Недвижимость Ипотека 9,95%? С Абсолют Банком и «ПСК «Дом» это возможно!

Ипотека 9,95%? С Абсолют Банком и «ПСК «Дом» это возможно!

Если человек – визуал (а сейчас многие относят себя к таковым), то есть воспринимает мир в большей степени через зрительные эмоции, то и делать покупки ему нужно, все тщательно разглядев и оценив. Особенно, когда покупка такая значительная, как квартира.

Пришел, увидел, побывал. В атмосфере будущей жизни.

Бывает так, что заходишь в пустую пока квартиру в строящемся доме и тебе кажется, что в эту просторную гостиную поместится все – «стенка», угловой диван с двумя креслами, рабочий уголок с вместительным столом. Представляешь все это, мечтаешь и принимаешь решение о покупке. Вкладываешься в ремонт, а потом покупаешь мебель, ставишь только один диван и понимаешь, что место в гостиной практически закончилось. Особенно обидно, если квартира при этом приобретена в ипотеку.

Чтобы такого казуса не произошло, хорошо бы увидеть свою квартиру с уже созданной атмосферой жизненного уюта. Посмотреть, оценить, сделать замеры мебели (как говорится, семь раз отмерь – один отрежь). И такие квартиры на тюменском рынке новостроек есть. Например, на демонстрационном этаже в жилом комплексе «Линейная» застройщика «ПСК «Дом» представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры с отделкой и мебелью. «Тем, у кого есть потребность заехать в готовую для жизни квартиру, мы предоставляем такую возможность. Для наших покупателей – несколько вариантов отделки и мебельных решений на выбор», – комментирует заместитель директора по маркетингу и продажам компании «ПСК «Дом» Тарас Герасимов.

1 из 3

Новая ипотека на новые квартиры – от 9,95% годовых!

Буквально несколько дней назад застройщик «ПСК «Дом» и Абсолют Банк предложили покупателям уникальную акцию – квартиры в ЖК «Линейная» в ипотеку от 9,95% годовых* – ниже, чем на общих основаниях, на 0,75%. Эта преференция позволит сэкономить несколько сотен тысяч рублей.

Кредит предоставляется в рамках программы «Ипотека с господдержкой»: сумма кредита до трех миллионов рублей, срок – до 30 лет, первоначальный взнос – от 20% от стоимости квартиры.

ЖК «Линейная» – это проект комплексной застройки в квартале улиц Бориса Житкова и Линейная. Комплекс состоит из шести домов. Четыре дома уже введены в эксплуатацию, остальные два будут введены в декабре 2016 года. Квартиру в ЖК «Линейная» можно купить по цене от 1830 тысяч руб.

Итак, даже если человек и не визуал, а например, аудиал, то его слух будут приятно удивлять цифры, обозначающие и стоимость квартир, и процент по ипотеке. Теперь можно выбирать квартиру, радующую глаз, и оформлять ипотеку, ласкающую слух. Пусть и покупателю, и кошельку будет приятно.

Проектная декларация указана на сайте.

1 из 5

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает ПАО АКБ «Абсолют Банк»: «Первичный рынок с государственной поддержкой» с процентной ставкой за пользование кредитом 9,95% годовых на весь срок кредитования, предоставляемой клиентам ООО «ПСК «Дом» для приобретения квартиры в ЖК «Линейная» до 31 декабря 2016 г.

В рамках данной программы в ПАО АКБ «Абсолют Банк» можно получить кредит на приобретение недвижимого имущества (прав на недвижимое имущество) у застройщика «ПСК «Дом» на срок до 30 лет при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей; максимальная – 3 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в ПАО АКБ «Абсолют Банк» отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог права требования к застройщику/залог приобретаемого Объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) в ПАО АКБ «Абсолют Банк» без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: страхование объекта недвижимости, страхование жизни и трудоспособности заемщика, страхование риска утраты права собственности на недвижимость, оформление отчета об оценке приобретаемого объекта недвижимости. Срок действия программы до 31.12.2016 г. по дате заключения кредитного договора. Ген.лицензия банка ЦБ РФ №2306 от 11.08.2015 г.

Фото: Фото предоставлены «ПСК «Дом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем