Недвижимость Запсибкомбанк вновь снизил ставки по ипотеке

Запсибкомбанк вновь снизил ставки по ипотеке

Также сделал выгоднее услугу рефинансирования

Для получения преференций достаточно обратиться в банк

Запсибкомбанк улучшает условия выдачи ипотечных кредитов на приобретение готового и строящегося жилья и рефинансирование ипотеки других банков:

  • покупка новостройки или готового жилья в ипотеку — по ставке от 8,6% годовых;

  • рефинансирование ипотеки другого банка — по ставке от 9% годовых.

Для семей, у которых родился второй или последующий ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, ипотека продолжает выдаваться под 5% годовых на весь срок кредита по программе «Семейная ипотека».

— Сегодня комфортную ставку по ипотеке имеет возможность получить каждый клиент, оформляющий ипотеку в Запсибкомбанке, в том числе при рефинансировании ипотеки другого банка. Дополнительные преимущества оформления ипотеки именно в Запсибкомбанке предоставляют партнеры — крупнейшие застройщики и агентства недвижимости. Приобретая объект через партнеров Запсибкомбанка, можно оформить ипотеку по специальной партнерской ставке. И это еще не всё! С 11 ноября и до конца года каждую неделю Запсибкомбанк дает возможность всем, кто подаст заявку на ипотеку, кредит наличными или будет рефинансировать кредиты других банков, получить ставку по ипотеке 8%, а кредиту наличными — 9,1%. Каждый клиент автоматически становится участником акции «Новогодняя удача», — отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Подробную информацию об особенностях жилищных программ, мерах поддержки отдельных категорий граждан, списке партнеров можно получить на консультации в любом офисе Запсибкомбанка или на официальном сайте банка.

ПАО «Запсибкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем