RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Откровенное разбирательство: выясняем, нормально ли ходить без лифчика

11 июля 2019, 16:38
Да пусть хоть вверх головами ходят Главное, чтоб моя сосцами не сверкала нигде, кроме как возле меня

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2019, 17:53
Меня возмущает то, что не обсуждаются мужские соски, торчащие из-под деловых рубашек, футболок и маек. Почему женские соски это "не по-деловому", а мужские-норм?
Гость
11 июля 2019, 12:01
если доска, то почему и нет, а мне вот никак
Гость
11 июля 2019, 12:18
5-6, а если ответить без оскорблений? Или вы считаете, что наличие большой груди дает вам такое право ?
Гость
11 июля 2019, 13:00
Гость
11 июля 2019, 12:18
5-6, а если ответить без оскорблений? Или вы считаете, что наличие большой груди дает вам такое право ?
Гость, доска, треска и тоска..... че завелась-то? сейчас доступно всем увеличение) ПыСы доской сами себя нулевочки даже в статье называют
Гость
11 июля 2019, 13:25
Гость
11 июля 2019, 12:18
5-6, а если ответить без оскорблений? Или вы считаете, что наличие большой груди дает вам такое право ?
Гость, а что такого доска два соска, где оскорбление, что обидного, гордитесь ,что вы худая, это же так модно сейчас. Ну назовите вы ее коровой, и спите спокойно.
вообще, это личное дело каждой. главное - соответствовать нормам приличия в той или иной ситуации. К примеру, в церковь можно без лифчика и трусов ходить, но вот с непокрытой головой - нельзя. таковы правила. а вот в университет - можно.. даже голову заматывать не придётся. так что, знание - сила!
Гость
11 июля 2019, 11:57
Ждем материалов с заголовками: нормально ли иметь грудь? нормально ли потеть? нормально ли быть женщиной?
Гость
11 июля 2019, 13:10
Что за бред про обвисание? Если грудь стала обвисать, так это проблема никак не наличия или отсутствия лифчика. Это спина! Очень много болезней от кривой шеи и спины. Не говоря уже о втором подбородке, носогубных складок, прикуса и обвисшей груди! Выпрямляйте спину и грудь подтянется. А по теме, согласна, что в офис аля натюрель как-то не очень, для офиса есть бесшовное красивое белье (ну это для тех, кто лифчик не любит).
14 июля 2019, 01:31
Как говорит мой папа, если одна женская грудь помещается в среднюю мужскую ладонь, то это грудь. А если уже не помещается - вымя :-D
Гость
11 июля 2019, 14:06
Я бы хотела ходить без бюстгалтера, не под свитер колючий конечно, а в основном в жару, т.к. грудь с девичества не изменилась, такая же стоячая троечка, но лично мне не хотелось бы ловить на себе на улице взгляды подростков, которым я в матери гожусь, или прочих озабоченных или ханжистых , особенно в помещениях с кондиционером (офис, магазины, некоторые автобусы), где все торчком, как-то это вызывающе. А на работе вообще не к месту, у нас одна так приходила, все (и мужчины тоже) недоуменно переглядывались. А на пляже или за городом наверное можно, я бывает хожу. Если бы ввели моду на безлифчиковость, я была бы благодарна, и дышать легче, и не жарко, и экономия опять же). Хотя наверное женщине за 40 так ходить не комильфо вообще, даже с идеальной формой и размером.
Гость
12 июля 2019, 14:30
Петровна, ну столько раз сказано про идеальный размер и что с девичества не изменилась и вообще вот такая я красивая бебебе, что уже прям странно, что к коменту не приложены фотки) ну штоб все окончательно обзавидовались)))
14 июля 2019, 00:31
Петровна, странный подход- если видно, то запрещено смотреть? Всем подросткам и мужчинам ходить 24/7 глазами в пол, не дай бог поднял глаза - а там барышня без лифчика или ещё что? А на пляже или в бассейне что делать, где и не такое видно иногда? Раз уж ходите так, то будьте готовы к интересующимся или завистливым взглядам подростков, мужчин и других женщин.
Гость
11 июля 2019, 12:32
У нас всё равно лето от силы 2 месяца, так почему бы и нет.
Гость
11 июля 2019, 23:47
красота в глазах смотрящего...
Гость
11 июля 2019, 14:44
Для меня абсолютно нормально ходить без лифчика
Гость
11 июля 2019, 21:42
если размер 1 то пачему бы и нет...
Гость
11 июля 2019, 13:23
Вот такие новости мне нравятся, почаще пожалуйста, с фотокарточками красивых тюменских барышень.
14 июля 2019, 00:27
Прохожий, это разве не екатеринбургские? Задний фон и дома глянь, в Тюмени таких нет.
Гость
12 июля 2019, 12:13
гравитационный птоз ---------------- звучит угрожающе. Ходите, трясите :-)
Гость
11 июля 2019, 14:19
В нашем городе поговорить что ли больше не о чем? Бред какой то несёте! И для корреспондента данной новости, на заметочку - нет такого слова лифчик, данный аксессуар называется бюстгальтер.
Гость
11 июля 2019, 15:09
Ходить на работе без лифчика, какой бы красивой ни была грудь, моветон. Да, однозначно, на 100% будут обеспечены взгляды и внимание коллег, особенно мужчин. Но серьезно такую женщину никто не воспримет, а большую часть коллектива вообще оттолкнет. Что на уме у женщины, пришедшей на работу без лифчика? Явно не мысли о работе. На улице - на усмотрение каждой, главное, чтобы грудь была красивой. А так, статья ни о чем? В следующий раз разговор будет о том, носить трусы или нет...?
Гость
11 июля 2019, 12:27
А почему бы и нет? Если грудь не до колен, конечно)) и девушка уверена в себе из-за этого, и мужикам красиво))
Гость
11 июля 2019, 14:52
Кто-то с минусами пробежал по всем комментариям, видимо это та, кому точно нельзя без лифчика ходит и кто заправляет все в штаны )))
Гость
11 июля 2019, 18:45
Люблю голых красивых девушек со стоящими упругими грудьми
Гость
11 июля 2019, 11:37
От лица мужского населения: Нормально.
Гость
11 июля 2019, 12:41
) ну кому с размером природа пожадничала, могут пока не рожали) посмотрю на твои мешочки после кормления)))))))) видела я как рулетиком сворачивают и в лифон засовывают) насколько глупые вещи обсуждаются в новостях. куда катится мир...... общество деградирует. А мои без збруи муж из дома не выпустит) убегут))))))))))))
11 июля 2019, 14:02
Гость, слышала давно анекдотец на эту тему : дед с бабкой на печи решили вспомнить молодость. Дед гладит бабке грудь и приговаривает "раньше были как подушечки, а теперь висят как наволочки". Бабка тоже хозяйство деда потревожила и шепчет "раньше стоял как пистолет, а теперь висит как кобура". Новости на 72.ру с каждым днём всё интересней и сексуальней.
Гость
11 июля 2019, 11:57
На работе не желательно, а в остальное время - как кому удобно.
Гость
11 июля 2019, 12:35
Они и труханы не носят
Гость
5 февраля 2022, 22:43
Что за бред тут написан?))) свобода другого в моем отсутствии белья под рубашкой? Люди, вы в себе? Это не свобода другого, это его комплексы, транслируемые на меня и он уж пусть с ними сам как-то. А люди из медицины? Вы в себе? Почему ни слова о пережатых лимфатических сосудах в бюстгальтере? И о последствиях этого? Полезно в нем ходить? Я такого бреда давно не читала
Гость
6 февраля 2022, 04:08
При чем тут прилично или нет??!! Когда на улице +20-30 градусов, какой лифчик? Мне 25 лет и какой же я была дурой что стеснялась, маленькая грудь, через майку могут быть видны соски и т.д, мучилась в жару, да нахрен это надо, для меня это стало отличным открытием, долой лифчик))
Гость
11 июля 2019, 14:33
Всё о частях тела пишите, уже и не знаете кого позвать, зовёте из другого города!!! Понятно почему. Вот новость очень интересная Закрыть Ельцин-центр? Общественность возмущена акциями «рассадника» русофобии в Екатеринбурге Такое требование прозвучало в столице Урала после того, как 5 июля в Ельцин-центре прошло пышное празднование Дня независимости США, а также 25-летие со дня открытия в городе американского консульства. Гостям раздавали картонные короны, таблички с надписью «Счастливого 4 июля», предлагали делать селфи на фоне человека, наряженного в костюм Дяди Сэма, и статуи Свободы. Другими словами, была предпринята попытка превратить национальный праздник США в общегородской. После чего общественность потребовала закрыть Ельцин-центр в Екатеринбурге. Вы добиваетесь чтобы русофобия была в Тюмени. Вот поэтому пишите всякий бред и про детей, про тела, и.т.д.
Гость
11 июля 2019, 13:18
Зачем этот шедевр?? Какая польза от этой статьи?? Это не гигиенично!! Это вредно для здоровья!! Правильно 72.ру пишите всякий ненужный бред!!!
Гость
12 июля 2019, 10:33
я один раз у своей приятельницы с 0 размером ,спросила, зачем она носит лифчик, она обиделась, и ответа я так и не получила. Ну вот скажите мне зачем вы носите лифчик с 0 и 1 размером?
Гость
11 июля 2019, 11:34
Абсолютно нормально!
Гость
11 июля 2019, 11:53
Нормально абсолютно, в Европе давно не заморачиваются, мы пока только в начале пути
Гость
11 июля 2019, 12:39
А если без лифчика ходить, то грудь не обвиснет, как уши спаниеля?
11 июля 2019, 13:17
Чтоб титьки в лифон рулетом не сворачивать надо собою заниматься, а не отмазы писать...