«С друзьями спят от скуки или для самооценки»: сексолог о новом интимном увлечении
2 марта 2019, 11:45
Гость
2 марта 2019, 17:57
Ну вообще-то это нормально. Как правило, человек сначала становится другом и только через некоторое время дело доходит (или нет ) до постели. В чем тут новизна?
Это гораздо логичнее, чем сразу прыгать в койку с малознакомым человеком.
А уж будут развиваться эти отношения в семейные или нет - покажет только время.
Гость
2 марта 2019, 17:59
Интересно. То есть, если я вышла замуж, то муж автоматически перестает быть другом? Или это значит, что он им и не был никогда? Фигню пишете, однако.
Гость
2 марта 2019, 15:11
Автор, это пропаганда или провокация? Зачем это всё выворачивать и показывать нашим детям и подрастающему поколению? Или вы считаете, что это правильно и хотите чтобы ваши дети приветствовали этот бред? Не нужно навязывать свое мнение. Оно ведь всего лишь просто ваше)
Гость
2 марта 2019, 15:19
Вот точно это личное дело каждого и никак не для обсуждения тут
Гость
2 марта 2019, 17:58
Кому-то сейчас нужны советы сексолога на этом сайте? Интересующимся вполне хватает тысяч других сайтов по теме.))
Гость
2 марта 2019, 12:35
Начало конца. Любые оправдания для превращения нас в скотов.
ЦИТАТА: "Но мы должны понимать, что человек волен поступать и жить так, как ему того хочется, а не так, как ему диктует общество."
Вот главная проблема современности - дофига свободы для личности, плевать на законы социума, да и вообще на законы УК РФ, на воспитание и т.д.
Ответственности никакой, "макают" друг в друга, сколько хотят...
Гость
2 марта 2019, 21:36
Словно про меня написали... Если ты не рыбак, не охотник, не бухарик и не зануда, то только и остается что дружить с женщинами.
Гость
2 марта 2019, 16:46
Зря Вы это рекламируете (( Друг- собачка-мальчик - ослик - Разврат ЭТО !!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
768мм 74%«С друзьями спят от скуки или для самооценки»: сексолог о новом интимном увлечении