Тюменскую пару не расписали из-за нехватки места в паспорте жениха
21 октября 2020, 13:32
Гость
21 октября 2020, 14:09
при чем паспорт? свидетельство о регистрации уже не документ?
Гость
21 октября 2020, 14:06
какой бред, могли бы зарегистрировать и выдать свидетельство о браке, а печать в паспорте он мог бы поставить когда угодно, ведь не это главное
Гость
21 октября 2020, 13:51
Гражданским то браком жить не как?
Гость
21 октября 2020, 14:01
Бюрократический казус. Можно было зарегистрировать брак, а штамп в паспорте поставить позднее - все равно паспорт невесты нужно менять и до кучи -жениха.
Гость
21 октября 2020, 14:15
вечно в ЗАГСе какие то проблемы. вроде торжественное здание, работают там бюрократы и роботы, в которых нет ничего человечного...
Гость
21 октября 2020, 14:07
Коллекционер однако
Гость
21 октября 2020, 15:28
Если работники ЗАГСа проверяют страницы при личной подаче, то при дистанционной они должны были затребовать сканы страниц паспорта для такого же просмотра. Недоработка.
Гость
21 октября 2020, 14:30
Что за бред про подачу через интернет?? Заявление подают, выбирают дату - да, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО приходят с документами и подтверждают подачу ЛИЧНО.
Гость
21 октября 2020, 15:55
Бюрократы!
Гость
21 октября 2020, 14:14
Сидят девчонки, сидят в сторонке,
Смартфоны в руках теребят.
Потому у этих девчонок
Есть аккаунт, но нету ребят…
Гость
21 октября 2020, 14:32
Эта новость была 20.02.20. Только там было фото и названы конкретные люди.
Редакция решила просто так еще раз ее написать, сменив дату?
Гость
21 октября 2020, 14:33
Ну и молодцы. Надо было свадьбу отменить, ехать отдыхать. А расписаться потом без пафоса.
Гость
21 октября 2020, 17:46
У него ещё в графе Дети вкладыш выпал
Гость
21 октября 2020, 15:36
Если мужик 2 раза уже был женат, то это есть повод задуматься..!!! Или совсем беда с мужиками, а бабоньки?
Гость
22 октября 2020, 01:12
Был женат 6 раз , и разведён 5 раз , штампы поставили на страницу , где дети . И было это в Тюмени . Так что странно , что их не расписали
Гость
21 октября 2020, 14:23
Зачем? через пол-года все равно разводиться?
Гость
22 октября 2020, 06:36
По закону они не имели права это делать, если не хватает места то штамп ставиться на 2 последних страницах и не надо менять паспорт. Про это мне тоже говорили в ЗАГСе а я им пояснение от юриста принёс и они сразу заткнулись.
Гость
21 октября 2020, 14:26
Была уже такая новость недавно. Не помните?
Кстати, в других городах ставят штамп на другую страницу или обложку - не помню точно. Но уже официально писали, что это не запрещено. Так же, как и детей, если не входят на страницу.
А у нас, когда принимают заявление, могут посмотреть работники (ну и сами владельцы, конечно)??
Ну чисто по-человечески чтоб?
Гость
21 октября 2020, 15:47
У невесты похоже есть ангел хранитель, который уберег её!!!
Гость
21 октября 2020, 20:47
ну как бы у нас такая же ситуация была. только без торжественная обстановка была. просто перешли в ЗАГС получать свидетельство о рождении ребенка и за одно решили расписаться. у мужа тоже 2 брака и 2 развода, но нас зарегистрировали, без штампа в его паспорте и сказали в срочном порядке менять обоим паспорт. т.к. у меня смена фамилии, а ему для нового штампа))) и всё без проблем. 6 лет уже живём.
Гость
21 октября 2020, 13:40
Может быть повезло и стоит передумать женится.
Гость
21 октября 2020, 14:28
Неправильно это...
Гость
21 октября 2020, 17:49
так вроде приостановили регистрацию в загсе из-за коронавируса?
Гость
21 октября 2020, 17:52
Представляю как девушке обидно ,хоть раз хотела расписаться ,а не вышло (
Гость
21 октября 2020, 21:40
Бог отвёл ... Зря плакала)
Гость
22 октября 2020, 13:53
Ну, вообще, на момент подачи паспорта, он является действующим, не испорченным. Испорченным он становится сразу после постановки печати на непредназначенную для этого страницу.
Так что могло быть 2 варианта:
1. Не ставить печать в паспорт
2. С согласия владельца паспорта поставить печать в неположенное место, и после уже владелец меняет недействительный паспорт.
Отказ неправомерен, имхо.
Гость
21 октября 2020, 14:27
Интересно,а как Пугачёва смогла 5 раз замуж сходить?
Брак для оленей 🦌 и ленивых глупых содержанок. Тьфу
Гость
21 октября 2020, 15:07
Ищу волшебника. Сказочник уже был.
Гость
21 октября 2020, 17:46
В большинстве стран, в том числе в США, Великобритании, большинство населения прекрасно живет без паспортов. Паспорт оформляют, когда, например, надо поехать заграницу.
Гость
21 октября 2020, 19:47
работники ЗАГСА паспорт не видели, когда заявление принимали?
Гость
22 октября 2020, 12:10
В 15 году меня расписали был третий брак, почемуто место нашли для штампа. После загса пошёл менять пастор. Платил гос. Пошлину как за порчу паспорта.
Гость
21 октября 2020, 16:14
Это знак)
Гость
21 октября 2020, 14:10
На алименты проверили жениха???
Гость
21 октября 2020, 17:55
А у девушки-то не забыли все страницы проверить?
Гость
21 октября 2020, 18:34
Наш ЗАГС,это полный абзац.моему сыну по вине работников, тоже испортили свадьбу.пришлось переносить регистрацию.
Гость
27 октября 2020, 17:47
ЗАГС- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
НИ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ МУЖЧИНА УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ И В СОСТОЯНИИ ПРОЧЕСТЬ ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС И СТАТИСТИКУ ПО КОТОРОЙ ПРАКТИЧЕСКИ 100% РАЗВОДОВ В ЗАГС НЕ ПОЙДЕТ!
ЗАГС- ДЛЯ МУЖЧИНЫ
1- ПОТЕРЯ ИМУЩЕСТВА
2- АЛИМЕНТЫ
3- СМОТРЕТЬ КАК ЕГО ДЕТЕЙ (если повезет! каждый 6 москвич выращивает не своего ребенка и даже об этом не догадывается) ВЫРАЩИВАЕТ НЕАДЕКВАТНАЯ БЫВШАЯ С НЕПОНЯТНЫМ МУЖИКОМ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ПОДБИРАТЬ ОБЪЕДКИ ЗА ДРУГИМИ!
Гость
21 октября 2020, 15:15
так то могли бы расписать и поставить штамп на свидетельстве отзамене паспорта обоим и все ,тут помоему уже из принципа не расписали ,а нафиг ей такой дважды женатый и разведеный ,может бог отвел ?
Бред. Полнейший. Тоже были все страницы заполнены. Штамп без проблем поставили на чистую страницу.
Гость
22 октября 2020, 10:21
Перенесли и улетели на отдых? Ну ну, а там они точно заразу не подхватят??
Гость
22 октября 2020, 10:47
А Филиппа пугачёвой в детей записали в таком случае
Гость
22 октября 2020, 12:24
Да ,просто торопиться нельзя -в такое время жениться!Надо выбирать чтоб всю жизнь прожить в месте с женой а не так прожил и через три года развод,мозги нет просто мужика а у этой женщины тоже,она головой тоже не думала !? почему он был разведён много раз,какая причина!?и с ней разведется сто пудово!!! Смешно даже читать такое, сейчас молодежь умнее чем старики..
Гость
22 октября 2020, 12:33
Если ума нет то никто не поможет. У мужа тоже не было места в паспорте. Но почему то мы до свадьбы решили уточнить этот момент. Так как понимал что доп. страницу нам в загсе не поставят. И поменяли паспорт до свадьбы
Гость
22 октября 2020, 18:37
Ерунда какая то,причем место для штампа?Паспорт есть,его можно сменить,главное свидетельство о браке.
Гость
22 октября 2020, 21:23
Повезло мужику... что последним был штамп о разводе, а то бы в жизнь не развелся
Гость
23 октября 2020, 03:05
Может это знак с выше😂
Гость
23 октября 2020, 21:36
ну бедолага,ну невезуха мужичку. странно. А как наши звёзды,и многие власть имущие женятся чуть не до десятка раз ,да ещё с разницей 20-40 лет??? Или они другая каста????
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Тюменскую пару не расписали из-за нехватки места в паспорте жениха