Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Четырехэтажную квартиру с балконом в ванной продают в Тюмени за 35 миллионов

Четырехэтажную квартиру с балконом в ванной продают в Тюмени за 35 миллионов

В этой квартире вам не придется встречаться с соседями

Квартира находится в самом центре и в нескольких минутах ходьбы от набережной

В Тюмени продают немало удивительных квартир. Хозяева одних решили использовать дизайн-проекты и дорогую встроенную бытовую технику, другие уместили в небольшом пространстве всё необходимое. Интересные дизайнерские решения скрываются в обычных хрущевках и сталинках, многоэтажках и домах-таунхаусах.

Сегодня мы рассмотрим квартиру, которая расположилась сразу на четырех этажах! Площадь такого жилья — 225 квадратных метров, а цена — 35 миллионов рублей. Как выглядит многоуровневая квартира, которую в этом августе выставили на продажу, читайте в нашем материале.

Отдельные двери и закрытый двор


Квартира расположена в кирпичном доме на улице Кирова, 8. Как пишут авторы объявления, новым хозяевам не нужно будет заходить в свой дом через общий подъезд — вход в жилье отдельный. То есть теоретически своих соседей вы можете никогда не встретить.

Как пишут авторы объявления, в квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту

— Преимущества данного дома: закрытый двор, установлено видеонаблюдение, круглосуточная охрана, ворота, открывающиеся с пульта, — говорится в объявлении.

В квартире необычно организовано пространство. Каждый этаж имеет собственное назначение. Например, на первом расположены гараж, прихожая и санузел. Второй этаж владельцы определили как кухню с отдельной лоджией и гостиной. На третьем этаже жилая комната, а на четвертом — большой санузел и ещё одна комната для хозяев. Здесь же уютно расположили просторную детскую и зимний сад.

Ванная с выходом на балкон


В квартире несколько балконов и даже панорамная крыша в зимнем саду. Один из балконов ведет в просторную ванную комнату с джакузи, душевой кабиной, раковиной, туалетом и стиральной машиной. Можно предположить, что в этой части квартиры бывает достаточно солнечно — балкон полностью застеклен и закрыт от остальной квартиры рулонными шторами.

После душа владельцы этой квартиры могут насладиться видами из окна

Абсолютно невероятным для тюменских жилых квартир кажется зимний сад, из которого растения в доме освещает солнечный свет. Он проникает в квартиру через стеклянные окна в крыше.

А вы хотели бы обустроить зимний сад в собственной квартире?

Для дополнительного освещения владельцы установили на стенах ещё несколько ламп. Судя по фото, представленным в объявлении, цветам в этой квартире будет действительно хорошо.

Три спальни и гардеробная на чердаке


Квартира, которую выставили на продажу на Кирова, пятикомнатная. Но на деле пространств в ней намного больше. Здесь оборудованы три спальни, кухня с гостиной, гардеробная и детская комната.

На последнем этаже гардеробная соседствует с детской, а отделены помещения друг от друга вот такой стеной и деревянной лестницей

Как выглядят спальни? Одна находится в комнате с яркими обоями, она соседствует с рабочим столом и креслом у телевизора.

Так может выглядеть одна из детских, которую обустроят новые жильцы

Вторая — самая большая и необычная. Перед кроватью сооружен двухуровневый подиум, на котором хозяева хранили фотографии, подсвечники и другие памятные предметы. В центре — телевизор.

Вот такая кровать с подиумом перед ней находится на одном из этажей многоуровневой квартиры

Третья спальня находится на последнем этаже квартиры, в комнате со скатным потолком, обитой деревом.

Ещё одна жилая комната с необычным потолком 

Удобное расположение и тихий двор


К достоинствам квартиры хозяева относят удобное месторасположение. Совсем рядом центральные улицы Ленина и Республики, а до набережной можно дойти буквально за несколько минут.

Из кухни, что на втором этаже, можно перейти в зал или подышать свежим воздухом на лоджии

— Прекрасная инфраструктура района — в шаговой доступности очень востребованная гимназия № 1, популярная школа № 25, Дворец творчества и спорта «Пионер», Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, многочисленные магазины, кафе, остановки общественного транспорта, — говорится в объявлении.

Квартира выставлена на продажу 3 августа. Стоимость квадратного метра в ней равна 155,5 тысячи рублей. При продаже в квартире останутся домофон и гардеробная.

Какие ещё квартиры продают в Тюмени?

Мы рассказывали о нескольких элитных квартирах, которые продают в Тюмени. Их хозяев связывает одно — желание принимать ванну у окна. В одной квартире прямо в спальне у окна стоит ванна с львиными ножками, в другой окно выходит на джакузи.

Ещё одну квартиру с дорогим ремонтом продают на КПД. В ней несколько жилых комнат (общая площадь 172,3 квадратного метра), два балкона, выходящие на обе стороны света, и даже отдельное помещение для отдыха и тренировок.

Если вы живете в необычном доме или квартире, хотите показать и рассказать нам о своей недвижимости, пишите в группу в соцсетях или на номер +7 982 94-25-049.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем