Недвижимость Тюменцы вошли во всероссийский рейтинг топ-менеджеров рынка недвижимости

Тюменцы вошли во всероссийский рейтинг топ-менеджеров рынка недвижимости

Премия была вручена сразу двум сотрудникам известного застройщика

ГК «ТИС» и ее работников отметили на федеральном уровне

В сфере недвижимости России появилась новая премия — «RепутациЯ». Ее учредила Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. «RепутациЯ» стала первой премией, полностью посвященной не проектам и брендам строительных компаний, а самим персонам рынка недвижимости, их успехам и личному вкладу в профессию и отрасль в целом.

По итогам премии формируется общеотраслевой рейтинг топ-менеджеров всей страны. 17 октября первый такой рейтинг был опубликован в газете «Коммерсант». В нем две тюменских фамилии: коммерческий директор Группы компаний «ТИС» Светлана Утешева занимает 5-ю строчку в разделе «Коммерческий директор года», а PR-специалист «ТИС» Алла Власова получила 8-е место в разделе «Директор по внешним коммуникациям года».

Отметим, застройщик ГК «ТИС» работает на рынке уже 21 год, строит как дома, так и коммерческие объекты. На его счету немало проектов, ставших в свое время прорывом для тюменского рынка недвижимости. Например, компания была первой, кто начал строить в Тюмени таунхаусы. И именно Светлане Утешевой пришлось приложить немало усилий, чтобы доказывать горожанам удобство такого формата загородной недвижимости. Сейчас в портфолио застройщика есть недвижимость всех сегментов рынка, от премиум-класса до класса эконом. Также «ТИС» известна своими общественными проектами. Например, по инициативе застройщика 6 лет назад появился Литературный бульвар, затем на средства компании там произвели ремонт и соорудили 10-метровую деревянную инсталляцию, на которой удобно отдыхать и даже устраивать камерные концерты.

Стратегическим партнером по аналитике премии «RепутациЯ» было известное рейтинговое агентство «Эксперт». Павел Митрофанов, управляющий директор «Эксперта», так прокомментировал появление рейтинга для недвижимости:

— Вопросы прозрачности, репутации и доверия остро стоят перед рынком застройщиков. Доверие к компаниям — следствие качества их работы и репутации руководителей. Мы рады появлению независимой премии, которая позволяет всесторонне и непредвзято оценить репутацию топ-менеджеров этого важнейшего сектора экономики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем