "Я ж мужчина" - история умалчивает что было дальше, скорее отношения перешли в горизонтальную плоскость). А принцеждалки 30+ сидят годами - нет шансов найти принца-аленя. Найти можно лишь хорошее времяпрепровождение.
Гость
21 февраля 2022, 13:29
Автор молодец! Интересно провела время, пообщалась с иностранцами. Тиндер это возможность встретиться с интересными людьми, а будет ли продолжение решать ей.
Гость
19 февраля 2022, 18:04
Потребительство во всем. И даже в отношениях.
19 февраля 2022, 20:52
У нас "тиндер" обожают разведёнки и женатые мужики у которых жены бургерзадыми стали. В гейропе приложение "тиндер" существует только для одноразового перепихона без обязательств и там много представителей лгбт. Вы что хотите как в гейропе?
19 февраля 2022, 22:57
Не врать и Не бояться, ваша осведомленность меня пугает, хочу глаза, которые этого не читали...