Недвижимость ЖК «Соседи» сдан в эксплуатацию

ЖК «Соседи» сдан в эксплуатацию

Группа компаний «ТИС» сдала в эксплуатацию жилой комплекс «Соседи». Оба высотных дома успешно прошли проверку комиссии, а департамент земельных отношений и градостроительства выдал «ТИСу» разрешение на сдачу новостроек. Это означает, что владельцы квартир могут начинать делать ремонт и заезжать в свои дома.

Уточнить время выдачи ключей можно, позвонив в отдел продаж ГК «ТИС». На данный момент застройщиком проданы все квартиры, однако осталось небольшое количество парковочных мест, которые желающие могут выкупить для себя или для того, чтобы сдавать в аренду.

Коммерческий директор Группы компаний «ТИС» Светлана Утешева рассказала историю бренда ЖК «Соседи»: «Перед строительством мы провели исследования и поняли, что КПД – достаточно дружный и сплоченный район города. Там очень сильные связи между соседями. Кроме того, люди, переехавшие из этого района, стремятся вернуться обратно в ту неповторимую добрососедскую атмосферу. Но проблема в том, что на тюменском рынке недвижимости достаточно редко появляются квартиры на КПД. Люди не особо хотят оттуда переезжать, а новых домов там не строится. «Соседи» – единственные новостройки на всю округу. Именно поэтому квартиры в этом ЖК были проданы достаточно быстро. В большинстве нашими клиентами становились те самые люди, которые когда-то переехали из КПД и хотели вернуться обратно, к свои соседям».

ЖК «Соседи» представляет собой два жилых дома высотой в 20 этажей по адресам: улица Геологоразведчиков, 44 и 44а. В домах расположены 380 квартир и 12 офисных помещений. На территории находится двухуровневый паркинг, детская и спортивная площадки. Уточнить время получения ключей можно по телефону отдела продаж ГК «ТИС»: 8 (3452) 56 10 56.

Фото: Фото предоставлено Группой компаний «ТИС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем