25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

И чё?
16 авг 2020 в 11:50

И шо? Всего 35 миллионов? Да не вопрос! Но коммуналку я уже не потяну!

Гость
16 авг 2020 в 11:52

Яна о своей бы квартире написали, нам очень интересно было бы почитать!

И чё?
16 авг 2020 в 11:52

Все тут жалуются что денег нет... а вы посмотри сколько у людей проблем когда эти самые деньги девать уже некуда.

гость
16 авг 2020 в 11:53

"В этой квартире вам не придется встречаться с соседями"... серьезно? ну все, беру! а то задолбался уже постоянно на соседей натыкаться в своей квартире 😂

Калган
16 авг 2020 в 11:58

У меня на даче сарай один в один с этой квартирой...)))

Vbz33
16 авг 2020 в 12:02

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.
Российская газета 208 год

Гость
16 авг 2020 в 12:04

За эти деньги можно хорошую виллу за границей купить и жить туда переехать!

16 авг 2020 в 12:07

Данную квартиру нужно ремонтировать капитально и причем вместе с инжинерными коммуникациями. В итоге на ремонт уйдет еще 10-15. При этом стоимость не увеличится, а квартира как была в старом доме так и останется. Никакой исторической ценности этот дом не несет, так что проще съехать, что и делает собственник. Целесообразней купить в новом строящемся или только построенном доме черновую со свободной планировкой и сделать современный качественный ремонт.

Гость
16 авг 2020 в 12:15

Фигня какая-то, бумажные двери, ремонт никакой, мебель эконом

Гость
16 авг 2020 в 12:23

Зачем такое жильё иметь? Головной боли итак хватает

Гость
16 авг 2020 в 12:26

))))) видимо, хорошо курнули, прежде, чем выставлять на продажу по такой цене....😁

Гость
16 авг 2020 в 12:28

Трудно даже представить, какая будет ежемесячная коммунальная плата за эти дрова

Гость
16 авг 2020 в 12:28

Почти за даром! Надо срочно брать!

ДимаВ
16 авг 2020 в 12:39

На удивление приятный современный ремонт, чувствуется вкус. В квартире не должно быть дорогой мебели и бессмысленно дорогих материалов. Квартира это просто место ночевки, жизнь идет снаружи, а не внутри квартиры

Гость
16 авг 2020 в 12:41

молодцы ,помогаете этажам продать отстой за конские цены))) хоть бы ошибки то исправили "в кваритре..."

Гость
16 авг 2020 в 12:45

От квартиры за 35 млн. ожидаешь большего. Более приличной мебели, дорогих дверей, биметаллических радиаторов и т.д., и т.п.

Гость
16 авг 2020 в 12:53

Интересно за что 35 лимонов? За центр?

Гость
16 авг 2020 в 12:58

Если за 15 млн продадут, то ещё повезёт. Целыми днями ходить по лестницам кому это нужно. В элитке потолки от 3 метров минимум. Потолки как в экономклассе, гостиная меньше спальни.

Гость
16 авг 2020 в 12:59

В центре можно и дешевле купить и лучше.

кто то но не я
16 авг 2020 в 13:02

Да напоминает гостевой дом в Анапе на Крымской улице.И стиль и техника такая точно и отделка и кубатура.В этих домах если заметили постоянно воды и отопления нет там каждый год роют дорогу и трубы там рвет несчадно видимо.Много потому что там продают квартир и рядом то же.Им сроду не продать за такие деньги квадрат как в Москве стоит.Серьезные люди с деньгами не возьмут все это убожество А-Ля на ча ло НУЛЕВЫХ.

DVZ
16 авг 2020 в 13:10

Особенное в этой "илитной" квартире умилило центральное украшение зимнего сада - стиральная машинка!
Про узкие комнаты даже говорить не хочется - на самом деле гостевой дом над гаражом напоминает.

Касьянов
16 авг 2020 в 13:24

коттедж не сравнить с квартирой, можно купить, ещё деньги останутся на порш.

Гость
16 авг 2020 в 13:50

И заметьте, все это нажито непосильным трудом....

Гость
16 авг 2020 в 13:53

Квартира по дизайн-проекту, но такая безвкусица, мда уж

2013
16 авг 2020 в 13:58

Мне понравилась спальня с подиумом для зрителей.Сколько стоит входной билет?

16 авг 2020 в 14:04

Даже домофон остаётся при продаже? Ничего себе, так-то обычно домофон с собой забирают продавцы:)

Гость
16 авг 2020 в 14:13

Чтобы продать все эти 4 этажа, надо обратно на 4 квартиры разделить))))

Гость
16 авг 2020 в 14:21

Зачем трибуны напротив кровати, чтобы смотреть как кто-то чпок. Ется

Витас
16 авг 2020 в 14:43

Неплохо, но не элитная. Не бывает элитных квартир с высотой потолка ниже 4 метров.

Гость
16 авг 2020 в 15:14

Цыгане купят, как раз весь табор уместится! Ура!

))))
16 авг 2020 в 16:08

тренировок не надо... по 4м этажам бегать..))))))).живу в частом доме 2 этажа... и то уже лень лишний раз бежать на верх...а здесь 4е....!!!!!!! это кто хоть додумался до такого...

Гость
16 авг 2020 в 16:09

Сумбур и сумятица...

Гость
16 авг 2020 в 16:23

Неужели покупатели находятся на такие квартиры . Вот где деньги с неба валились людям , что безбоязненно отгрохали то что не пойми что . В старом доме , не понимаю зачем ? по дешевке что ли приватизировали в свое время Даже если бесплатно досталось все равно , а коммунальные услуги . Человек знал , что всегда их сможет оплатить . Видать прочно сидел в кресле . А че тогда продает неужели надеется среди богатых найти дураков на свои гнилушки. Сейчас даже нищие покупают квартиры в новых домах , чтоб все было новое . А тут ... -не понимаю

Гость
16 авг 2020 в 16:33

хороший публичный домик получился из квартирки.

Гость
16 авг 2020 в 16:43

кому нужен этот скворечник?

Гость
16 авг 2020 в 17:14

200 кв на 4 этажа, тесно и клаустрофобия) у меня дом 660 кв на 2 этажа нормально, дача 170 тоже на 2 и там кажется тесно, ахаха))

Гость
16 авг 2020 в 19:59

Как по мне, то "в центре" в нашем городе, это скорее большой минус, чем плюс. Особенно в старом центре, выехать в будни из дома на автомобиле, это же ад полнейший, постоянные пробки, выхлопные газы...нафиг нафиг. За такие деньги можно просто офигительнейший коттеджик себе забабахать, рядом с городом. Воздух чистый, экология, свой участок, никаких соседей, мотогонщиков и шатающихся алкашей

Гость Алехандро
16 авг 2020 в 20:00

Это дизайнерский ремонт?😳😳😳😳😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤦🏼🤦🏼🤦🏼🤦🏼🤦🏼
Колхоз сплошной😁😁😁😁😁

Гость
16 авг 2020 в 20:04

Не впечатлило, не уютно... да еще по этажам скакать, можно легко травму получить ...

Фото пользователя
16 авг 2020 в 21:11

Не хотелось бы ходить по лестнице каждый день

Морковка
16 авг 2020 в 21:45

Мебель и интерьер совдеповский

Гость
16 авг 2020 в 22:21

Уважаемый автор статьи, большое вам мерси за весьма веселый материал. Посмеялись от души, особенно порадовал стёб о достоинствах квартиры и остающемся при продаже домофоне )
P.s. над построением фраз надо ещё немного поработать.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:37

Трудно представить зачем это могут купить

Гость
16 авг 2020 в 22:52

Дизайн-проект огонь

Гость
17 авг 2020 в 01:21

Просто смешно.. люди хотят продать такой ужас за бешеные деньги... за 35 млн можно себе позволить новый собственный загородный дом с, действительно, суперским современным дизайн-проектом, новой мебелью, участком с разработанным ландшафтным дизайном.. возможно, даже на паркетник останется))

Гость забывчивый
17 авг 2020 в 09:41

Для спортстменов квартира. А так замучаешься по 4-м этажам бегать туда-сюда. Торопишься куда-нибудь, и понимаешь, что телефон забыл в спальне на 4-м этаже. Сбегал за телефоном, спустился, а тут еще и кошелек где-то между 2-м и 3-м завалялся. Побегал по этажам, нашел паспорт, собираешься выйти, и вспоминаешь, что жену и детей забыл поцеловать перед уходом, а они спят на 4-м... :-)

Гость
17 авг 2020 в 09:46

глянцевый потолок 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
17 авг 2020 в 09:51

дизайн интерьера конечно ужасен, но расположение и сам по себе дом мне нравится, были бы деньги в огромном количестве, купила бы и вложилась в ремонт. не люблю новое жилье, где стены из г*вна.

Гость
17 авг 2020 в 09:58

Хорошая статья, веселая. Комменты рассмешили.

Мэгги
17 авг 2020 в 13:59

Ужас какой то , а не дизайн, не пойми где какой стиль. А мебель? Точно, не генеральши Поповой!!