Недвижимость ЖК «Биография» стал лучшим комплексом с сохраненной окружающей средой

ЖК «Биография» стал лучшим комплексом с сохраненной окружающей средой

Экологически чистый район объединил комфорт загородной жизни в городском пространстве

У каждой квартиры есть парковочное место, собственный дворик, терраса

В современном мире при строительстве новых жилых комплексов важно думать не о количестве этажей и зданий, а о среде, в которой будут жить люди. Это самая важная задача, которую ставит перед собой тюменский застройщик «Партнер-Строй». Недавно один из проектов компании получил международное признание — жилой комплекс таунхаусов «Биография» получил премию за лучший проект с сохраненной окружающей средой по версии PROESTATE & TOBY AWARDS 2020.

TOBY AWARDS — единственная в России премия в сегменте недвижимости с международным статусом, проводится совместно с Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International, США).

В номинации участвовали здания / комплексы зданий коммерческой и жилой недвижимости, построенные в зонах с благоприятной экологией и с собственной инфраструктурой. Особое внимание жюри было направлено на оценку текущего сохранения и улучшения среды с использованием «зеленых» технологий.

«Партнер-Строй» к работе над своими проектами всегда подходит с особой заботой, в первую очередь уделяя внимания окружающей среде — ее созданию и сохранению. С любовью к жителям и гостям города в ЖК «Биография» компания построила общественный парк с уникальной архитектурой «Древо жизни», где есть всё для счастливого детства и семейного отдыха. По периметру есть газоны, деревья, кустарники и декоративные травы. Рядом с комплексом находится огромный лесной массив, поэтому воздух в районе всегда будет чистым и свежим. К озеленению территории застройщик привлекает и жителей — каждый год проводятся коллективные мероприятия по высадке деревьев.

Ранее жилой комплекс уже получал премию в номинации «Лучший ЖК России среди малоэтажной жилой недвижимости в регионах 2019» по итогам премии PROESTATE & TOBY AWARD 2019.

Сейчас активно идет строительство третьей очереди «Биографии», квартиры уже открыты к продаже. Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте.

Застройщик — АО «Специализированный застройщик «Партнер-Строй». Проектные декларации на сайтах Наш.дом.рф и Biografi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем