Недвижимость Так еще не строили: стартовали продажи в ЖК, жители которого смогут принять участие в его создании

Так еще не строили: стартовали продажи в ЖК, жители которого смогут принять участие в его создании

Проект с уникальной концепцией будет реализован к концу третьего квартала 2022 года

Архитектура и наполнение, планировки и цены — привлекательно абсолютно всё

Застройщик ГК «СтройМир» объявил старт продаж в новом жилом комплексе «Мозаика Парк». Первая очередь строительства проекта с уникальной концепцией будет реализована в третьем квартале 2022 года.

Новый жилой комплекс появится в районе Учхоза, в шаговой доступности от Экопарка Затюменский. И это будет действительно необычный проект. Совсем скоро перед нами предстанут два жилых дома переменной этажности.

Проекту дано соответствующее имя — «Мозаика Парк». При взгляде на эффектный фасад становится понятно, жилой комплекс наполнен творческой энергией. Архитектурная многослойность и одновременно простота, яркость и сдержанность колористики, многоликость и упорядоченность деталей — здесь всё сходится воедино, как в традиционной мозаике.

Но самое удивительное, что впервые за свою историю ГК «СтройМир» решил подключить к процессу создания ЖК будущих жильцов: они смогут выбрать дизайн-проект холлов и арт-объект во дворе. Застройщику захотелось дать свободы выбора и творчества тем, кто выберет ЖК «Мозаика Парк» для своей жизни.

Сейчас на старте продаж можно приобрести квартиры по самым привлекательным ценам в этом жилом проекте — стоимость начинается от 1 750 000 рублей.

1 из 3

Вы можете сделать покупку еще выгоднее

До 31 августа 2020 года у застройщика действует несколько выгодных акций, в том числе на новый жилой комплекс. Среди них — рассрочка без переплат на весь срок строительства и уникальное предложение по ипотеке. Приобрести квартиру в ЖК «Мозаика Парк» можно по ставке 0,01% на первый год кредитования*.

Чем будет радовать проект


Облик ЖК « Мозаика Парк» особенно понравится тем, кто понимает, насколько сильно место влияет на восприятие жизни, и станет настоящим вдохновением открытия новых ресурсов. Каждый житель здесь станет частью динамичного мира, наполненного яркими красками.

1 из 4

Двор жилого комплекса — сердце проекта и место для идеального досуга. Закрытая территория без машин, оформленная в сдержанном европейском стиле вдохновляет к созданию прекрасного.

Яркое прорезиненное покрытие детских и спортивных площадок отвечает за безопасность детских игр и активного времяпрепровождения.

История ландшафтного оформления не осталась без эстетики. Двор украсит необыкновенный арт-объект, который будущие жильцы смогут выбрать сами путем голосования. Многоуровневое освещение добавит шарма, легкости и уюта.

1 из 6

Нестандартный во всем

Погружение в атмосферу ЖК продолжается и внутри домов. Авторский дизайн-проект холлов, грифельная стена для творчества в каждом подъезде, просторные колясочные, помывочные для собак — всё продумано для удобства жителей. Кроме того, дизайн проект создан в трех вариантах, да-да, его так же смогут выбрать будущие жильцы.

«Мозаика Парк» расширит наше понимание о планировках и эргономике жилых метров. В каждой квартире будут установлены полупанорамные окна, сделана «белая» отделка.

Здесь появляются два уникальных формата жилья — сити-хаус и эколофт.

Сити-хаус — это квартира с отдельным входом и собственной террасой на первом этаже. Эколофт — квартира с высотой потолков 4,2 м, вторым ярусом для оборудования спального места или кабинета.

А также…

Удобное расположение и транспортная развязка позволяют быстро добраться в нужную точку города. 4 минуты до экопарка «Затюменский», 8 минут до аэропорта, 12 минут до ж/д вокзала, 14 минут до моста Влюбленных и набережной, 15 минут до центра города — именно столько времени будут тратить жильцы на передвижение из дома до важных городских локаций.

Выбрать квартиру можно уже сегодня. Напомним, что на старте продаж квартир в ЖК «Мозаика Парк» застройщик обещает наиболее выгодные цены на квартиры в этом проекте. Срок сдачи ЖК — 3 квартал 2022 года.

Сейчас открыты продажи квартир в домах первой очереди. Выбирайте свой формат планировки и подключайтесь к созданию будущего!

«Мозаика Парк» — создадим жизнь вместе!

Офис продаж ГК «СтройМир»,

ул. М. Горького, 76, оф. 427;

Пн-Пт.: с 10:00 до 18:00.

ООО «Специализированный застройщик «Стройинвест». Договор долевого участия. Проектная декларация на на едином сайте Наш.дом.рф и сайте застройщика Stm72.ru, оригинал по адресу г. Тюмень, ул. Максима Горького, 76, офис 427. Срок ввода объекта в эксплуатацию — 3 квартал 2022 года.

*Условия действительны при заключении кредитного договора с АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия банка №1326. Программа действует при покупке квартиры при сумме кредита до 3 млн. руб. в г. Тюмени. Первоначальный взнос от 20% от стоимости объекта недвижимости, срок кредита 20 лет. Ставка 0,01 % устанавливается на срок до 12 месяцев, далее - ставка 6.5%. Банк вправе изменить льготный срок кредитования, отказать в одобрении кредита без объяснения причин. Данное предложение действительно до 31.08.2020 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем